Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Датчик скорости!


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйсто, если кто сталкивался! У меня датчик скорости под трос спидометра и он по ходу накрылся, а у друга есть датчик но не под трос! Подойдет он мне или нет??? Если нужно будет могу поставить приборку без троса, подойдет по проводке или нет? Зарание спасибо!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не подойдёт!

тк бесконтактный датчик скорости-это пластиковый палец с разъёмом, который стоит на коробке. на фокусе замена этого датчика стоит безумных денег тк надо снимать коробку и высверливать стальной палец(пин) на котором он держится. У меня такой тоже долго лежал.

ДС под тросик-скорее всего коробочка с разъёмом и валом под тросик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЫл опыт в стране советов у одноклубника. Замена датчика от таза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЫл опыт в стране советов у одноклубника. Замена датчика от таза.

понял! сейчас просмотрю, спасибо за наводку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

датчик внедерн от таза был.

 

но надо ыбло переделать фишку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

датчик внедерн от таза был.

 

но надо ыбло переделать фишку.

 

только что прочитал эту тему, на днях буду пробовать! А еще не подскажешь этот датчик на расход влияет? все датчики уже проверил остался он один!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...