Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выборы 2012. Президента на этот раз


  

104 пользователя проголосовало

  1. 1. Президент 2012 это

    • Жириновский Владимир Вольфович
      4
    • Зюганов Геннадий Андреевич
      39
    • Прохоров Михаил Дмитриевич
      25
    • Путин Владимир Владимирович
      30
    • Миронов Сергей Михайлович
      6


Рекомендуемые сообщения

 

Что то мне подсказывает, что ты сделаешь вид, что не заметил этого моего предложения или размытой фразой-отмазкой уйдёшь в туман

Задумывался ли ты, в чем смысл жизни?

Ты, поклонник музы Клио, приверженец сухих исторических фактов... трактование которых в угоду сиюминутному течению исторических обстоятельств, - не есть ли сие отступление от принципов честного путешествия по анналам этой прекрасной науки ?

Рост денежной массы, ее превуалирование над возможностью предложения - проблема любой экономики, которая рано или поздно встает пред любым экономико-политическим строем. И придание этой проблеме только социалистического оттенка - есть малое заблуждение, на которое ты цепляешь новые колючки перекати-поля... в конце твоих измышлений возникает чудовищный переплетенный ком из нагромождений полуправды, притянутых за уши фактов и откровенной лжи.

 

Ужель мерилом смысла жизни ты видишь лишь материальное потребление ? Что заставляет тебя раз за разом отстаивать негатив , удобно не замечая свершения?

 

Ужель ты терпишь труды трех последних поколений наших предков лишь за то, что мы ( немногие из нас ) могем трескать в три горла .

Ужель ты хочешь, что б на и твоей могиле плясали гопак неблагодарние ступни потомков, но не их длани, ухаживающие за зеленой травой над твоими костями ?! ... Не уподобляйся первым !

 

Тебе ведь внимают многие из здесь присутствующих ; многие доверяют... Будь объективен во всем.

 

...Бодаться по пунктам не хочу, да и не умею. Это тебе к Майклу, или к Шему.:rolleyes:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Каково же тогда японцам с корейцами -))

 

Как в Японии не знаю не бывал, а в Северной Корее по прежнему думаю херово :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, за это время наша экономика перестала быть сырьевой. Правда, это кроме тебя видимо никто не знает

Типо ловко ушёл от ответа? Ну-ну!

 

 

Хотелось бы всё же послушать СерМонда, это же его тезис о спаде экономики. cool1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе ведь внимают многие из здесь присутствующих ; многие доверяют... Будь объективен во всем.

По части авторитета dm абсолютно недосягаем. Путин отдыхает в камышах.cool1.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в Японии не знаю не бывал, а в Северной Корее по прежнему думаю херово

У них есть общая черта: на одну йену или вон - ты вообще ничего не купишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них есть общая черта: на одну йену или вон - ты вообще ничего не купишь

 

Ну так и у нас ничего на рубль не купишь. А вобще может ты не заметил, но про доллар речь вели :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вобще может ты не заметил, но про доллар речь вели

Ага. И ты туда вставил бред про "за доллар позавтракаешь, а за рупь - нет" как основополагающий показатель, посему и пришлось напомнить про японцев, где попытавшись махать однойеновой купюрой можно и к докторам мозговых наук загреметь -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

музыка не очень, но слова довольно точные

Полная версия в программе Дождь - интервью + песня: http://ola1979.livejournal.com/358092.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легитимность.

Не думаю что он этого н понимает, поэтому сделает все чтобы никто не сомневался...

На думских разборках Чуров произнес одну фразу: "оппозиционные партии не направили наблюдателей в полном объеме". Поэтому помимо прямой трансляции по интернету, привлекут кучу западных наблюдателей для подтверждения правильности проведения выборов, чтобы не предоставить возможности оппонентам ставить под сомнение итоги и раскачивать лодку...

У Путина есть свой избиратель в регионах, причем действительно они составляют большинство, как бы кому то не было обидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У Путина есть свой избиратель в регионах, причем действительно они составляют большинство, как бы кому то не было обидно...

Зашоренных хватает не только в регионах...

Пропаганда работает-Министерства по делам печати и информации Московской области рассылает подмосковным журналистам инструкции по освещению акций в поддержку премьер-министра Владимира Путина, которые пройдут в городах области в ближайший месяц. Как следует из текстов памяток, журналистам рекомендуется делать акцент на то, что люди пришли на митинг по своей инициативе и с самодельными плакатами.Днем в понедельник о памятке сообщал портал «Одинцово-инфо».

