Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Запчасти б/у из Европы для Ford Mondeo III (2001г-2007г) и Ford Mondeo IV (2007-).


Рекомендуемые сообщения

Виталий, личинка для замка капота с ключом есть в наличии? Для Мондео 3 в сарае дорестайл. Если да - сколько - в ЛС. Спасибо.

Изменено пользователем walenstein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виталий, личинка для замка капота с ключом есть в наличии? Для Мондео 3 в сарае дорестайл. Если да - сколько - в ЛС. Спасибо.

В наличии. Звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-OFF-TOP-

Сори, что не по теме. Хочу поделиться радостью:

Вот и привезли мою супермоню с покраски))) Вчера полировали, сегодня будем собирать. Потом абс, передние тормозные диски, задние суппорта и тросы ручника, масло, все фильтра, кондей, кожаный салон (задние сидения уже перешиты с хэтчбека), развал-схождение, техосмотр)))) Короче, поедет на следующей неделе. Единственное, что двигатель сейчас менять не стал. Не то время (НГ и т. п., так авто ещё месяца два простоит без дела)... Так что пока поезжу на 90л.с.

Вообще, это Моник, в который вложено денег и

труда столько, сколько мало в каких

его собратьев)))

 

322b54c0e8b4.jpg

0293da538d2f.jpg

226ae6ea0f0d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём финала!!

Не будет ни какого финала, наивный чукотский мальчик))))

Это ж Форд, возможен бесконечный тюнинг))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям из гадкого утенка в прекрасного лебедя. Катки зачот.

 

А что за потеки понизу? полироль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сзади арки изнутри поленились подготовить - покрасить? И пороги? Самые больные места у третьего кузова... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покраска получилась неплохо. Потёки - полироль. Фоткали в процессе. Задние арки и часть кузова под задним бампером, естественно, будет обработана. При съёме гравика зачистили задние арки до металла - ни пятнышка рыжего не нашли))) Вот и давайте дружно поржём над кэлхами и гравиком;) Пороги залиты гравиком так же. Чистить не будем. Просто поставим на место пластиковые накладки (авто будет в обвеce RS).

Двигатель менять сейчас не буду - нужна эта машина в работу, срочно;) Позже, возможно, и поменяю.

Изменено пользователем Al_Pha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гравик реально полезен на порогах для М3, тут нечего спорить и смеятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гравик реально полезен на порогах для М3, тут нечего спорить и смеятся.

Я думаю, что гравитекс НУЖЕН для всех машин эксплуатируемых в СНГ.

Я на свой папилац сделал когда приехала из Германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что гравитекс НУЖЕН для всех машин эксплуатируемых в СНГ.

Я на свой папилац сделал когда приехала из Германии.

Сам-бы я вряд ли заморочился так делать... Но раз уже гравик есть... Кроме того, поверх всё равно пластик будет... Так что "гламур" не пострадает ;)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Интересует брызговик на заднее левое колесо фм3 седан, желательно с крепежами. Можете помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Интересует брызговик на заднее левое колесо фм3 седан, желательно с крепежами. Можете помочь?

Пока нет в наличии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Вопрос по мелочевке, нужны крышки (заглушки) на передний бампер, на омыватели фар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. Может есть юбка бампера вот такая и сколько денег ? bamper-ford-mondeo-iii-2000-2007-2886043

Такой пока нет в наличии.

Добрый вечер. Вопрос по мелочевке, нужны крышки (заглушки) на передний бампер, на омыватели фар.

Пока нет в наличии.

Изменено пользователем Al_Pha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует выхлоп мондео 4 ecoboost.

Вам проще от 2.3 поискать, он тоже раздвоенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам проще от 2.3 поискать, он тоже раздвоенный.

У меня, к сожелению, ни того, ни этого не осталось... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, к сожелению, ни того, ни этого не осталось... 

 

Ну вообще под переделку подходит любой раздвоенный выхлоп, а это 2.3, 2.5Т, 2.0Т, 2.2ТДЦИ Спорт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...