Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

что делоть после 2000-3000 об стрелка тохомтра на холостых не падоет .После резкого на жатия на газ переходит к холостым оборотам что делоть


Опубликовано

не надо умничать .Я проошу помощи

 

 

 

Тросик не закусывает? Педаль как нажимается,без усилия? Если на ТНВД тягу рукой выжать такая же беда,или только при нажатии на педаль? У меня вчера такая же беда была,тросик перегнулся сильно и его закусывало по оплетке. Поправил,подвязал и о.к. Начни с простого.

Опубликовано

Проверишь трос, если не он, то возможно амортизатор газа. Он стоит на ТНВД. Попробуй без него поездить.

  • 5 месяцев спустя...
Опубликовано

помогите! разлахматился тросик около выхода из оплетки. заедает тросик. как поменять трос? надо полностью? там есть какое то утолщение около конца троса. может там где разобрать?

Опубликовано

всё, проблем нет.

купил новый тросик ~17$. поменял и я счастлив. правда новый длиннее на 10 см, на скорость не влияет!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...