Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Выборы 2012. Президента на этот раз


  

104 пользователя проголосовало

  1. 1. Президент 2012 это

    • Жириновский Владимир Вольфович
      4
    • Зюганов Геннадий Андреевич
      39
    • Прохоров Михаил Дмитриевич
      25
    • Путин Владимир Владимирович
      30
    • Миронов Сергей Михайлович
      6


Рекомендуемые сообщения

К СОЖАЛЕНИЮ ДРУГИХ НЕТ

вроде бы по русски написано. Где ты ДМ прочитал, что я против капитализма,я просил вас представить аргументы что капитализм лучше, но ты как всегда воду льешь и я неоднократно писал ,что у власти сидят бывшие коммунисты и комсомольцы только перекрасились в другой цвет,а ты уверен что Путин строит капитализм,я нет

 

Совсем просто постараюсь ...

Капитализм лучше чего ? Ты с чем пытаешься его сравнить ? Уже по разному тебе втолковываю, что другого ничего нет реального, что можно реализовать.

Понимаешь, был социализм, к которому, пусть и прикрываясь разными словами, но призывает поддерживаемый тобой Зюганов. Этот вариант мы попробовали уже, другие тоже попробовали, везде развалилось ... Примеров, где он есть я от тебя так и не добился, их нет. А капитализм выжил и он единственная жизнеспособная существующая система ... Путин, как минимум, точно не строит социализм, получится ли у него с капитализмом - не знаю ...

Если ты НЕ против капитализма, то как ты "за" Зюганова ? :D Определись уже ...

И мне ковырять по форуму, твои недовольства капиталом сюда собирать ? Будешь опровергать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я просил вас представить аргументы что капитализм лучше,

 

А какие аргументы тебе нужны. Посмотри просто на страны Западной Европы, Северной Америки, сравни качество жизни там и у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Путин, как минимум, точно не строит социализм, получится ли у него с капитализмом - не знаю ...

 

Что строит Путин похоже не знает и сам Путин :D Это похоже на какой то симбиоз бюрократического феодализма с государственным капитализмом и элементами "суверенной демократии".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие аргументы тебе нужны. Посмотри просто на страны Западной Европы, Северной Америки, сравни качество жизни там и у нас.

а что больше стран нет?Да и эти что ты привел колбасит по полной программе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что строит Путин похоже не знает и сам Путин :D Это похоже на какой то симбиоз бюрократического феодализма с государственным капитализмом и элементами "суверенной демократии".

Вот и я хочу понять куда мы идем,и Голосуя за ЗЮГАНОВА Я ГОЛОСУЮ против нынешней системы власти,к сожалению других кандидатов нет и против всех отсутствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я хочу понять куда мы идем,и Голосуя за ЗЮГАНОВА Я ГОЛОСУЮ против нынешней системы власти,к сожалению других кандидатов нет и против всех отсутствует

 

Если тебе Зюганов нужен, чтобы только обозначить своё "против", что ж ты его так пространно цитируешь с его программами ? :rolleyes: Как будто ты его сторонник ? :rolleyes: Так бы и обозначился, голосуешь, но не разделяешь его планов движения в прошлое ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что больше стран нет?Да и эти что ты привел колбасит по полной программе

 

Есть еще конечно страны, но то, что я перечислил наглядно имхо демонстрирует как работает не суверенная, а обычная демократия в паре с рыночной экономикой. Угу колбасит, а большинство людей живут лучше, чем у нас :acute: Везде есть проблеммы у кого то щи пустые, а у кого то жемчуг мелкий.

Изменено пользователем Рыжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосуя за ЗЮГАНОВА Я ГОЛОСУЮ против нынешней системы власти,к сожалению других кандидатов нет и против всех отсутствует

 

Ну так и напиши, что ты не за Зю, а против Пу. :D В общем то уже писал, что любой из кандидатов в случае победы, вынужден будет менять систему иначе окажется на свалке.

Изменено пользователем Рыжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю в твоих опусах сплошные фамилии..

Слился? Так я тебе напомню - Ельцин с Гайдаром.

А стабилизировал ситуацию в начале 00-х - Путин с Касьяновым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против Пу - голосовать за Зю, это простите самоубийство.

 

Это свойственная нам разновидность фатализма, подорвать всё, а вдруг лучше будет ? :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это свойственная нам разновидность фатализма, подорвать всё, а вдруг лучше будет ? :cool1:

жаль, что подавляющее большинство этого не понимает. Видимо пора вощить лыжи куда нить подальше. В Латвию поеду. У них хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слился? Так я тебе напомню - Ельцин с Гайдаром.

А стабилизировал ситуацию в начале 00-х - Путин с Касьяновым.

твои слова-http://mondeoclub.ru/forum/topic/40526/page__view__findpost__p__1937352

Путин пришёл к власти в 2000. По 2004 кочумал в тряпочку, премьер-министром тогда был нынешний лимоновец Касьянов.

Определись кто, чем у тебя занимался и что стабилизировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лот, ты не докажешь качественному продукту ТиВи его принадлежность к недавним радиолозунгам...

Обвиняет всех в пеноделании ( хотя шла спокойная дисскусия, местами даже интересная) , а сам такой воинствующий демолюбитель, что аж на Шилку влез...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие аргументы тебе нужны. Посмотри просто на страны Западной Европы, Северной Америки, сравни качество жизни там и у нас.

Главное только не смотреть в "русские кварталы" -)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное только не смотреть в "русские кварталы" -)))

 

Даже в "русских кварталах" качество жизни выше, чем в России и кто бывает за пределами нашей Родины не только в Турции и Египте хорошо это знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в "русских кварталах" качество жизни выше, чем в России и кто бывает за пределами нашей Родины не только в Турции и Египте хорошо это знает.

Принципиальна другая часть - разбежка в них и рядом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принципиальна другая часть - разбежка в них и рядом.

 

Ты сам то понял, что сказал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам то понял, что сказал

Думаю, что и ты все понял о чем я говорил в исходном. Но тебе очень неудобно это понять, поэтому ты и подхватил тухловатый фейк про "а позвольте ваше происхождение выяснить" и включил клоуна -)

Кстати не в первый раз уже -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определись кто, чем у тебя занимался и что стабилизировал

А смысл? Ты же всё равно будешь спорить. что это не так, чтобы я не сказал.

Я предложил тебе два варианта:

 

1.Путин кочумал

2.Путин стабилизировал

 

Ни один из них тебе не понравился. Предложи свой, я тоже хочу повозражать. :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обвиняет всех в пеноделании ( хотя шла спокойная дисскусия, местами даже интересная) , а сам такой воинствующий демолюбитель, что аж на Шилку влез...

Я вообще то имел в виду болотную пену, а не уважаемых мною и даже местами любимых местных обитателей, по которым я сильно соскучился.

На нашем киявском форуме все уже давно переругались в пух и прах, все темы про выборы позакрывали нах злобные модеры и половину горячих финских парней отправили в бан, одного даже на 6 месяцев!

Так что здесь прям таки милая беседа милых джентельменов о том, кто менее пративный, а кто более!:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...