Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Какое масло лить в АКПП?


Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, strannikk сказал:

масляный насосик того..... ласты склеил

Может быть масло палёное... при нагреве в воду превращается.

У меня было подобное в 90-х, в ДВС ещё на Шестёрке... давление масла чуть выше нуля, дым из глушака. Приехал к знакомы на сервис - открыли маслозаливную горловину, погазовали, посмотрели - мол капиталка.

Ну думаю - ни чего не теряю, был залил Шеврон 10w40, купил Мобил той же вязкости - сливаю старое масло, только открутил пробку - оно так бульк и даже нет ниточек, как вода в общем. Залил Мобил - давление встало в норму, дым пропал.

Поэтому, я бы начал со смены масла, при том без кроилова с покупкой за 3 копейки.

16 часов назад, strannikk сказал:

коробку в ремонт

Нет смысла - ремонт АКПП будет дороже машины. Поэтому искать контрактную и что бы была с гарантией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


45 минут назад, Шем сказал:

Может быть масло палёное... при нагреве в воду превращается.

 

та ты шо, в воду... ,  обычно паленка в коньяк, а в пиво как минимум  :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, strannikk сказал:

та ты шо, в воду... ,  обычно паленка в коньяк, а в пиво как минимум 

Да, погорячился :) - коньяк куда лучше будет :D до пива вроде не дотягивало... :umnik::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...