Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

EcoBoost 199л.с. vs. 240л.с.


Рекомендуемые сообщения

Такс, не стебаемся.)))) Если честно, я даже туда не ходил еще. Народ, у меня реально завал на работе и не этого сейчас. у нас Гос заказ большой и почти сутками работать приходиться.

Бывает ... Сам щас такой - на форум раз в наделю заглядую... сорри за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Игорь3090, можно узнать новости по отличиям 200-240?

 

 

 

 

P.S. Очень боязно даже что-то спрашивать у таких "мастеров")))))) Технический уровень на грани восприятия.....

Такс, не стебаемся.)))) Если честно, я даже туда не ходил еще. Народ, у меня реально завал на работе и не этого сейчас. у нас Гос заказ большой и почти сутками работать приходиться.

Есть новости или времени все еще нет?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня они обещались мне глянуть, но загадывать ничего не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и не дошел до него, завтра(сегодня уже) позвоню и спрошу, смотрели они или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, там у парнишки( с Форда), в кузовном, тоже Монька 200 лошадей и я когда спойлер красил с ним поговорил и спросил про отличия. Так он сказал, что прошивкой. Я уже незнаю кого слушать.)))))

 

@CapitanPower, Починил коробас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@CapitanPower, Починил коробас?

 

прекращаем флудить! :nono: об этом в соответствующей теме :umnik: , а тут признавайся что про охладитель топлива - это гонево.

 

кароче - или ты за эти выходные узнаеш (хош по телефоеу, хощ в гости езжай, как хош!!!) про охладитель топлива, либо всем твои посты гнилова яблака не стоят :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опа, даже так. Это ты что выше написал? Подумал или так, для массовски тявкнул и задачу поставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Игорь3090, уже действительно, пора бы ясность в этом вопросе внести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже действительно, пора бы ясность в этом вопросе внести.

Однозначно! Я тоже хочу знать про охладитель топлива.:)

Еще спроси. Если кондер выключить, то 240 лс превращаются в 200?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соклубники. позвонил я ему сейчас и он сказал, что не смотрел. у меня закладывается тоже сомнение, что это так, ибо такое чувство сложилось, что человек затягивает этот вопрос.

Поэтому считаю, что такой системы нет и отличия только в прошивке и штанах.

Не судите меня строго, ибо я поддался на грамотность в этих вещах(машинах) людей, которые должны как бы в них разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще спроси. Если кондер выключить, то 240 лс превращаются в 200?

Я Вас я смотрю хлебом не корми, тай подколоть и постебаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вас я смотрю хлебом не корми, тай подколоть и постебаться?

Да, ладно. Все давно уже поняли, что это такие "специалисты" ( не про тебя).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вас я смотрю хлебом не корми, тай подколоть и постебаться?

Извините, не смог удержаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соклубники. позвонил я ему сейчас и он сказал, что не смотрел. у меня закладывается тоже сомнение, что это так, ибо такое чувство сложилось, что человек затягивает этот вопрос.

Поэтому считаю, что такой системы нет и отличия только в прошивке и штанах.

Не судите меня строго, ибо я поддался на грамотность в этих вещах(машинах) людей, которые должны как бы в них разбираться.

То Игорь3090: в следующий раз не надо писать непроверенных вещей от "специалистов" (опасно даже на мойку приезжать к таким "мастерам").....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что... ненужно пытацо публично убеждать себя "почему я не делаю ЭТО"... Ну, не делаешь - и ок! Однако это всего лишь твое решение - это не значит, что ЭТО (чиповка например) есть зло и его ненужно НЕдлеать всем

 

@Bus, так ведь мной просто и написано, что взял, то что меня лично устраивает по мощности без постороннего вмешательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал турбовую, потому что у нее запас есть в мощности и едет она уверенно. Мне хватает этой динамики вполне, ну это мне только. Ест она меньше 2.3, ну а двигатель 1.6 я считаю смешным( не в обиду владельцам) для такой машины. Да и по налогам она проходит.

 

Аналогичные соображения и у меня. У меня про питание и документ имеется.

 

post-54146-0-03618900-1344955667_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он взял гражданскую жоповозку, заточенную под комфорт, и начал на ней жечь - она не для этого.

 

Причём, жоповозку с дополнительными жопофункциями - жопогрев и жоподуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичные соображения и у меня. У меня про питание и документ имеется.

 

post-54146-0-03618900-1344955667_thumb.jpg

Причём, жоповозку с дополнительными жопофункциями - жопогрев и жоподуй.

И какое это имеет отношение к теме 200 вис 240?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какое это имеет отношение к теме 200 вис 240?

 

Что и на 240 можно спокойно ездить и тратить 7,55 кг овса на сотню.

Изменено пользователем PamirInHut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и на 240 можно спокойно ездить и тратить 7,55 кг овса на сотню.

 

только при таком расходе на 240 ты будеш ездить медленнее чем на 1.6)))) нахрен он тогда нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нахрен он тогда нужен?

 

@CapitanPower, давайте просто посчитаем. Выехали мы в 22-20, на фотографии 11-31, то есть в дороге 13 часов 11 минут.

Пробег 1227 км. Для простоты отбрасывем 11 минут и получаем среднюю скорость 94,4 км/час. Плюс к тому, это уже Краснодарский край, а до этого была Ростовская область. А там количество камер и засад превышает все разумные пределы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CapitanPower, давайте просто посчитаем. Выехали мы в 22-20, на фотографии 11-31, то есть в дороге 13 часов 11 минут.

Пробег 1227 км. Для простоты отбрасывем 11 минут и получаем среднюю скорость 94,4 км/час. Плюс к тому, это уже Краснодарский край, а до этого была Ростовская область. А там количество камер и засад превышает все разумные пределы.

 

не понял. типа для того чтоб понтоваться? на 1.6 ничего не мешает ехать по М4 со средней скоростью 95 кмч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 1.6 ничего не мешает ехать по М4 со средней скоростью 95 кмч

Слушай, ты уже неоднократно своими высказываниями про езду по трассе невольно выдавал, что сам от своего быдлацирка дальше чем на 50 км никогда не отъезжал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[/font][/color]

Слушай, ты уже неоднократно своими высказываниями про езду по трассе невольно выдавал, что сам от своего быдлацирка дальше чем на 50 км никогда не отъезжал.

 

очередная чуш! и апять не па теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...