Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Трос управления рычагом селектора


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Проблема следующая, с натягом включается 1-я передача, хорошо включается только при переводе с задней либо со 2-ой, я так понял проблема в тросе селектора.

 

Вопрос, замена однозначно, либо можно както отрегулировать, смазать и т.д., кто сталкивался с такой проблемой?

 

Спасибо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прокачивай главный торомзной цилиндр. Он ре регулируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поменял комплект сцепы и выжимной(гидравлика, да), при сборке горе сервисмены долго возились с тросами, теми которые от селектора идут к коробасу, до замены сцепы туговато входила 1-я передача, а сейчас и вовсе не запихнёш, только с помощью описанных выше манипуляций, вот и думаю на сами тросы, в них проблема полюбас! 

Изменено пользователем a001aa97
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема, очень туго включается первая.

 

 

Сегодня снял переднее левое колесо и обнаружал что "кнопки" которые в красных кружках на рисунке, не защелкнуты внутрь, защелкнул, теперь еще туже стало. Попробую прокачать сцепление. если не поможет буду разбираться с тросами. Возможно нужно проводить настройку, об этом сказано в толмуте.

post-48766-0-68122400-1331374773_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне эти изверги при замене сцепы вообще места креплений тросов какоказалось поломали и на стяжки (хомуты) зацепили :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне эти изверги при замене сцепы вообще места креплений тросов какоказалось поломали и на стяжки (хомуты) зацепили :mad:

 

предьяви им пусть делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...