Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не тянет на высоких оборотах...


STas 13.83

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня! Происходит следующее: после 4.5-5 т. оборотов авто начинает тупить (на всех передачах тапку в пол), обороты выше не поднимаются, как будто подтормаживает что ли, такое ощущение, что не хватает топлива. Причем это не каждый день. Что это? я так подозреваю, что бензонасос!!! чек не горит, заводится хорошо.

Еще такой момент, когда мало топлива, и начинаешь заводить после ночи, заводится не с первого раза, т.е. она заводится и поработав чуть чуть не ровно, глохнет. ((( стараюсь не допускать, что бы было мало топлива теперь!

Какие будут мнения?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброго всем дня! Происходит следующее: после 4.5-5 т. оборотов авто начинает тупить (на всех передачах тапку в пол), обороты выше не поднимаются, как будто подтормаживает что ли, такое ощущение, что не хватает топлива. Причем это не каждый день. Что это? я так подозреваю, что бензонасос!!! чек не горит, заводится хорошо.

Еще такой момент, когда мало топлива, и начинаешь заводить после ночи, заводится не с первого раза, т.е. она заводится и поработав чуть чуть не ровно, глохнет. ((( стараюсь не допускать, что бы было мало топлива теперь!

Какие будут мнения?

Спасибо!

сетка бензонасоса. в основной ветке писано-переписано про лечение. сама сетка 500руб стоит, но бак снимать придется (или загляни под сиденье заднее может там уже прорезали отверстие , чтоб вытаскивать бензонасос) что по времени=деньгам затратно

Изменено пользователем sur0k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да честно столкнулся с тойже проблемкой.думал также насос,фильтор,нет как бы нетак залез в бак поменял сетку,заменил топлевный фильтор без изменения кабудто держут незнаю что делать делал все сам завтро погоня на форд ст. на диагностику(свечи тоже заменил на токиеже иридевые) если знаете как и что буду благодарен за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сижу и читаю форум про бензонасос, пишут много, но так и не раскрыта темя альтернативы оригиналу(((

Есть ли смысл ставить аналоги? И какие? Не понятно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не поедет с ним. Чего только не пробовали результат --- замена на оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не столько в насосе сколько в обратном клапане . Про это тоже много написано. Народ даже что то приколхозил, почитайте. А вообще я бы начал настраиваться на покупку оригинального насоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж(( может все таки начать с замены топливного фильтра и замены сеточки?

20 т.р. жаба душит отдавать за бензонасос, но по ходу придется(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@STas 13.83,

у зятька такая проблема была! правда на двушке, в идоге замена уплотнителя на регуляторе давления топлива!

оffицалы забраковали (3!!!) насоса которые мы брали,не у них, и даже грешили на гениратор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу другое съездил на форд зъделали диагностику накрылся католизатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу другое съездил на форд зъделали диагностику накрылся католизатор.

а чек то что не горел?? долго ездить нельзя на сдохшем кате.... на фф клубе писали как накрывался быстро двигатель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж(( может все таки начать с замены топливного фильтра и замены сеточки?

20 т.р. жаба душит отдавать за бензонасос, но по ходу придется(((

Я купил бензонасос МЕССМЕР в сборе с колбой за 2500 р (новый), и доволен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет задергалась как заяц поменял все фильтра,почистил форсунки и топ. систему. без результатно полетел католизатор взял и тупл выбил 2день езжу без проблем.подскажите может посоветовать что либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доборого дня! Был в сервисе, померили даление, сказали меня моторчик бензонасоса. И брать его в сборе смысла нет. Моторчик 1500 стоит.

Может конечно они и не правы, но говорят, что все будет ок. ребята знакомые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим. У всех с не оригинальными насосами проблемы были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ближе к 100 умер.

 

уже 120 ... полет нормальный. меняю каждые 15 тыс фильтр топливный, заливаю на проверенных заправках.

 

 

я вот чего думаю, такие же признаки и при умирании сцепы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Доборого дня! Был в сервисе, померили даление, сказали меня моторчик бензонасоса. И брать его в сборе смысла нет. Моторчик 1500 стоит.

Может конечно они и не правы, но говорят, что все будет ок. ребята знакомые!

Так что в итоге с моторчиком ??? Поменял???? У меня началасььдергаться после 4,5-5 тыщ. Думаю сетки забились, но росто так лезть не хочу, думаю может заодно сам моторчик поменять.

И ещё. Подскажите номерокк сетки . Насколько помню подходит от чпокуса, но по форме другая, не как у нас.

Изменено пользователем walt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я менял моторчик летом(как раз когда тему создавал). Взял три мотора на пробу(какой подойдет). Один из них отлично встал, все работает и по сей день. Цена вопроса 1500+замена и чистка бака. Кому интересно, могу узнать артикул моторчика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...