Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Сигналка с АвтоЗапуском.


Рекомендуемые сообщения

Поставил себе шериф зх 1090. Установщики сказали, что сигнал тахометра не программируется. И запрограммировалисигнал с генератора при появлении на нем 3.5 вольт. Система считает двигатель заведенным.А 3.5 вольта там появляется даже если она еще только раскручивается стартером втечении 2-х секунд. А за 2 секунды после длительно простоя завестись моя машинеможет Кто программировал сигналтахометра у себя? какова цвета провод идет на тахометр. Кто что посоветует.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


От тахометра не слышал. Шерхан либо по вибрации - звуку определяет и по генератору. Распознает все 5 лет правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе ставил тоже шериф но модель не помню толи 1070 или 1050.Там был сигнал от тахометра,брал его с приборной панели,но цвет провода не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 установщики нашли провод каторый идет на тахометар. Я засомневался в правильности выбора провода , поскульку сигнал тахометра не программировался! на что они перекусили провод и стрелка тахометра упала. Могла ли стрелка упасть если они перекусили другой провод? 

Изменено пользователем minskiu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

меня вообще удивляет как можно взять сигнал с тахометра на дизеле? он же идет с генератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставил самостоятельно сигналку pantera. Сигнал тахометра брал с приборной панели, не помню цвет провода, всё подключил запрграмировал обороты.

Всё работает и запускается без проблем уже больше чем полгода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у меня шериф 1090 взял сигнал с лампочки зарядки как-то утром не завелась с 4-ёх попыток,тогда установил таймер по 6 часов-заводилась с полоборота.Если уж припрёт,то переключу на напряжение (всёравно больше 8 секунд крутить не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разобрался я с тахометром.... там в инструкции к сигналке опечатка просто, неправильный код для програмирования сигнала тахометра прописан. нужный код нашол в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста цвет провода который идет на тахометр в 1.8TD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста цвет провода который идет на тахометр в 1.8TD

Если не срочно на выходных посмотрю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не срочно на выходных посмотрю 

Посмотрел подключался к черно белому проводу который находится в косе идущей на панель управления 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел подключался к черно белому проводу который находится в косе идущей на панель управления 

Зачем такие сложности? зеленый с серым - провод идет с гены на приборную панель. На нем появляется 12 В после возбуждения гены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем такие сложности? зеленый с серым - провод идет с гены на приборную панель. На нем появляется 12 В после возбуждения гены.

   Не знаю но мне было проще взять сигнал с приборки чем тянуть провод к  генератору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел подключался к черно белому проводу который находится в косе идущей на панель управления

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...