Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Трос газа


Рекомендуемые сообщения

Порвался трос газа у самой педали...Подскажите, пожалуйста, подойдет ли трос от Мондео 97 года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я знаю...у товарища валяется трос от 97 г., так хочу узнать походит ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю...у товарища валяется трос от 97 г., так хочу узнать походит ли...

Подойдёт думаю. Я поставил от мопеда или от мотоцикла, не помню :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче вчера поставил "временно" велосипедный (взял длиной 1.8 метра)...на дроссельную заслонку бобышка на тросике подошла как родная...а вот к педали закрепить хорошо не удалось...двумя руками туда подлезть невозможно...отсюда возникли два вопроса: какой длины правильный трос гааз и как он крепиться к педали...может у кого есть фотки...или пошлите куда...что-то поиском не катит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче вчера поставил "временно" велосипедный (взял длиной 1.8 метра)...на дроссельную заслонку бобышка на тросике подошла как родная...а вот к педали закрепить хорошо не удалось...двумя руками туда подлезть невозможно...отсюда возникли два вопроса: какой длины правильный трос гааз и как он крепиться к педали...может у кого есть фотки...или пошлите куда...что-то поиском не катит...

Мне токарь вытачивал цилиндрик, который вставляется в отверствие в педали, через него проходит тросик, который сбоку зажимается болтиком. Лишнее выходящее из цилиндрика отрезал. Езжу пару месяцев уже без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть старый трос 95года! Оставь свою свою електронку,сброшу на нее фотки,но по ходу там такой же боченочек,как и на дросселе. Думаю,что все троссы с 93 по 99 года одинаковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть старый трос 95года! Оставь свою свою електронку,сброшу на нее фотки,но по ходу там такой же боченочек,как и на дросселе. Думаю,что все троссы с 93 по 99 года одинаковые

 

Нет, не все одинаковые...Померяй, пожалуйста, длину троса без бобышек (боченочков)...Если сразу сделать все, а потом ставить трос, то это плевое дело...а у меня оторвался и размера я не знаю нормального...пришлось стопор ставить по месту после педали...Это труба дела...Двумя руками не подлезть...Корроче мне нужен размер (длина) троса...(itiworld@mail.ru)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ваще трос идет какбэ 3-х метровый. оборвало. Я на него взял, разозлился, напаполам разрубил, переделал бобышки и... Педалька стала легче и масса машины уменьшилась ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...