Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

заказ защиты радиатора


Рекомендуемые сообщения


под двигатель еще не пришло (: и что-то там статус непонятный (:

 

в общем кому нужен пыльник радиатора обращайтесь закажу... а то на разборках если он и есть то по друным деньгам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под бампер 19-20 (раз нараз не приходится) двигателя мне пока не пришла не могу рекомендавать.. да и по такая уже вроде не доступна для заказа.., точнее есть но дорого - 42. есть друга такого же производителя будет где-то 33. чем отличаются пока не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи фордоводы, не подскажите, должна ли быть какая-нить вставка или что-то между запаской и уровнем пола, а то меня внешний вид не устраивает в багажнике. если должно быть, может кто помочь в приобретении данной штуковины и коврика туда же (без противоскольжения - 25-27). очень бы хотелось и писалки, но поскольку у меня нет подогрева , можно ли найти без такой опции они же дешевле должны быть я так понимаю.ну и в дагонку, очень я загорелся купить накладки на пороги и нужен 1 м.кв плёнки 3М если кто поможет в приобретении ли подскажет где это моно купить в витебске, буду очень благодарен! ( на авторынке у нас уже был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под бампер 19-20 (раз нараз не приходится) двигателя мне пока не пришла не могу рекомендавать.. да и по такая уже вроде не доступна для заказа.., точнее есть но дорого - 42. есть друга такого же производителя будет где-то 33. чем отличаются пока не знаю...

По возможности заказывайте на меня.Для связи тел. 7119880(МТС)Егор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@simplelad,не совсем понял про пол.... у вас там что нет штатного покрытия? сразу видна запаска?

 

 

по поводу ковриков по 25.... сегодня 2 пытался заказать сняли с заказа.... пока недоступны.... думаю временно...

Изменено пользователем ChelDm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня запаска а сверху коврик лежит, коврик образует ямину , так как запаска ниже уровня пола, так я вот думал что должна быть типо крышки или ну хрен его знает что то что выравнивает пол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да , пластиковая крышка должна быть , которая закрывает запаску+выравнивает пол. Думаю стоить должна копейки, т.к. особо никому не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня запаска а сверху коврик лежит, коврик образует ямину , так как запаска ниже уровня пола, так я вот думал что должна быть типо крышки или ну хрен его знает что то что выравнивает пол.

В барахолке продаётся на универсал

http://mondeoclub.ru/forum/topic/109596/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на хэтч пойдёт? я просто в глаза не видел не знаю как выглядит

Так договорись с примеркой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под бампер 19-20 (раз нараз не приходится) двигателя мне пока не пришла не могу рекомендавать.. да и по такая уже вроде не доступна для заказа.., точнее есть но дорого - 42. есть друга такого же производителя будет где-то 33. чем отличаются пока не знаю...

Тоже хочу. Закажите пожалуста, цена :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ пока непонятки есть с заказми небольшие иммено защит... отпишитесь плиз... кому и что пробовать заказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ пока непонятки есть с заказми небольшие иммено защит... отпишитесь плиз... кому и что пробовать заказать...

По возможности обе защиты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ пока непонятки есть с заказми небольшие иммено защит... отпишитесь плиз... кому и что пробовать заказать...

мне тоже обе. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что-то по деталям типа подкрылки, защиты и т.п. проблема - снимают с заказа почему - по не выяснил (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подыму тему по сколько актуально, а тут еще планирую и в Минск через неделю @ChelDm, пока тишина, что скажите насчет этой http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=2507350 просит 30 у.е. пишет что пластик гибкий. Стоит связываться и что под нее еще купить надо (болты, саморезы, гнездо в рыму, может размеры, фото есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу тишина (( походу у польского производителя/упаковщика их сча нет (((

 

я б за 30 баксов брал бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
у меня запаска а сверху коврик лежит, коврик образует ямину , так как запаска ниже уровня пола, так я вот думал что должна быть типо крышки или ну хрен его знает что то что выравнивает пол.

 

там по центру идет прямоугольная дсп (типа как снизу диванов и кроватей, тыльной стороны шкафов), а по бокам трапециями идет тем же уровнем войлок. Снизу проклеено все это тканью к верхнему коврику. так что можно просто вырезать по трафарету дсп и подложить под коврик. просто от влаги отклеилась подкладка и отвалились картонка и войлок

Изменено пользователем paradoxys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подыму тему по сколько актуально, а тут еще планирую и в Минск через неделю @ChelDm, пока тишина, что скажите насчет этой http://baraholka.onl...c.php?t=2507350 просит 30 у.е. пишет что пластик гибкий. Стоит связываться и что под нее еще купить надо (болты, саморезы, гнездо в рыму, может размеры, фото есть)

 

Взял у Витали (альфа) б/у в отличном состоянии за 35 у.е. Встала отлично, теперь чистота под капотом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...