Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Где застраховаться?


Рекомендуемые сообщения

Кто знает где лучше застраховаться по КАСКО,почитал, везде помойка. Я два года страховался в Цюрихе, без страхового случая,но отзывы об этой страховой не фонтан,так что не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отзывы не "фонтан" практически о всех страховых, выбирай покрупнее, по крайней мере меньше шансов, что обанкротится. Ну а если не "дай бог" страховой случай, то практически всегда суды. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Вопрос по теме.

Подходит время продлять КАСКО, закинул удочку ради интереса местному брокеру, тот предложил привлекательный вариант в ЭРГО. Кто что может сказать по этой конторе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Середнячок, устойчивый. Если цена устраивает - страхуйся.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

После того, как меня кинула страховая (не предупредив, что они нынче банкроты), я тоже ищу приемлемые варианты. Пока остановился на AIG, условия нормальные вроде, отзывы неплохие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может выбрать что-нибудь из топ10? Эти точно не свалят

А кто входит в ТОП10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

По любой страховой найдете больше отрицательных, чем положительных отзывов в интернете, потому что когда у людей все хорошо - они об этом не пишут. Пишут, когда есть обида (обоснованная или нет - не важно), которую хочется высказать. Сам, когда выбирал, с этим столкнулся - что про всех пишут плохо и непонятно к кому идти поэтому.

 

В любом случае, выбирайте что то из первой десятки крупнейших. В мелких не страхуйтесь - больше вероятность быть кинутым.

 

Сам я страхуюсь в ренессанс-страховании в Москве. Было 2 страховых случая по КАСКО - оба раза отремонтировался нормально за их счет у официального дилера (диллерские цены это ужас - за свой счет к дилеру бы не пошел). Стоимость страховки таким образом мне уже отбилась. Ожидал большого гемороя, но они только к справкам гаишным придирались по мелочи (пришлось лишний раз в гаевню съездить, чтобы в справку вписали недостающие данные). В общем все было достаточно быстро и качественно. Повезло мне так или действительно страховая нормальная - не знаю, судить по 2 случаям так глобально не берусь, но продолжаю у них страховаться.

Изменено пользователем Rusknight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Посоветуйте!!! Где застраховаться????

 

В страховой компании.

 

Все конторы любезничают с Вами когда покупаете полис.

Так же при обращении по страховому случаю все принимают только по предварительной записи, все тянут время, придираются к документам, не отвечают по телефону, придираются к чистоте машины, занижают стоимость ущерба, завышают стоимость ремонта, затоталивют машину и т. д. Все пытаются Вас отфутболить и нае...ать, это нормально, это их деньги, это их бизнес.

Страхую несколько легковушек и кучу эвакуаторов, сужу по личному опыту в Гуте, ушел от них в Ресо, потом в ушел Согласие, теперь опять Гута. Все они одинаковые, сейчас я Гуте потому, мой знакомый заведует точкой продаж Гуты. Это всё про КАСКО. По ОСАГО суть такая же.

Изменено пользователем Judas Рriest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы в Гуту не лез бы сейчас, по мне так они скоро схлопнуться могут, совсем плохо платить стали, как и Югория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В Питере страховал 2 года в ингосе, каждый раз около 55 вышло. Первый год 1 обращение, ремонт у диллера на 30 тр без проблем. Второй год тоже 1 обращение захотел деньгами взять, за покраску двери насчитали 4.700-маловато. Деньги пока не получил, мурыжат с заявлением на выплату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