 

Инструкция состоит из трех разделов; в первом приведен сценарий предстоящих мероприятий, далее идут рекомендации: на что нужно «обратить внимание» и о чем, напротив, упоминать не надо.

 

Как следует из инструкций, журналистам запрещается показывать партию «Единая Россия», здание горадминистрации, а также чиновников, работающих в «Единой России» или местных органах власти.

 

Акции в поддержку Путина следует освещать, показывая «доброжелательную атмосферу митинга в целом (радостные лица людей, мамы с детьми, пенсионеры, люди среднего возраста)» и «самодельные плакаты в руках у митингующих». Кроме того, нужно делать акцент на том, что граждане пришли поддержать Путина по собственной инициативе; в интервью журналистам митингующие должны говорить, что они «не могли остаться в стороне, когда решается судьба страны».

 

Явлинский: забракованные ЦИКом подписи собраны в соответствии с законом http://www.forbes.ru/news/78876-yavlinskii-proanaliziroval-pretenzii-tsik-v-svoi-adres

 

P.S поступило предложение от едро за участие в митинге на поклонной горе 4февраля предоставляется отгул :D

Изменено пользователем LOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. И ты туда вставил бред про "за доллар позавтракаешь, а за рупь - нет" как основополагающий показатель, посему и пришлось напомнить про японцев, где попытавшись махать однойеновой купюрой можно и к докторам мозговых наук загреметь -)

 

Стрим если ты писать умеешь то читать наверное надеюсь тоже :D Да и живешь ты все таки в России и прекрасно знаешь, что у нас даже бутылку воды за рубль не купишь, а вот за сумму равную 1 баксу купить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой слог ! Какой пафос !

Как жаль, что не привязан он к реальности :rolleyes:

 

 

Задумывался ли ты, в чем смысл жизни?

Если тебе удалось разрешить эту вечную задачу, то, предположу, для тебя придумают дополнительную номинацию Нобелевской премии.

Я вот пока не постиг :rolleyes:

 

 

Уверяю тебя, в первую очередь мною руководит желание постичь объективность, максимально отдалившись, в этот момент, от пристрастий ... Иначе при изучении мы получим не то, что было, а то, что хочется увидеть ... Пристрастия я могу в любой момент потом добавить, поверь, у меня довольно много воспоминаний, которые я могу охарактеризовать как "да, это было криво, но мне это дорого, это кусок моей жизни" ... но я, при изучении, не позволяю этому моему ... "дорого" ... искажать предмет обследования ...

 

Так вот ...

Ты, поклонник музы Клио, приверженец сухих исторических фактов... трактование которых в угоду сиюминутному течению исторических обстоятельств, - не есть ли сие отступление от принципов честного путешествия по анналам этой прекрасной науки ?

Рост денежной массы, ее превуалирование над возможностью предложения - проблема любой экономики, которая рано или поздно встает пред любым экономико-политическим строем. И придание этой проблеме только социалистического оттенка - есть малое заблуждение, на которое ты цепляешь новые колючки перекати-поля... в конце твоих измышлений возникает чудовищный переплетенный ком из нагромождений полуправды, притянутых за уши фактов и откровенной лжи.

Смотри, на упрощённой иллюстрации ... Абсолютно верно, как ты изящно написал, "рост денежной массы, ее превуалирование над возможностью предложения - проблема любой экономики ... ", вопрос в том, как разрешается это противоречие в разных экономиках ... Допустим наступило состояние, что в сообществе на 100 единиц денег оказалось, в существующих ценах, на 80 единиц денег противостоящих им товаров и услуг. Что, в данной ситуации, происходит в рыночной экономике ? "Избыточная" часть денег, "20 единиц", вызывает избыточный спрос, причём в каких то отдельных секторах, там повышаются цены, там стимулируется воспроизводство. В конечном результате этого (сильно упрощённого мной) цикла, цены и денежная масса уравниваются, но избыток денег простимулировал рост производства в секторах, где спрос превысил предложение ... Теперь та же ситуация в условиях "социалистического оттенка", плановой экономики, избыток денег ничего не может простимулировать, предложение товаров и услуг формируется не спросом, а госпланом, и предложение это недостаточно и нет связи с тем, что действительно нужно ... Деньги, не найдя свой товар, уходят в накопления, причём в худшей своей форме, неинвестиционные, а просто лежащие мёртвым грузом. И если рыночная экономика в постоянном режиме, "автоматически" практически, балансирует это соотношение денег и предложений, то наша плановая система морозила проблему, решая её либо разовыми конфискациями, как в 47-м или разовыми повышениями цен на то, что называлось "предметами роскоши", типа кофе, мясо и ковры с хрусталём. Начало 90-х - печальный итог, накопившаяся такая диспропорция была отягощена грубыми просчётами с введениями "рынка" у нас, произошло практически одномоментрное "схлопывание " этой разницы, между тем, что было в наличии и массой денег ...

