Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

крышка багажника мондео 1 и 2


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, может кто знает. Есть ли разница между кришками багажника универсала мондео 1 и 2? Зарание благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подскажите пожалуйста, может кто знает. Есть ли разница между кришками багажника универсала мондео 1 и 2? Зарание благодарен.

Вообще-то есть. Но поставить одну вместо другой можно. А в чем собственно вопрос???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, может кто знает. Есть ли разница между кришками багажника универсала мондео 1 и 2? Зарание благодарен.

посмотри внимательно вокруг номерного знака на крышке багажника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то есть. Но поставить одну вместо другой можно. А в чем собственно вопрос???

вопрос в том, что родную я разбил и нада ставить другую. А крышку от первого мондео никак немогу найти (нужного цвета, что бы неперекрашивать), есть токо от второго. Вот и стоит вопрос одинаковы ли они или есть какаято разница что помешает поставить неродную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос в том, что родную я разбил и нада ставить другую. А крышку от первого мондео никак немогу найти (нужного цвета, что бы неперекрашивать), есть токо от второго. Вот и стоит вопрос одинаковы ли они или есть какаято разница что помешает поставить неродную.

Разницы, что-б помешала поставить думаю нет. На втором нет пластиковой накладки, где номер прикручивается, замок немного другой, из салона рычажком уже не откроешь, зато есть электропривод. Ну и есть повторитель стоп-сигнала. Хотя я думаю что при желании можно поставить все свое. Больше различий я не замечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже и не знал,что у второй Моньки нельзя открыть багажник рычажком из салона! Ето для меня открытие. А как же его тогда открывать,всегда ключем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При установке нада что-то переделовать? или просто прицепить и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже и не знал,что у второй Моньки нельзя открыть багажник рычажком из салона! Ето для меня открытие. А как же его тогда открывать,всегда ключем???

либо ключем, либо нажатием на личинку замка, без ключа. второй вариант только при наличии электричества, т.к. там кнопка замыкает активатор. эту же кнопку можно запараллелить и перенести в салон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо ключем, либо нажатием на личинку замка, без ключа. второй вариант только при наличии электричества, т.к. там кнопка замыкает активатор. эту же кнопку можно запараллелить и перенести в салон.

А можно поподробнее..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...