Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

продать авто


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуста .я купил машину на учет не ставил, сечас хочу продать .какие мои действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подскажите пожалуста .я купил машину на учет не ставил, сечас хочу продать .какие мои действия?

Найти покупателя..... для начала :rolleyes: Когда покупатель будет в наличии, далее варианты:

договор купли-продажи, договор купли-продажи через нотариуса, через комиссионный магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто гдето слышал что сначало надо поставить на учет потом снять.только после этого можно ДКП состовлять.или это не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто гдето слышал что сначало надо поставить на учет потом снять.только после этого можно ДКП состовлять.или это не так?

:embarr: Стесняюсь спросить, а "гдето" - это где? Думаю, что не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без постановки на учет - не продать.

Так что либо ставишь - и снимаешь.

Либо расторжение ДКП по которому ты приобретал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без постановки на учет - не продать.

Так что либо ставишь - и снимаешь.

Либо расторжение ДКП по которому ты приобретал.

 

Аналитик прав, ставить на учет придется, но это можно сделать одним днем, и по моему без получения номеров. По крайней мере года 4 назад я именно так и купил-продал машину. Все сделали одним днем, и номера я по моему не получал. Договор КП оформили в ГАИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. уже узнал,надо ставить и снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...