Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Уплотнительное кольцо в черепахе


Рекомендуемые сообщения

Мондео 97

В черепахе есть уплотнительное кольцо, оно порвалось. (Чуть дергает машину на ходу и на х оборотах, подсасывает.) Кольцо продается только вместе с черепахой. Чем или как его можно заменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


нет, не продается отдельно, или ищи в тазо лабазе мож от какокй подбереш, типа от грузовой

или переделай впуск. как уменя без черепахи http://fotki.yandex.ru/users/sotka6/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то теме была, от какого то большегруза можно подобрать.... вроде от скамейки какой то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за нескромный вопрос,а что такое черепаха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черепаха на инжектор сверху ставится, это как кастрюля на наших тазиках... Хорошо, буду решать проблему, отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже интересует етот вопрос! Где взять уплотнительное резиновое кольцо на черепаху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдел автозапчастей для грузовых и тракторов

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@visla, спасиб, пошел твоим способом. В первом магазине купил патрубок от ГАЗ 3110 инжекторной. Соединительную трубку сделал из Чехла стойки телескопической от десятки и 2-а хомута. 350 р. все вышло, 30 минут ковыряния и все готово.

1.jpg

 

2.jpg

 

3.jpg

 

ХХ ровный, при нажатии на гашетку провалов не замечено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@visla, спасиб, пошел твоим способом. В первом магазине купил патрубок от ГАЗ 3110 инжекторной. Соединительную трубку сделал из Чехла стойки телескопической от десятки и 2-а хомута. 350 р. все вышло, 30 минут ковыряния и все готово.

1.jpg

 

2.jpg

 

3.jpg

 

ХХ ровный, при нажатии на гашетку провалов не замечено.

молодец, поздравляю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм, мне тоже нравится. Жаль что у меня газ, а так бы тоже можно было поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня когда на газ нажимаешь слышно шипение из под черепахи воздух сасет, из-за этого может машина провалы при резком нажатии на газ и медленно разгоняться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня когда на газ нажимаешь слышно шипение из под черепахи воздух сасет, из-за этого может машина провалы при резком нажатии на газ и медленно разгоняться?

У меня это все исчезло после проделанной работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня когда на газ нажимаешь слышно шипение из под черепахи воздух сасет, из-за этого может машина провалы при резком нажатии на газ и медленно разгоняться?

у меня так и было. но в моем случае шланг под черепахой соскочил.тупила жутко, после того как восстановил все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8a3519111afd.jpg

 

подскажите а что это за деталь??? Я не понял что то ))) Так же захотелось сделать )

Изменено пользователем kilja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патрубок от волги инжекторной патрубок дмрв 180р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патрубок от ГАЗ 3110 инжекторной

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А зачем тогда фордовские инженеры черепаху ставили? У них, что патрубков на всех не хватает?

Я серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю в каждом крупном городе есть специализированные магазины, где можно подобрать и купить любое! резиновое кольцо или сальник по размеру а не по марке. И стоимость такого сальника в РАЗЫ меньше чем оригинального.Приходилось с их помощью и не такие простые вопросы решать как этот. Но для этого нужен образец ну или размер.

вот один из них

http://www.mir-rti.ru/customers/catalog/catalog.php?id=6678_1&menu=b1_3

Изменено пользователем DVK010573
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужно:

Внешний диаметр уплотнительного кольца - 79 мм, толщина/диаметр 5 мм.

УДАЧИ!

Изменено пользователем Miha26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм, мне тоже нравится. Жаль что у меня газ, а так бы тоже можно было поставить

 

А что если гбо стоит то такое не льзя ставить ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то теме была, от какого то большегруза можно подобрать.... вроде от скамейки какой то

 

а скамейка это какая модель )?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужно:

Внешний диаметр уплотнительного кольца - 79 мм, толщина/диаметр 5 мм.

УДАЧИ!

 

от обьема движка диаметр не меняеться у меня 1.8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...