Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

монитор


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Кто-нибудь ставил себе монитор с dvd на подлокотник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Посмотрел на цены подголовников с монитором-дороговато по-сравнению мониторов на подлокотник. Часто ездим далеко-сыну решил что-нибудь поставить для время-убития:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще купи переносной плеер с моником, он идет под диски и флехи. и пусть радуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пример есть? подлокотник у нас узковат как-то для монитора.

 

зы. понял.

http://discout.ru/category/dvd-pleer-na-podlokotnik/

надо вживую смотреть. наверняка идея китайская, так что комплектация будет примерно одинаковой. разве что отдельный плеер можно в районе 5 тык легко купить, а это под десятку. да и узковато у нас сзади(

Изменено пользователем AGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поэтому и спрашиваю, зная что узкий проем. За 5 тыров находил на сайте, еще на ебее не смотрел-наверняка недороже будет. Подголовники есть за 6900(один), комплект-9000-и выше. Поэтому подумал про мониторы на подлокотник. А если брать плеер, то его же все равно как-то надо крепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем еще минус хоть подголовника, хоть подлокотника - их так просто с машины не утащишь, чтоб любопытные не залезли и не забрали себе.

да и неплохо бы в реале такого найти и посмотреть. даже если не дадут приложить к подлокотнику, так хотя бы вживую на него посмотреть, на расстояние между ножками.

хотя у того, что я по ссылке приводил, комплектация интересная. читает все. джойстик беспроводной. фм-трансмиттер. игры.

Изменено пользователем AGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный минус мониторов-подлокотников я считаю неудобность просмотра. Сейчас просматриваю подголовники-выбор наверное за ними будет. Цена конечно выше раза в два, но практичность для нашей машины наверное лучше. Еще вопрос только покоя не дает-посадочные места монитора-подголовника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в машине ездит ERGO TF DVD-1508TV диск, флешка (USB/SD), TV, пульт, крепление на подголовник. 8,5". не хватает игр, OPERA есть с играми. в принципе устраивает, можно и на торпедо поставить посмотреть когда ждешь кого-то. и на подголовник закрепить, когда сзади. Выход на магнитолу. дешевле чем подголовник с моником или спец. в авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в машине ездит ERGO TF DVD-1508TV диск, флешка (USB/SD), TV, пульт, крепление на подголовник. 8,5". не хватает игр, OPERA есть с играми. в принципе устраивает, можно и на торпедо поставить посмотреть когда ждешь кого-то. и на подголовник закрепить, когда сзади. Выход на магнитолу. дешевле чем подголовник с моником или спец. в авто.

Посмотрел сейчас цену на данный девайс. В принципе за эти деньги можно на EBEY взять пару подголовников с мониторами. Но это мое мнение:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело хозяйское.. я предложил. И дома на диванчике можно с ним повалятся. .а вот с подголовниками вряд ли.. Но я бы сейчас брал тот, что не раскладушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, конечно спасибо за предложение.

Но я бы сейчас брал тот, что не раскладушка.

Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше места занимает, и когда закреплен на подголовник (экран перевернут) в движении трясется. хотя, это так.. мелочь, наверное погорячился. раскладушка практичнее - в сложенном состоянии экран защищен, можно поставить на стол. кста, меню позволяет переворачивать изображение, отражать и обрезать до 4:3 .8,5" - нормальный размер - меньше не надо.

 

смотр. ебей.. предлагают для двух подголовников мониторы с одинаковой картинкой. .прикольно. но чего то стремно покупать..

Изменено пользователем bosya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

смотр. ебей.. предлагают для двух подголовников мониторы с одинаковой картинкой. .прикольно. но чего то стремно покупать..

А я наверное рискну:) купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишешь потом, удобно ли использовать. Удачи!

Конечно, но это минимум через месяц. Сам понимаешь, доставка долгая оттуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А я себе в приборку врезал телек 7 дюймов и поставил DVD шку, когда ждешь в машине киношку посмотришь или с дочкой когда едешь на дальняк, вообще сказка, да и треки удобнее выбирать, когда музыку слушаешь. Если интересно, могу фотки кинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если интересно, могу фотки кинуть.

Конечно интересно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...