Я всё ещё готов подробно рассмотреть твою конкретику по " ...нагромождений полуправды, притянутых за уши фактов и откровенной лжи ... ". Раз пишешь, то что то имеешь в виду ? Давай перечень, дай мне возможность посмотреть, что же я такого ... "откровенной лжи" писал ? :)

 

Ужель мерилом смысла жизни ты видишь лишь материальное потребление ? Что заставляет тебя раз за разом отстаивать негатив , удобно не замечая свершения?

Ужель ты терпишь труды трех последних поколений наших предков лишь за то, что мы ( немногие из нас ) могем трескать в три горла .

Ужель ты хочешь, что б на и твоей могиле плясали гопак неблагодарние ступни потомков, но не их длани, ухаживающие за зеленой травой над твоими костями ?! ... Не уподобляйся первым !

 

Тебе ведь внимают многие из здесь присутствующих ; многие доверяют... Будь объективен во всем.

Обычно я предлагаю тут спорить на шоколадку, но как то проигравшие ни разу не передавали :rolleyes:

Найдёшь ли где то на просторах форума, где я отказывал в "свершениях" нашему и моему, в том числе, прошлому ? Спорим, что не отыщешь ? :)

Более того, позволю себе отчасти нескромность, мне думается, я и о свершениях знаю чуть больше довольно многих хронически ностальгирующих.

Но вопросы то рассматриваем, если посмотришь, другие ... Если ты участвуешь в обсуждении причин крушения "Титаника", то, наверное, правильно бы было как то сосредоточится на особенностях конструкции и управления, а не требовать с оппонента признаний, что кухня была великолепна, оркестр играл неплохо, отделка кают - выше всяких похвал ? И что пассажиры любили друг друга и были исключительно одухотворены ? Никто ничего этого не отрицает, если посмотришь и совсем не против ... замечательно веселились ... Именно поэтому так много людей есть, которые не хотят говорить про конструкцию и управление, они хотят "продолжения банкета" ... не понимая, на чём был банкет ...

"Длани" говоришь, с "зелёной травкой" ... ? :rolleyes: "Павлины говоришь ... " :)

 

...Бодаться по пунктам не хочу, да и не умею. Это тебе к Майклу, или к Шему.:rolleyes:

Позиция распространённая, но некрасивая ... "Парфянский выстрел ... " Думаешь мне было бы трудно кидать общие выводы и удаляться без разъяснений ? Поверь - легко :). Но, почему то, я стараюсь подробно продолжать разъяснять то, что говорю ...

Перефразируя немного Экзюпери ... "мы в ответе за то, что произносим" :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По части авторитета dm абсолютно недосягаем. Путин отдыхает в камышах.cool1.gif

 

Как ты изящно написал про то, что есть множество желающих надавать мне тумаков :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Путина есть свой избиратель в регионах, причем действительно они составляют большинство, как бы кому то не было обидно...

+1

Причём щас в регионах умело разыгрываецца карта на тему - Зажравшаяся Москва против всенародного Путина.

Работает безотказно! :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и живешь ты все таки в России и прекрасно знаешь, что у нас даже бутылку воды за рубль не купишь, а вот за сумму равную 1 баксу купить можно.

Бедные японцы у них и за йену ничего не купишь и за 30..40 йен аналогично.

Только они видимо не читали тебя и поэтоу еще не сделали себе сепукку -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на днях мысль примерно такая в голову пришла. Из области фантастики конеш. Но всё же.

Например прийдут коммунисты(другие варианты невероятны) к власти. Что мы скорее всего увидим на местах и вообще по РФ?

А увидим скорее следующее. Руководящие лица, очень шустро "перекрасятся" в красный цвет и всё. Делов то. И точно так же усердно(а скорее с ещё большим рвением))) будут исполнять волю партии, (а скорее великого Зю)). как они это делают сейчас. Тропа хоженная, дальше всё сами знаете. Кто не знает или забыл, может увидеть будущее на примере Северной Кореи. Им тут на днях к стати,родня из Южной, носки тёплые, контрабандой воздушными шарами переправляла. :lol1:

Если "Американцы" победят, то глядим на Сербию, Ливию и т.п. Примеров полно.

Так что как то так. Или кто в другую фантастику верит?

