Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

заказ защиты радиатора


Рекомендуемые сообщения

народ я думаю из польши заказать защиту радиатора... производитель полкар. цена в районе 18-20 уе

может кому нидь еще нужно чтобы сразу несколько заказывал?

 

так же пробиваю по фильтрам делфи. может получится по 38 где-то...

 

короче интересует мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я бы на такую штуку из Польши подписался: http://allegro.pl/oslona-dolna-silnika-ford-mondeo-mk3-00-07-4-mm-i2075494117.html#tabsAnchor

Изменено пользователем von_stirlitz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это та защита, что под бампером?

А я б защиту двигателя заказал. По фильтрам за такие деньги было бы не плохо.

Изменено пользователем kir_jeka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на такую штуку из Польши подписался: http://allegro.pl/oslona-dolna-silnika-ford-mondeo-mk3-00-07-4-mm-i2075494117.html#tabsAnchor

Тоже интересует именно под двигатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это та защита, что под бампером?

А я б защиту двигателя заказал. По фильтрам за такие деньги было бы не плохо.

 

Так это и есть защита двигателя.То-ж нуждаюсь в такой.А ещё Leo_pold тоже хотел,помню.

Изменено пользователем alex1975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@von_stirlitz,

Я бы на такую штуку из Польши подписался: http://allegro.pl/os...html#tabsAnchor

спрашивал такое у челов с онлайнера что таскают с аллегро... сказали выстучит 82 бакса... послал их лесом..

 

в общем на след недели пробую заказать защиту под разиатра и вроде нашли мне плстиковую защиту типа той что на аллегро тоже польская... по цене скажет сегодня примерно 35-38 баксов...

 

короче закажу пока себе если прокатит и все подойдет сделаем общий заказ...

 

а вот защита двигателя до 2004 и после вроде разная..

 

как будут новости отпишусь...

Изменено пользователем ChelDm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по этой ссылке на защиту двигателя 75 злотых-это 24$ получается+доставка 22злтотых =7$ Итого 31$

Это чисто теоретически.Я толком не вчитался в польский язык,не пойму как оплачивать тут.

Но кто возьмётся-конечно на пивко ему надо дать:rolleyes:

По поводу разности по годам выпуска:тут пишут

 

OSŁONA DOLNA SILNIKA FORD MONDEO MK3 00-07 4 mm!!

Значит одинаковая

Изменено пользователем alex1975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex1975, та по габаритам вроде она не пройдет почтой... только если заказывать знакомым в польшу... и забирать.. вообще по аллегро мона расплачиватся валютной картой... в общем я спрашивал мне сказали по габаритам к нам заказать никак ее... предложили другой вариант в минске уже 35-38 баксов... буду проверять ... правда доставка 2 недели.

 

Вообще через знакомых заказывал с аллегро комбез ребенку... принесли домой на порог... для этого нужно зарегистрироватся на портале и привязать к нему валютную карточку.. Да и чтобы товар был не дороже 120 евро

Изменено пользователем ChelDm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно,ну уточни.Думаю за такую цену народ возьмёт.2 недели не проблема подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ChelDm,Защита - это конечно хорошо, но вот фильтра получше будет! :) Это даже первостепенное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex1975 , та по габаритам вроде она не пройдет почтой... только если заказывать знакомым в польшу... и забирать.. вообще по аллегро мона расплачиватся валютной картой... в общем я спрашивал мне сказали по габаритам к нам заказать никак ее... предложили другой вариант в минске уже 35-38 баксов... буду проверять ... правда доставка 2 недели.

 

Вообще через знакомых заказывал с аллегро комбез ребенку... принесли домой на порог... для этого нужно зарегистрироватся на портале и привязать к нему валютную карточку.. Да и чтобы товар был не дороже 120 евро

 

Ну на e-bay я покупаю без проблем.Надо тут разобраться что к чему.По идее не такая она уж большая защита для пересылки,тут уж как они тариф возьмут.А насчёт 120 евро-всё верно.Желательно до этой суммы в месяц получить товар-если больше то уже придётся платить растаможку.Есть выход-на один тот-же адрес,но уже на жену оформить высылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оригинальная на e bay.

У поляков точная копия,только сфоткана с обратной стороны

http://www.ebay.co.uk/itm/FORD-MONDEO-MK3-UNDER-ENGINE-COVER-INSULATOR-TRAY-2001-2003-/330682335186?_trksid=p4340.m444&_trkparms=algo%3DCRX%26its%3DC%252BS%26itu%3DSI%252BUA%252BLM%26otn%3D5%26ps%3D63%26clkid%3D6783780954820768617

 

А на нашем экзисте эта защита №1 152 869 стоит 3 030 600 бел.руб.!!:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, обратите внимание на год..... Скорее всего они точно разнятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хрен его знает... у меня вообще другой бампер, может вообще 3 варианта.... кто ж проверял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хрен его знает... у меня вообще другой бампер, может вообще 3 варианта.... кто ж проверял...

 

Ну и что другой бампер?Крепится он также как и дорестайл и рестайл на те-же точки.Также и с защитой будет.

Короче,спросил я у поляков-не высылают они в Беларусь.:(

Это только если сам кто-нибудь затариться этими защитами в Варшаве и привезёт.

Automkris S.C.

 

Reichera 23 m 1.Odbiór osobisty w Warszawie ul.Tarnogórska 28

 

03-596 Warszawa

 

REGON: 141701615

 

NIP: 524-266-81-93

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex1975, ну до Варшавы пилить нуно... да и наша таможня не даст добро если повезешь их несколько )

в общем посмотрим че получится у меня с заказом в Минск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ChelDm,понятненько,а идея была хороша.Пиши,как будут новости.:rolleyes:

Изменено пользователем alex1975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая цена я бы тож не прочь себе всю нижнюю защиту зацепить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я сделал себе тестовый заказ... правда ехать будет 3 недели... как приедет отпишусь и выложу фотки... так же посмотрим что за фильтр приедет... главное чтобы не контрофакт... а то что-то цена подозрительна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и еще такой вопрос... насколько актуальный коврики в багажник кому это интересено? просто у нас что я видел коврики сделанные по фореме багажника примеро 50 баксов

 

хетч/седан с противоскольжением - где-то 35-38, без противоскольжения - 25-27

универсал - так же по стоимости.

 

но на все доставка 2-3 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ггг.. помню как тебе подфартило... )) дай номер если остался оригинала...

 

просто я нашел такой номерок 1448840 его можно сделать 45-50.

еще есть номера:

1485994 - так же по цене.

1485995 - на универсал -45

1 571 736 - 55

1 571 738 - 55

 

 

п.с. себе думаю прикупить за 25 баксов и не паритсо)

Изменено пользователем ChelDm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...