Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Выборы 2012. Президента на этот раз


  

104 пользователя проголосовало

  1. 1. Президент 2012 это

    • Жириновский Владимир Вольфович
      4
    • Зюганов Геннадий Андреевич
      39
    • Прохоров Михаил Дмитриевич
      25
    • Путин Владимир Владимирович
      30
    • Миронов Сергей Михайлович
      6


Рекомендуемые сообщения

Посмотрел итоги: точно давно этапом на Колыму не ходили....ездил тут по России, честно докладываю - зоны стоят законсервированные и с охраной...ждут клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


бояться Бога".

Вот она, ключевая фраза! Из другой темы правда.

Но ИМХО бог должен быть друг, старший мудрый товарищ, советник,помошник наконец. Почему его надо бояться? Это неправильная, раболепская позиция.

точно давно этапом на Колыму не ходили...

Путинский режим довёл? :D

Это разве плохо?

Скучаем по тоталитаризму и тирании?

Да в этих случаях скорее всего развитие государства будет эффектным.

Но какой ценой?

Платить будем все, сомневаться не стоит. И гулаги наполнятся вновь и тюрьмы. Работёнки в общем прибавится.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен лидер плоть от плоти народа, понимающий его чаяния, его боль, его затаенное чувство ожидания справедливости, внемлющий божьему замыслу по отношению к русскому народу.

Старый как мир бойан!

Вот придёт добрый тцарь, оторвёт бошки боярам-лиходеям и не будут они больше пить народную кровь, потому, что с усекновением башки лишацца оне своих ненасытных ртов! И настанет всеобщее блаженство и благолепие!

 

Раньше интеллигенция в своих альманахах и Огоньках озаряла народу светлый путь. Ныне блогеры и форумные маниаки способны только брызгать слюной в бессильной злобе с единственной идеей - Долой! Неудивительно, что на фоне этих негативных эмоций растёт электоральный рейтинг Путина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый как мир бойан!

Вот придёт добрый тцарь, оторвёт бошки боярам-лиходеям и не будут они больше пить народную кровь, потому, что с усекновением башки лишацца оне своих ненасытных ртов! И настанет всеобщее блаженство и благолепие!

 

Раньше интеллигенция в своих альманахах и Огоньках озаряла народу светлый путь. Ныне блогеры и форумные маниаки способны только брызгать слюной в бессильной злобе с единственной идеей - Долой! Неудивительно, что на фоне этих негативных эмоций растёт электоральный рейтинг Путина.

это тебе ВЦИОМ сказал? тогда дальше смотри телевизор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она, ключевая фраза! Из другой темы правда.

Но ИМХО бог должен быть друг, старший мудрый товарищ, советник,помошник наконец. Почему его надо бояться? Это неправильная, раболепская позиция.

 

Путинский режим довёл? :D

Это разве плохо?

Скучаем по тоталитаризму и тирании?

Да в этих случаях скорее всего развитие государства будет эффектным.

Но какой ценой?

Платить будем все, сомневаться не стоит. И гулаги наполнятся вновь и тюрьмы. Работёнки в общем прибавится.

Ага! они еще мавроди к стенке поставят и останешься ты без средств

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый как мир бойан!

Неудивительно, что на фоне этих негативных эмоций растёт электоральный рейтинг Путина.

это ты про рейтинг,когда опросили 1600 человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это к тому ,что не все гладко в кап. странах если проблему безработицы решают так и еще

Безработица в мире продолжает оставаться на кризисно высоком уровне, сообщает Международная организация труда ( МОТ ). В докладе организации подчеркивается, что каждый третий житель планеты безработный, либо живет в нищете

А кто нибудь говорил, что всё всегда "гладко в кап. странах" ? Проблемы есть везде, только вот рыночная система обладает лучшими механизмами их преодоления, из того, что человечество придумало ... Нет ничего лучше пока, никто не говорит, что идеально, просто лучше нет ... Система, которую ты хочешь вернуть, или что то подобное ей, не то, что не смогла с проблемами справиться, а вообще загнулась в противостоянии с этими проблемами ...

