Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Чехлы на сидения


Рекомендуемые сообщения

Если честно - пытаюсь убедить что раз в неделю пропылесосить и пройтись одним баллоном пены сухой химчистки и всё сделать самому намного лучше, чем напяливать чехлы. Плюс есть у меня сомнения что подушки сработают та как надо при наличии чехлов, что б там продавец про шовчик и тоненькие специальные нити не писал. Криво смотрит любой производитель на установку чехлов и думаю неспроста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если честно - пытаюсь убедить что раз в неделю пропылесосить и пройтись одним баллоном пены сухой химчистки

Макс, в Москве (тут я за себя говорю) гараж роскошь, дача- летний вариант, а что то делать во дворе дома- это то же не просто..Потом ситуации разные, к примеру прожженое кресло или заюзанное до неузнаваемости и химчистка бесполезна...Я вот машину то в межсезонье (с осени и до весны) не мою- это выброшенные деньги- километр пробега и снова грязный...

Блин!

Надо наш диалог сбросить "автопилоту" за мое "красноречие" имхо они мне уже должны :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, ну ладно, уговорил. Но как же безопасность? Тут уже не уговоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще штатная подушка безопасности в руле подбрасывает массу в 60 кг на 5 метров вертикально вверх, пассажирская наверное подальше пульнет, а в сидениях фиг знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Видел как на СТО меняли штатные чехлы на самопошивные , когда натягивали новые чехлы (старые выбросили) то мастера все сидухи и спинки обрабатывали аэрозольным клеем 3М , я тоже себе буду метятьи буду клеить , после такой процедуры всё сидит как влитое и даже намёка на колоз нет никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мерил чехлы

в итоге перетянул новым велюром

обошлось с материалом 250 долларов

правда раздевал сидухи , спинки и диван самостоятельно

они только раСпороли старые на выкройки и натянули новые

...

велюр брал American Tex , привезли из Детройта

китайским не захотел , вытирается он

теперь не кошерно

вроде бы и Форд а сидения с материалом GM

Изменено пользователем Plantation Daddy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел как на СТО меняли штатные чехлы на самопошивные , когда натягивали новые чехлы (старые выбросили) то мастера все сидухи и спинки обрабатывали аэрозольным клеем 3М , я тоже себе буду метятьи буду клеить , после такой процедуры всё сидит как влитое и даже намёка на колоз нет никакого.

А чё мастера не сделали на заводской манер? Клей это уж точно какой-то колхоз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего самопошивные не оборудованы петельками которые формируют сидушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gonzales,

Там были чехлы выписаны по каталогу , боковые поддержки из оленя , наверно молодого потому что шерсть маленькая , на вид очень шикарные и явно не из дешёвых . К сожалению далековато от меня этот сервис ,а то можно было бы заехать и поинтересоваться , они вообще то делают тюнинг для рейсеров .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу клея. Я работал аэрозольным клеем. Он имеет особенности. Нужно внимательно изучать мануал. Там куча ограничений по нагрузке и использованию. Он не универсальный. Далее. Я вот тут поковырялся много с сидушками - понимаю что везде разные цены на стоимость услуг, но например у нас содрать старые и перешить новые стоит примерно столько же, сколько и чехлы. Да дольше, да геморней, да - придётся бегать материал выбирать. Но! Результат ведь с лихвой перекрывает весь геморрой. Не знаю. Чехлы думаю можно рассмотреть ток при продаже если лень мыть или есть невосполнимые потери на сиденьях в образе прожённого и заляпанного. В остальном - по мне - это как минимум неудобно. Эстетику опускаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А вот здесь никто не заказывал чехлы - http://www.autofrant.ru? У знакомого на Астре не плохо смотрятся, вроде тоже ЭкоКожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

вот и ко мне приехали чехлы из эко кожы автопилот, заодно с установкой чехлов установил подогрев сидение (штатного не было), получилось очень хорошо, даже замечательно ))))

фото:

c980f05806d8.jpg

89d79af38cac.jpg

9e70d8d6c1cc.jpg

c33f1b8cf237.jpg

b0ef412c1583.jpg

03b151dc43ea.jpg

2cffc19f2bd7.jpg

0cdd5b9d4a21.jpg

9e0298c87b2b.jpg

6eed30fdf38e.jpg

05f13cfd4e2e.jpg

3da2ed88d846.jpg

4b83626b1785.jpg

e96e83c16d00.jpg

 

 

Изменено пользователем kordon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачетно очень!!!!Скока в $ обошелся комплект чехлов на моню?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чехлы сам устанавливал или Автопилот? и как эко кожа по ощущуниям? А айрбеги в седухах сработают чехлы не помешают?

Изменено пользователем gorgaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

180$ (+70$ жопогрейки на 2 сиденя), устанавливал сам, снимал все сидухи, не снимая нормально не установить, для аирбега там специальный шов есть (и маленькая бирочка airbag :-)) при срабатывании разрываются, по ощущениям комфортней чем натуральная кожа, мягче, ну, не могу описать, надо мацать руками :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно, что чехлы. Говорят, что некоторые эти чехлы натягивают вместо штатной обивки, и получается немного поинтересней.

У меня тоже чехлы стоят, штатная обивка серо-синяя в рубчик, убогая. Чехлы тоже убиты. Маюсь дилемой, чехлы обойдутся в 5-6 т.р., кожаные сидения всего в 2 раза дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь сказать что кожа салон 10-12 тыс. стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так никто и не говорит что это не чехлы, если хочешь полностью повторить форму сидения, так это только перетяжка салона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше двадцатки не слышал с англичанки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, реально за 12 чуть не купил перед новым годом, здесь же в Москве. Сомнения победили. Решил что кожа мне не нужна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже перед покупкой чехлов думал взять кожаный салон от англичанки, только прикол был что он от хетча, цена адекватная была (250баксов! шара), уже даже настроился на то что надо было гемороится с задней спинкой дивана (от хетча разное крепление), но чувак который продавал, где-то потерялся... я забил, и купил чехлы автопилот и не пожалел )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...