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на днях мысль примерно такая в голову пришла. Из области фантастики конеш. Но всё же.

Например прийдут коммунисты(другие варианты невероятны) к власти. Что мы скорее всего увидим на местах и вообще по РФ?

А увидим скорее следующее. Руководящие лица, очень шустро "перекрасятся" в красный цвет и всё. Делов то. И точно так же усердно(а скорее с ещё большим рвением))) будут исполнять волю партии, (а скорее великого Зю)). как они это делают сейчас. Тропа хоженная, дальше всё сами знаете. Кто не знает или забыл, может увидеть будущее на примере Северной Кореи. Им тут на днях к стати,родня из Южной, носки тёплые, контрабандой воздушными шарами переправляла. :lol1:

Если "Американцы" победят, то глядим на Сербию, Ливию и т.п. Примеров полно.

Так что как то так. Или кто в другую фантастику верит?

Да им перекрашиваться не надо,я хожу в администрацию своего города, кто не высовывался со времен советской власти сидит на руководящих креслах, местами только меняются,все в обойме. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да им перекрашиваться не надо,я хожу в администрацию своего города, кто не высовывался со времен советской власти сидит на руководящих креслах, местами только меняются,все в обойме. :D

+100! У нас в администрации уже 20 лет сидят одни и те же, то они были коммунистами, то ещё кем, теперь они все поголовно едросы. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедные японцы у них и за йену ничего не купишь и за 30..40 йен аналогично.

Только они видимо не читали тебя и поэтоу еще не сделали себе сепукку -))

 

Угу давай еще сравним японские и российские зарплаты, да привяжем их к доллару и посмотрим что на них можно купит, ты чего дурака то валяешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100! У нас в администрации уже 20 лет сидят одни и те же, то они были коммунистами, то ещё кем, теперь они все поголовно едросы.

Да это у всех так.

Вот сказочка, на тему выборов, правда с матом.

http://oi-chi.livejournal.com/11272.html

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжий с Доктором Стримом !

Хватит вам уже боязливо потыкивать друг друга полутупыми дамскими шпильками из-за не так хлопнувшей пробки шампанского...

Возьмите ужо мизакардию...smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжий с Доктором Стримом !

Хватит вам уже боязливо потыкивать друг друга полутупыми дамскими шпильками из-за не так хлопнувшей пробки шампанского...

Возьмите ужо мизакардию...smile.gif

 

Кулаков, провокатор :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руководящие лица, очень шустро "перекрасятся" в красный цвет и всё. Делов то.

Ты имеешь в виду - вытащат из нычки комсомольские и партбилеты, муляжи которых они сжигали в свое время? -))

Дык они еще и взносы вместе с пеней как окажется уже внесли -)))

 

 

Угу давай еще сравним японские и российские зарплаты, да привяжем их к доллару и посмотрим что на них можно купит, ты чего дурака то валяешь

Давай. Тогда я стобой возможно соглашусь. Но только именно доходы и расходи или их соотношение, которе исключит саму валюту вообще. А пока ты будешь демагогию "на доллар можно, а на рупь - нет" проталкивать - буду тебя валять -))

 

 

Хватит вам уже боязливо потыкивать друг друга полутупыми дамскими шпильками из-за не так хлопнувшей пробки шампанского...

Мы с ним так привыкли общаться в форуме -)))

По крайней мере друг на друга модераторам не жаловались и на фордовках не дрались -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты имеешь в виду - вытащат из нычки комсомольские и партбилеты, муляжи которых они сжигали в свое время? -))

 

Хм, я партбилет не сжигал, лежит дома вместе с учетной карточкой, правда взносы не платил. Той партии в которую я вступал уже нет, а КПРФ как то не вдохновляет.

 

Давай. Тогда я стобой возможно соглашусь. Но только именно доходы и расходи или их соотношение, которе исключит саму валюту вообще. А пока ты будешь демагогию "на доллар можно, а на рупь - нет" проталкивать - буду тебя валять -))

 

Ладно оставим валюту в покое давай о том, что может позволить себе средний американец на среднюю зарплату и, что можно позволить себе на среднюю зарплату у нас. Или лучше даже что можно купить в Америке на 100 баксов и, что можно у нас. Как не породаксально жизнь в штатах дешевле, чем России. Это факт который трудно оспорить.

 

Мы с ним так привыкли общаться в форуме -)))

По крайней мере друг на друга модераторам не жаловались и на фордовках не дрались -))

 

Это так. Я только не пойму когда мне банны снимут или они пожизненые :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...