По цене надо выбирать, я думаю. Страховался в "Согласии". Очень было дорого. Но оба страховых случая выплатили без проблем. Только это не покрыло даже 20% стоимости полиса. Пробовал обращаться на следующий год к страховому брокеру (они работают с кучей страховых, подбирают самые недорогие в конкретном случае, мутят на комиссии и, в целом, получается дешевле). Брокер не подобрал ничего дешевле, чем было. Поэтому в итоге не стал страховаться по КАСКО вовсе. Что касается Цюриха, тот же брокер говорил, что у компании действительно есть сложности в настоящее время. Но у кого их нет. Половина страховых сейчас трещит по швам. Например, ВСК на полной реорганизации сейчас. Лично мои симпатии перешли к "Согазу". Если и надумаю брать полис, возьму у них. Брокер говорил, ребята беспроблемные. По цене, вроде, ниже среднего по рынку (в моём случае).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Месяц назад страховался в Атлант-авто. Все устроило меня. Есть разные виды страховок, в том числе и КАСКО. Цена приемлемая.

Изменено пользователем Genagiy007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подвела моя бывшая страховая под названием ингос, сейчас перевелся  на страховку от РГС у компании  Верный Путь,  решил взять по полной программе Каско+Осаго, что бы спать спокойно.Так же они мне предложили по лояльным условиям пройти у них техосмотр всего за 20р, я сначала не понял, а потом в течении часа прошол техосмотр и выдали талон. Я был приятно удивлен таким сервис. Не ожидал честно говоря.

Изменено пользователем Roster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А чем Вас подвел Ингосстрах? По моему мнению это лучшая Ск и при этом самая лояльная.

 

Вот как раз РГС, худшая Ск из известных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страхуюсь уже 5 лет. Страхует друг-страховой менеджер. Ни разу не собирал никаких справок, в сервис еду на второй день после страхового случая. Делают на 5+. (можно оплачивать поквартально, замена стёкол без огр., эвакуатор и.т.д.) Страховая не сильно известная, скорее сказать почти неизвестная ), но точно знаю, что отношения к клиентам у всех такое же как и у моего друга ко мне. Езжу не парюсь, забот не знаю. :) Вот так!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем Вас подвел Ингосстрах? По моему мнению это лучшая Ск и при этом самая лояльная.

 

Вот как раз РГС, худшая Ск из известных.

Явно рекламный пост, предлагаю не обращать на него внимание. :) Ингос - такое же г..., как и остальные. Банальный середнячок. К лучшим никак не отнести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явно рекламный пост, предлагаю не обращать на него внимание. :) Ингос - такое же г..., как и остальные. Банальный середнячок. К лучшим никак не отнести.

 

Никакой рекламы тут нет.

Сотни моих клиентов довольны этой Ск, и к среднячкам его никак не отнести.

 

Интересно Ваше мнение о том, какие Ск Вы считаете лучшими? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, допустим...-РЕСО?!... Уж только никак ни что, связанное со СТРАХОМ!!...-хоть РОС, хоть ГОС, хоть ИН...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотни моих клиентов довольны этой Ск

Замечательно, Вы сами подтвердили мои слова. Брокер, я так понимаю? Сразу предостерегаю от рекламы своей конторы на форуме. Читайте правила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страхуюсь уже 5 лет. Страхует друг-страховой менеджер. Ни разу не собирал никаких справок, в сервис еду на второй день после страхового случая. Делают на 5+. (можно оплачивать поквартально, замена стёкол без огр., эвакуатор и.т.д.) Страховая не сильно известная, скорее сказать почти неизвестная ), но точно знаю, что отношения к клиентам у всех такое же как и у моего друга ко мне. Езжу не парюсь, забот не знаю. :) Вот так!!!

Что за страховая-то? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, допустим...-РЕСО?!... Уж только никак ни что, связанное со СТРАХОМ!!...-хоть РОС, хоть ГОС, хоть ИН...

 

Ресо считаю также одной из лучших Ск.  Сам там застрахован  :)

 

По поводу РОСгосстраху, согласен.

 

Сначала ТО продавали, теперь Фортуну к Осаго всем впаривают, да и еще КБМ по Осаго первоначальный дают.

 

P.S. Гос уже нет  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда в аварию попал ни капли не выплатили ( делал свою машину и машину человека которого ударил 

Изменено пользователем Roster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...