Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

тюнинг заднего бампера универсала


Рекомендуемые сообщения

очень нравится серебристая накладка на задний бампер универсала, вроде из пакета спорт-версии. может кто подскажет где можно купить/заказать. прошерстил ebay, не нашел. советы, типа, купи бампер от спорт версии, прошу :nono:

post-21397-0-21954800-1333388400_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На картинке действительно бампер от Спорта - получается добавлением юбки (деталь 1512924) и её покраской в 2 контрастных цвета.

У меня такая же :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень нравится серебристая накладка на задний бампер универсала, вроде из пакета спорт-версии. может кто подскажет где можно купить/заказать. прошерстил ebay, не нашел. советы, типа, купи бампер от спорт версии, прошу :nono:

Тю! -_- От нашли проблему.... Заходишь на сайт ford.ru в частности на страничку ОТ ЭТУ , скачиваешь брошюру с аксесуарами, открываешь страничку 12, видишь от эту опять же картинку:

 

7b053367866c.jpg

 

 

и прослезившись :cry: на цены - решаешь: нужно оно те или нет... Но смотрицо крысиво :winking:

Изменено пользователем Bus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На картинке действительно бампер от Спорта - получается добавлением юбки (деталь 1512924) и её покраской в 2 контрастных цвета.

У меня такая же :tongue1:

Что есть " в два контрасных цвета" комрад? И как решал вопрос с загнутыми книзу обрубками, (которые у нас выхлопными трубами кличут) :huh: ??? А насадки на трубы де брал????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да где, в любом магазине глушителей. не обязательно ведь оригинал покупать.

 

вот как на моей смотрится.

http://s2.images.drive2.ru/car.photos/x1/4400/000/000/2fa/0ec/88ce9fdaa5df35c9-large.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что есть " в два контрасных цвета" комрад?

Немного не так из'яснился, в общем чтобы разница была с основным цветом больше. Как видишь, многие светлые авто вообще подчёркивают чёрным диффузором. Официально красят в "серебро" (посветлей) и "антрацит" (потемней).

И как решал вопрос с загнутыми книзу обрубками, (которые у нас выхлопными трубами кличут) :huh: ??? А насадки на трубы де брал????

Никак, они у меня с рождения - это всё штатное оборудование комплектации TitaniumS.

post-5049-0-94627300-1333442418_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вопросы, к Вам, комрады: брали по указанной цене??? А то на экзисте эти детали пробиваюцо по тем же ценам... Ну, у drakula_51 видимо так и було... А у тебя, qwerty585??? Тоже??? Или сам все же делал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и прослезившись на цены - решаешь: нужно оно те или нет... Но смотрицо крысиво
цены, конечно, можно прослезиться. надеялся на накладки неоригинал, в р-не 100 баксов, а так действительно, оно мне надо?

 

@qwerty585, @drakula_51, смотрится зачетно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня полный родной sport.. и подвеска sport.. одна машина на россию :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

наконец-то нашел, буду себе заказывать

 

http://www.ebay.de/i...=item4163cc611d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А на перед ставил кто?

Где то в инете видел фоточки.

Изменено пользователем Dr Leming
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил такую штуку. На неделе поставлю. Пришла черная, буду красить в антрацит

фотки покажу как сделаю

пока не очень понятно как крепить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил такую штуку. На неделе поставлю. Пришла черная, буду красить в антрацит

фотки покажу как сделаю

пока не очень понятно как крепить

Буду ждать! А сфоткай в каком виде пришло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...