Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Какие трубки подходят к тройничку?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Поставил на ремонт машину, потек шланг высокого давления ГУРа. Чтобы его снять пришлось разобрать чуть ли не пол машины. Короче заодно решил сделать ревизию всего, что снял.

Так вот у меня к тройничку подходят всего две трубки - одна от клапана вентиляции картера а другая как я понял идет к клапану адсорбера. Третьей, что слева нету и отверстие в тройничке заглушено. Куда должна идти эта трубка? Тройничек надо менять все равно, хочу восстановить эту систему полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подскажите пожалуйста какие трубки и откуда подходят к тройничку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лень поиском пройти?

 

 

к тройнику из клапана псв к тройнику, от троника в впускной коллектор и от тройника к клапану адсорбера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лень поиском пройти?

 

 

к тройнику из клапана псв к тройнику, от троника в впускной коллектор и от тройника к клапану адсорбера

Да не лень было пройтись поиском. Не нашел я поиком про трубки.

Спасибо за ответ.

На форуме много инфы уже и я вопросы редко задаю, потому, что все нахожу. А про подсоединение трубок не нашел. :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется его лучше оставь заглушенным :umnik:

А почему лучше так оставить??? :question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

потому что впускной коллектор будет чистым а не с 2-3мм нагаром масла которое очень трудно отмывается и соответственно летит во впускную систему со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...