И что про безработицу ? Причём данные по всему миру, включая развивающийся. Да, она есть и что ? Разве где то говорилось, что капитализм решает эту проблему полностью ... Он решает её по возможности, причём с социальной поддержкой довольно приличной тех же безработных ...

 

Любишь ты на вопрос отвечать вопросом как написал Кулаков Да-а...

От тебя получить конкретный ответ , как угря масляными руками из-под коряги тащить..

http://mondeoclub.ru/forum/topic/104921/page__view__findpost__p__1947308

Твой вопрос из категории "Как часто вы выпиваете по утрам ?", я, почему то, должен отвечать насколько часто употребляю ... при том, что я не пью вообще ... Написал же об этом, твой вопрос "перечисли достижения" из той же области ...

 

а по национализации вот тебе ответ

http://www.nistru.net/threads/Национализация-приватизаторов.275/

Вообще то я тебе вопрос задал, и не о национализации вообще, а об программе национализации у Геннадия Андреича, как фактическому возврату в прошлое. Всё уже было, уже попробовали ...

 

Может я пропустил, но мне кажется, что примеров стран, где успешно реализовано что то похожее из программы поддерживаемого тобой Зюганова, ты так и не привёл ? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Кое-кто такие мысли обзывает прекраснодушием или еще хуже. Но сам боясь обозначить свои чаяния, не хочет набросать хоть основные вехи будущего лидера. И не желая иметь настоящих...

 

Обязательно перечитай и про Манилова и про Обломова :rolleyes:

Совершенно прав Дима, по твоим пожеланиям, для реализации - это либо мессия должен быть, либо диктатор ...

Мессия не подойдёт, тут должна быть идентичность ожиданий и "чаяний" у народа, а у нас на каждые два человека - три видения будущего и стойкая установка по делению всех на "своих" и "чужих" ... А просвещённого диктатора, который совместит твой лубок с "принуждением к миру", я как то даже в фантазиях представить не могу :)

 

Ждать, когда мир примет тот идеалистический вид, что ты описал, можно, конечно, но жизнь не позволяет делать перерывы, жить надо здесь и сейчас, поэтому приходится выбирать из того, что есть, пользуя компромиссы ... Вот именно поэтому ничего подобного " ... не хочет набросать хоть основные вехи будущего лидера ... ". Будучи реалистом выбираю из того, что имеем, что представляет нам политическое поле ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты про рейтинг,когда опросили 1600 человек?

 

Социология - это наука. Известная фраза про то, что для дегустации кастрюли с супом не нужно всю съесть, достаточно хорошо перемешать и съесть одну ложку ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Социология - это наука. Известная фраза про то, что для дегустации кастрюли с супом не нужно всю съесть, достаточно хорошо перемешать и съесть одну ложку ...

особенно, если знать, где спрашивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно, если знать, где спрашивать...

 

Молоток можешь использовать по разному, можешь гвозди забивать, а можешь кого то по голове ... Молоток в этом не виноват ... это инструмент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тебе ВЦИОМ сказал? тогда дальше смотри телевизор

это ты про рейтинг,когда опросили 1600 человек?

Нет. Это я про то, что 04.12.2011 я голосовал всем семейством за СР.

Но глядя на то, какая пена поднялась на волне протестных настроений, 04.03.2012 не поленюсь поднять свою задниццу и пойти проголосовать за Путина. Не хочу никакой оранжевой заразы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы и не ответили что построено и реальные достижения,кроме набития шишек за последнии 20 лет... Китай живет и компартия не мешает,а у нас одни танцоры,которым что то постоянно мешает или мозг у них расширенный,и опять ты передергиваешь, где я сказал в теме -А вот то, к чему ты очень хочешь вернуться, согласно программе Геннадия Андреича? Ты наверное с Pawlik перепутал он чего то пытался сказать про социализм

Это кстати характерно для нынешних обличителей. Не предлагать, а критиковать и злорадствовать.

А что должно быть построено за эти 20 лет и главное кем?

