Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

EcoBoost 199л.с. vs. 240л.с.


Рекомендуемые сообщения

Могарыч с тебя...Вот в Питере - Санкт-Петербург: Игорь spbigor@mail.ru - чипанёшь отпишись.

На почту я ему написал. А нет более точных координат в личке? :)

 

Ну скоро все чипануться и не получится сделать на сетофоре своего собрата на ГАЛАКСи или МАКСе :lol:

На светофоре и 200 л.с. ограничиваются буксом если втапливать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Более точных координат нет...но я думаю он тебе ответит и даст свой телефон.

Изменено пользователем namber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред конечно, но просто мысли в слух)) в громкий форумный слух)) А не у кого не возникало идеи наоборот с 240 до 200? я сегодня рассуждая за банкой пива понял, что почти никогда не кручу движок и не гоняю, постарел что ли.. Зато был бы рад если расход топлива уменьшится, ведь он по идее должен уменьшиться??? Кстати, взял бы 200, но в наличии был только мой, а когда бабло на кармане и шило в одном месте то ждать я не мог!

Изменено пользователем Станислав_84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря как ездить. На 240 л.с. расход не обязательно увеличиться должен, а запас под педалью точно будет. Мне и 200 л.с. нужно не для того, чтобы со светофоров рвать или ездить 220 км/ч.

 

Договорился на воскресенье - будем пробовать чипануться :)

Изменено пользователем mdg333
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорился на воскресенье - будем пробовать чипануться

Вот он, самый ярый стороник не чиповаться тоже поддался.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря как ездить. На 240 л.с. расход не обязательно увеличиться должен

 

К сожалению, в этом случае чудес не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,расход увеличивается не кретично и только в городе...у меня есть с чем сравнивать.Я проехал на 200 л.с.20000 км,прошил до 240 и проехал на нём 10000 км.Расход вырос где-то на 500-800 г.,но это заметно только в городе.Но разница в динамике автомобиля и и положительные эмоции от этого,перекрывают этот маленький неприятный ньюанс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и поглядим на разницу :) В разгоне до сотни по нынешней погоде первые секунд 5 даются с трудом - резина в букс идет :D Измерял разгон - 12 секунд, 5,5 секунд только до 60 км/ч из-за букса и срабатывания ESP. Летом за 9 секунд разгонялся - до 60 км/ч за 2,5 секунды :) Скорее эти +40 л.с. нужны на скорости, чтобы быстрее с 80-ти до 120-ти ускориться, например - там разница должна быть существенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прав.На скорости 120-130 если педаль в пол придавить,то двухсот сильный ехал не плохо....а 240 просто валит!!!И разници нет со скольки ускорятся со 120 или со 180 динамика потрясающая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг у меня на лексусе 350 ES,277 л.с - http://www.drive.ru/...s/350_premium_1 не уехал от меня)))А по скорости я б его дрюкнул если б было где до максималки разогнать.Ведь у него максималка 210 км/ч, а уменя 246 км/ч.Разгон до сотки у него 7,4 у меня 7,5(а скорей всего побыстрей...у меня стоит джеттер).Так что он был мягко говоря немного удивлён :)

Изменено пользователем namber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@888нн,К стати в Нижним Новгороде тоже могут прошить,вот контакт - Нижний Новгород, Бор: Дмитрий bugnn@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Ведь у него максималка 210 км/ч, а уменя 246 км/ч

Ехал недавно 215)))) Эту баржу по ветру швыряет только так)) Ощущение как на воздушной подушке, страшно)) И как Вы только так гоняете)) С этой же скоростью на япошке какой то праворукой спортивной ехали, вот там вообще не страшно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал недавно 215)))) Эту баржу по ветру швыряет только так)) Ощущение как на воздушной подушке, страшно)) И как Вы только так гоняете)) С этой же скоростью на япошке какой то праворукой спортивной ехали, вот там вообще не страшно)

Ставим аморы Koni Sport или Бильштайн B6 и едим сколько возможно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал недавно 215)))) Эту баржу по ветру швыряет только так)) Ощущение как на воздушной подушке, страшно)) И как Вы только так гоняете)) С этой же скоростью на япошке какой то праворукой спортивной ехали, вот там вообще не страшно)

Да и дороги у нас ща сделали как в европе....старый асфальт весь сняли до основания,новый положили.Всё ровно как на ладони..Так что можно дуть пока камеры не понатыкали :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и дороги у нас ща сделали как в европе....старый асфальт весь сняли до основания,новый положили.Всё ровно как на ладони..Так что можно дуть пока камеры не понатыкали :)

Дороги у нас тоже слава богу отличные.. Губернатор как с цепи сорвался, последние три года почти полностью обновили покрытие в городе, переделали проблемные развязки и за трассу взялись.. Камеры да, проблема)))))) Но давал жару там где их нет) Реально свыше двухсот уже страшновато! На япошке нет таких ощущений.. Может из за размера. Кстати, не обращал внимание на расход при 200 км в час? я вот не удосужился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вобще я так не катаюсь постоянно...просто с другом закусился разок.А чтоб гонять надо амортизаторы конечно менять...сток по моему мягковаты для большой скорости.

Изменено пользователем namber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не обращал внимание на расход при 200 км в час? я вот не удосужился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@888нн,К стати в Нижним Новгороде тоже могут прошить,вот контакт - Нижний Новгород, Бор: Дмитрий bugnn@mail.ru

 

Спасибо, это не проблема. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дороги у нас тоже слава богу отличные.. Губернатор как с цепи сорвался, последние три года почти полностью обновили покрытие в городе, переделали проблемные развязки и за трассу взялись.. Камеры да, проблема)))))) Но давал жару там где их нет) Реально свыше двухсот уже страшновато! На япошке нет таких ощущений.. Может из за размера. Кстати, не обращал внимание на расход при 200 км в час? я вот не удосужился.

 

Молодец какой губернатор, не то что у нас.

Ну машина у нас такая, не очень предназначена для скоростей свыше 200. Вот Мерс S класса 250 идёт как паровоз по рельсам, даже не напрягает.

Расход большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не достоверно!! 1. На приборке-мгновенный расход, если что-надо смотреть средний за некую поездку.

2. Если смотреть мгновенный расход, то тогда делать надо иначе немного:

а-участок достаточный, свободный, хороший

б-выйти на определенную скорость, зафиксить ее круизером, и потом обнулить показания мгновенного, и дать немного проехать-вот тогда будет достоверно!

Я пробовал, но с трудом получалось-все таки высока скорость, и за дорогой надо смотреть, и за всем остальным... Но получалось что-то около 20 примерно-точно не помню, врать не буду!... :) Не ниже-точно! это при 200 примерно. А здесь еще на видео-то 33-38 л-так это при разгоне!-коню понятно, что жрет больше! А потом идет сброс газа-так и до 5 падает... :D

Не достоверно! :nono: Наступит лето-как-нибудь обязательно проверю, точно отпишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально свыше двухсот уже страшновато! На япошке нет таких ощущений.. Может из за размера.

Да ладно! Я 220 ездил-ничего! :) Кстати, когда столько пер-сильный ветер был, боковой. Конечно, машинку пошатывало, это чувствуется. Но никак не смертельно! При штиле-вопросов нет! :) Не забывайте-еще и от качества дороги зависит, и от шин тех же. У вас какая резина-колеса??? Я шел по дороге гладкой, как стекло! 18-е катки 235й ширины. На них устойчивость-очень приемлимая!

Япошек мне много попадалось-что-то никто из них так не ездит... Может-бояться? или не умеют?

Изменено пользователем Ездун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...