Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

СТО по качественной диагностики подвески и ходовой в Минске


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем.

Пришла весна и назрел вот такой вопрос. Хотелось бы найти СТО или гараж, где бы нормально посмотреть подвеску. Не хочется просто приехать на СТО чтобы там начали поочередно приговаривать все элементы подвески просто так :) Год назад столкнулся с проблемами по топливной и меня чуть н6е развели на 2к вражеских. Но благодаря форуму нашел выход на Максима, куда и советую всем обращаться, если возникают вопросы по двигателю. Поделитесь пожалуйста контактами и отзывами о СТО по диагностики и ремонту подвески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и так. Значит мне повезло несколько раз. Один раз диагостировал у них. Менял колодки и тормозные диски. Менял полуось и внутрнний шрус.

Изменено пользователем satsyuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может за год уже мастера поменялись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может за год уже мастера поменялись :)

При желании можно любое СТО обгадить:) Скорее нужно искать чеовека адекватного, а не СТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "СТО друзей". Недавно Mr.Ivy у них ремонтировал шрус - проклинал и СТО и друзей и всех их вместе)))). Попрошу сегодня его чтоб сам отписался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв) я думаю было бы полезно послушать недавний опыт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну их в "ОПУ"!!!!!!Приехал,как нормальный человек,с просьбой снять гранату,проверить и поставить обратно.Первое,что я услышал,то что у меня всё хорошо и чего я вообще сюда приперся,никому не понятно.Я обьяснил,что после замены пружин,там что-то стало не на свое место,на 4 передаче бьет по коробке,вибрация в салоне.В течении полу часа,механик меня пытался отправить к коробочникам.После того,как пришел мастер,со словами "клиент платит,разбирай",работа началась,тут всё и началось.Вначале,они не могли достать шаровую,потом пытались поставить её обратно,каким-то образом её заклинило в кулаке.Начались удары кувалдой,причем самой большой,по шаровой.Я уже начал паниковать и звонить Алексею Владимировичу,с просьбой посоветовать,что делать дальше.Придя к механикам со своими советами,я был послан в мягкой форме.Стемнело,все по домам,машина осталась ночевать на подъемнике.На следующий день мне звонят в 11 часов утра,мол подъезжайте,всё готово.Полюбоваться на продолжение ремонта меня никто не пригласил.Приехал на сто и в чем же было дело???Оказывается,что трипойд с роликами,каким- то образом не стал на свое место во внутреннем шрусе,перекосило его там...Так какого ... надо было отправлять меня к коробочникам,ещё бы к электрикам отправили.Так,а что с машиной,по шаровой били.Может ещё чего?Ответили,что нет конечно,всё нормально,только поставили 1 пластиковый зажим,вместо хомута на шрусе.Вообщем,послал я их на три буквы и ещё к какой-то там матери и уехал.В итоге попал я на новый пыльник и хомуты со смазкой,стопорные кольца,шаровую,сайлентблоки на рычаге почему-то под замену(они его снимали тоже) и нет пыльника на шаровой.Так что больше на "СТО Врагов" я не поеду.

Изменено пользователем mr.ivy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В итоге поехал на СТО на Старовиленской 100(http://autoliga.by/100.html). Впринципе мне все понравилось, посмотрели подвеску, приговорили задние колодки и один рулевой наконечник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...