Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

странный звук! может у кого было такое?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! вопрос следующий. при холодном двигателе из под капота звук как будто кто-то ручным насосом мячик качает! :) цикличный шипящий звук, постепенно при прогреве шипение уменьшается и после прогрева пропадает.

что может быть?

Изменено пользователем kabadzuna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тоже замечал подобный звук при прогреве. Секунд 10-20 зависимости от температуры воздуха, значения не придаю т.к. думаю, что это норма. Пробег 3000км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня так значит странный звук, приехал, заглушил машину, и как будто вентилятор крутится, думал что турбина останавливается, или вебаста работает???но где то минуты 2 идет звук. может кто подскажет тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня так значит странный звук, приехал, заглушил машину, и как будто вентилятор крутится, думал что турбина останавливается, или вебаста работает???но где то минуты 2 идет звук. может кто подскажет тоже?

 

у меня кстати и это тоже недавно появилось,секунд 5 после заглушки,но не постоянно. завтра поеду в сервис, может подскажут что, сразу напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня кстати и это тоже недавно появилось,секунд 5 после заглушки,но не постоянно. завтра поеду в сервис, может подскажут что, сразу напишу.

 

http://mondeoclub.ru/forum/topic/103395/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня опять холодно, завел, поработала минут 5 перегнал на другое место, заглушил, открыл капот стал искать причину и откуда идет звук, если смотреть в моторный отсек, то из под левого крыла доноситься, примерно минуты 2,и ещё что то щелкает, как будто релешки! я так думаю это вебаста на догрев фигачит после остановки двигателя, вырабатывает топливо ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Всем привет! вопрос следующий. при холодном двигателе из под капота звук как будто кто-то ручным насосом мячик качает! :) цикличный шипящий звук, постепенно при прогреве шипение уменьшается и после прогрева пропадает.

что может быть?

Здравствуйте! Интересно, разгадал кто нибудь этот "ребус"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно столкнулся. После холодного пуска, со стороны гура, сильный посторонний звук-скрежет, с цикличностью оборотов гура, примерно. Пропал через километров 10. Записался в этот же день на сервис, оставил им машину на ночь. С утра завели, звук есть. Сняли ремень навесного, звук пропал(уже хорошо, что не помпа-ролики)) одели ремень обратно, звука нет. Говорят, типа ремень на один ручеёк не точно стоял. Говорю, как так? Вы же ставили(в 2016г). Хз говорят, может перескочил.

Но звука пока нет. Что могло так страшно скрежетать, ума не приложу.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...