Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Противотуманки на Моню2 ST


Рекомендуемые сообщения

Собственно говоря, вопрос. Кто сталкивался или знает - отзовитесь!!! Купил БУ бампер от ST. Все бы, хорошо, только одна противотуманка разбита в дребезги, А новую за 10 тонн покупать не вариант. От чего может подойти. Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И звиняюсь за ответ не по теме. От чего может подойти не знаю,но я себе хочу примастрить в места для мротивотуманок линзы дальнего света от volvo FH12,правда с небольшими изменениями в очке бампера. У одного на девятке стоят так он зимой лед на дороге плавит)) И не надо ни каких ламп большей мощности. А самое главное поддаются настройке и очень ровная линия освещения,без вреда встречному движению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что на ST-шном бампере ПТФ кардинально отличнаюцца от обычных. Поэтому и возник такой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ebay в помощь! вариантов полно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого плана?http://www.autowp.ru/pictures/ford/mondeo/autowp.ru_ford_mondeo_st200_sedan_6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где бампер приобрёл и почём если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luimen - именно такой

 

 

ViktorMondeo - в общем, ситуевина была весьма прикольная. Немного раздолбал свой бампер. Кирай и италию не хотел - НАЕЛСЯ гомна этого. Поэтому, пошприв по е-нету нашел несколько разборок, которые решились мне помочь в приобретении оригинально БУ бампера (про ST речь никто не вел). Один чел меня "катал" 2 месяца с поставкой бампера. Плюнул на него и решил дождацца в другом месте. Есзили по ушам мне месяц, типа машина на растаможке и все такое. И, не прошло и 2-х месяцев звонят мне. Бампер пришел. Только, говорят, он какой-то СТРАННЫЙ. Я аж присел. Какбэ знаю, что на 2-е мони есть 2 типа бамперов (обычный и от "снаряда"). Я на следующий день срываюсь в Москву за "странным" бампером и.... О ЧУДО!!! ОНО!!! Только, ёптель, с битой ПТФ. Дядя еще жаловался, что пришла морда мони с нафик ненужным 6-ти горшовым мотором... Но я его не слушал. Я смотрел на свое преобретение, гладил и ласкал, нежно отчищал от английской грязи. Но когда отошел от эйфории, задался вопросом моставить оригинальную ПТФ. Кстати, обошелся он мне с защитами, крепежом за 6 рубасов. Вот такая история.

 

И, г-н ВикторМондео, ссылочки ебэйные можно скинуть мне ТОЛЬКО с доставкой в россию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слушай что я могу тебе сказать,поздравляю с приобретением и судя по картинке то в принципе круглые линзы думаю на любом авторынке можно подобрать главное определиться с размерами и креплением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты его еще не поставил,замеры проводить будет легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты его еще не поставил,замеры проводить будет легче.

 

да его снять 5 мин. Ужо снимал. И, кстати, подумал наколхозить с китайскими ПТФ, которые под Хеллу заточены, но пока погодю. В принципе, все придумано как ставить, крепить, но оригинал хоцца

 

 

Нашел я эти ссылки. Спасибо за оперативность. Пытаюсь у поляков аукцион выйграть ) Через 2 дня узнаем. Просто и 3 рубаса жалко ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не заполняйте мозги купина разборке от смарта four two они один в один у меня такая-же была беда купил все внутренности в неё переставил живый точнее в родной корпус с ушами гдет-ушей нехватало срезал и припоял паяльником к родному корпусу сейчас катаюсь с ними

поздравляю тебя с обновочкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравление. А можно партномерок этих ПТФ? И, кстати, на моей ПТФ жопа отломана перед крышкой (болезнь фордовых ПТФ). Так что думаю, это мне не поможет А если и поможет, то партномер в студию )

Изменено пользователем Parker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин даже не знаю вот ссыль на экзист могу скинуть http://www.elcats.ru/smart/Parts.aspx?Model=80a7cff6-2a54-4006-9f88-4431a02b5024&Unit=1d1b55eb-da20-426b-b390-1600d11130e7

 

вот ещё на драйве видно какие они http://www.drive2.ru/cars/smart/city/city/nikon-333/journal/288230376152765030/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб за ссылку. Сегодня ночью приснилось как восстановить сломанную ПТФ-ку. Попробую сначала наколхозить и на ебее поиграть на торгах. Если не выгорет - буду думать с преобретением смартовой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Именно такие, как на drive2, только китайские я и взял. конкретный закос под хеллу. А есть такие со штатным ксеноном, только комплектик 16 рубасов стоит

Но я, блин, сторонник оригинала. Ну уж если никак, то бум китай прилаживать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...