Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Одна дверь не открывается. Другие открываются-закрываются как хотят.


Рекомендуемые сообщения

У меня проблемка.

 

Задняя левая дверь закрылась и больше не открывается.

Ни снаружи, ни изнутри, ни в какую.

При каждом старте двигателя (и когда глушишь) слышно что моторчик в двери работает.

При нажатии на сигналку тоже слышно что внутри что то крутиться.

 

Как добраться до механизмов если дверь не открыть? Как можно это дело починить?

 

 

Как отключить что бы при каждом пуске двигателю закрывались двери? Потому что во первых блокируется из них половина, и потом когда глушишь какие то разблокируются, а какие то нет. Каждый раз разный набор открытых/заблокированных дверей. Как это отключить? МНе это вообще не нужно.

 

И опять же. При нажатии на сигналку, половина дверей закрывается, половина открыта. Если нажать еще раз, то открытые закрываются, а некоторые закрытые открываются. Приходится каждый раз бегать вокруг машины и все проверять и закрывать в ручную.

Что это может быть и как бы это дело починить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Когда началось? Если после установки нештатной сигналки , то где то накосячили. Попробуй снять питание(отключить) ЦЗ и из салона открыть блокированную дверь. Ещё возможна рассинхронизация, кто то недавно писал что надо подряд несколько раз закрыть/открыть, поищи поиском. Но это делать когда восстановишь блокированную

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моторчик внутри крутится. Там походу сломалась тяга или типа того.

 

Я уже не несколько а тысячу раз закрывала открывал ничо не помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж грю сними питание и попробуй, если не поможет, то вероятнее всего что карту ломать/резать придётся.

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...