Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Помогите разобраться с магнитолой


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Приобрел недавно моню 2005 года немца. у него стоит родная магнитола, как работает aux не могу понять, кто сталкивался подскажите. картинка магнитолы

post-38438-0-67542600-1331893481_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


сними посмотри магнитолу,есть ли там вобще шнур аux !

Но сначала надо снять просто бордачек и посмотреть там слева разъемчик- думаю, что найдешь онный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите как подключить функцию AUX,после снятия клемы аккамулятора она не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот нету ни где пол машины облазил

На сколько я понимаю, AUX на фордовских магнитолах - это просто разъем с задней стороны магнитолы для подключения внешних устройств. Никаких выводов (в бардачек или ещё куда нибудь) не будет. Так что для подключения устройства придется снимать магнитолу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вход aux у меня находится в бордачке все работало пока не скинул клему АКБ . Где-то, раньше на форуме читал как подключить aux нужно нажать на кнопку menu и сделать какие-то манипуляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже перестал работать(((

после того как снял клемы( что делать!????????

Изменено пользователем BIG OLEG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня гляну если нету в бардочке тогда сниму магнитолу гляну и отпешу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да......... посмотрел и нашел, все работает но вот только звук г......но выходит, почему не могу разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@valeric_,

Настройки посмотри, у меня на сони под разные режимы (ФМ, АМ, СиДи и т.д) всегда надо настраивать и потом запоминает их.

Изменено пользователем vampaire-lexxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Не давно подключил к питанию магнитолы сd-ченжер,(вытащил магнитолу и к колодке подключил ченжер),после этого у меня магнитола перестала выключаться и включаться в месте с замком зажигания.а включается и выключается отдельно на один час в ручную.что это может быть помогите советами пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите где находятся предохранители для магнитолы

 

Не давно подключил к питанию магнитолы сd-ченжер,(вытащил магнитолу и к колодке подключил ченжер),после этого у меня магнитола перестала выключаться и включаться в месте с замком зажигания.а включается и выключается отдельно на один час в ручную.что это может быть помогите советами пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите где находятся предохранители для магнитолы

 

Не давно подключил к питанию магнитолы сd-ченжер,(вытащил магнитолу и к колодке подключил ченжер),после этого у меня магнитола перестала выключаться и включаться в месте с замком зажигания.а включается и выключается отдельно на один час в ручную.что это может быть помогите советами пожалуйста

69 и 72 предохранители
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые,не подскажите где взять постоянный плюс для cd-chengera

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nik-666

C толстого красного провода на замке зажигания (это ближе), с акума (чуток подальше, но надёжнее).

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

ребят помогите пожалуйста! какие то непонятки с магнитолой сони мп3, с недавнего времени начала самопроизвольно отключаться на доли секунды и обратно вкл. т.е. слушаешь, затем все кнопки гаснут, и снова загораются.. разницы нет что с включенным зажиганием, что без.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вчера столкнулся с такой же проблемой(отключение=перезапуск магнитолы), пока не могу понять в чем причина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pilgrim,@mantex, поверте болты массы ну и сам разъем подключения магнитолы. также смотрите предохранитель F 69, 72 в салонной коробке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...