Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Коды ошибок на М-3


Рекомендуемые сообщения

50 минут назад, fyrex сказал:

Чтобы чек горел, но номер не узнать ?

Правильно.

Приборка не показывает многие ошибки. Чек горит, а тест пишет "dts none"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


47 минут назад, fyrex сказал:

 

Так вот сейчас чек уже горит пару недель, если не больше. Решил я проверить ошибку в тестовом режиме - там я увидел "dtc none".

В прошлый раз когда чек долго горел, там была какая-то ошибка и там дальше по ней разобрались (давно было - деталей не помню)

Такое бывает ?

Чтобы чек горел, но номер не узнать ?

напомнило ситуацию когда потерянный предмет ищут под фонарем а не там где потеряли

такое всегда бывает когда ошибки в одном месте а ищут их в другом,

чек на щитке означает что в блоке управления мотором обнаружена неисправность

а тестовый режим приборки тестирует саму приборку, и показывает ошибки только по самой приборке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, strannikk сказал:

Так вот сейчас чек уже горит пару недель, если не больше

не страшно катать больше пару недель с чеком не зная что за ошибка?:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миксик сказал:

не страшно катать больше пару недель с чеком не зная что за ошибка?:o

а что должно быть страшного, задница у машины может отвалиться что ли ?

страшно когда масленка горит или температура шкалит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, strannikk сказал:

а что должно быть страшного, задница у машины может отвалиться что ли ?

 

ну я не знаю,у меня загорается чек так я сразу на диагностику ехал)ща купил сканнер,немного проще

Для самоуспокоения чтоль

Изменено пользователем Миксик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про тестовый режим щитка уже тысячу раз писалось на форуме - ну не читает он моторник, :fuck-1:   и опять находятся клиенты желающие вычитать им ошибки двигателя :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@strannikk Володь, тв не знаешь кстати, на м4 у меня вылезла U 0401 совместно с есп и абс. Это тоже по абс ошибка??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что-то типа "бедная смесь" он показывал когда-то, точную ошибку уже не вспомню.

Конечно, потом по сканеру в сервисе побольше вычитали.

Хорошо, я понял, что показывает не все, хотя бы потому что ошибок может быть несколько а там про что-то одно видно.

Ладно на том спасибо, придется расчехлять разъем для сканирования - давно такого не было, и вот опять )

 

Что касается ездить с чеком, я конечно не могу что-то кому-то рекомендовать, но когда у меня был подсос, позже загорелся чек, я приехал на сервис к знакомомму, он скозал "пока некогда" но можешь ездить и только спустя много времени эту проблему устранили - ну так ничего ездил много времени с чеком - ничего не случилось, только жрало по 25л :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tanliz сказал:

@strannikk Володь, тв не знаешь кстати, на м4 у меня вылезла U 0401 совместно с есп и абс. Это тоже по абс ошибка??????

а она стирается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, strannikk сказал:

а она стирается ?

Да, но при следующем запуске вылезает. 

Завтра проверю  датчик и проводку на колесе ( пепеднее правое отсканировалось по абс \ есп)......может отрётся чек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.12.2020 в 16:07, tanliz сказал:

Да, но при следующем запуске вылезает. 

Завтра проверю  датчик и проводку на колесе ( пепеднее правое отсканировалось по абс \ есп)......может отрётся чек?

Погасил.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...