После того, как меня кинула страховая (не предупредив, что они нынче банкроты), я тоже ищу приемлемые варианты. Пока остановился на AIG, условия нормальные вроде, отзывы неплохие.
Выбираю литье сейчас, но никак не могу определитсья с выбором. Осталось два варианта.
1. RIAL Catania
2. Dotz Rapier
Как думаете, что более "дорого" смотрится и лучше пойдет?
Тут сегодня интересная передача должна быть (в преддверии дня победы), как бабушка, которая в войну была разведчицей, а потом работала инженером в КБ, решила стать монахиней...хотя вроде бы это популярное ток-шоу для простого народа... но все равно, должно быть интересно, что же её сподвигло к церкви обратиться..
Тут, говорят, сам Голдман Сакс накрывается. Ругаются на него, что плохо себя ведет...в кризис выплачивает огромные бонусы, инвесторов обманывает:
http://cnnbcbs.investcafe.ru/post/2712/
А у меня скайлинк, коммуникатор Anydata. Девайс надежный и не глючный.
Часто звоню через скайп, установленный на телефоне, так как он при подключении соответствующей тарифной опции не жрет оплачиваемый траффик.