Первые 10 лет целенаправлено разрушали экономику, доведя к концу 90-х страну до полного дефолта. Потом 10 лет пытались из этой ямы выбрацца. Ну и каких достижений ты хочешь увидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Вообще то я тебе вопрос задал, и не о национализации вообще, а об программе национализации у Геннадия Андреича, как фактическому возврату в прошлое. Всё уже было, уже попробовали ...

 

Может я пропустил, но мне кажется, что примеров стран, где успешно реализовано что то похожее из программы поддерживаемого тобой Зюганова, ты так и не привёл ? :rolleyes:

 

с таким же успехом можно задать вопрос, а где успешно реализован капитализм и программа единой россии с ее лидером Путиным?Правда в последнее время он от нее отошел,делая вид,что он с ней не связан.

а национализацию проводили многие страны например после войны в целях скорейшего восстановления страны АВСТРИЯ,ВЕЛИКОБРИТАНИЯ,НОРВЕГИЯ, ФИНЛЯНДИЯ..Во многих нефтедобывающих странах природные ресурсы принадлежат государству,да и сейчас процесс национализации не закончен. Берем Норвегию — у них каждые 82 доллара из ста с продажи нефти отчисляются в бюджет. На эти деньги власти оплачивают бесплатную учебу, медицинскую страховку, открывают спортивные сооружения…Это же предлагает и Зюганов.

а команда Путина предлагает сделать окончательную распродажу-прихватизацию после нее оспаривание результатов первой криминальной приватизации Чубайса станет юридически невозможно. Исполнится мечта олигархов – необратимость ограбления российского народа в результате первой "чубайсовской" приватизации. Предприятия перейдут в иностранные руки и попытка впоследствии оспаривать эту собственность со стороны российских властей (например в случае прихода народной власти в результат выборов 2012) – приведет как минимум к событиям, подобным ливийским..

Т.о. олигархи, а также те госчиновники, которые кормились с разворовывания доходов госкорпораций - после этой перепродажи основной массы акций иностранным собственникам становятся законными легальными владельцами и собственниками страны, а ограбленный российский народ – люмпенами. Также невозможно станет управление российским правительством этими стратегическими предприятиями в интересах России.http://rutube.ru/tracks/4729960.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кстати характерно для нынешних обличителей. Не предлагать, а критиковать и злорадствовать.

А что должно быть построено за эти 20 лет и главное кем?

Первые 10 лет целенаправлено разрушали экономику, доведя к концу 90-х страну до полного дефолта. Потом 10 лет пытались из этой ямы выбрацца. Ну и каких достижений ты хочешь увидеть?

Кто разрушал,тот все и прихватизировал и находится у власти, или опять Зюганов c оппозицией виноват? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто разрушал,тот все и прихватизировал и находится у власти

Фамилию можешь назвать, кто всё рзрушил в 90-е?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фамилию можешь назвать, кто всё рзрушил в 90-е?

я смотрю в твоих опусах сплошные фамилии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Это я про то, что 04.12.2011 я голосовал всем семейством за СР.

Но глядя на то, какая пена поднялась на волне протестных настроений, 04.03.2012 не поленюсь поднять свою задниццу и пойти проголосовать за Путина. Не хочу никакой оранжевой заразы!

не, до оранжевых мы не доросли- для этого мозги и основы культуры нужны.да и единого лидера нет. у нас будет алая(в смысле кровавая) притом совершенно неуправляемая и заключающаяся в уничтожении подобных себе... вот это и грустно, но еще 6 лет страна не выдержит, вот увидишь! геморрой начнется года через полтора-два(ну или после очередного кризиса). почему я буду голосовать за Зюганова?- он не лидер, но это и не надо- при нем может появиться новый человек в политике... да и обстановка немного разрядится. и если кто из ныне охреневающих чинушей отправится на нары, я только за!

но срок президенства было бы не лишним сократить до 2х лет. про путина даже говорить не хочу- результаты все налицо и лучше не будет(и кавказ и промышленность и армия и многое другое).

по поводу результатов: реально Путин получит около 35-40%(как посчитает волшебник, никто сейчас не скажет). у него сильны позиции среди пенсионеров в глубинке, телезрителей и чинуш. второе место- Зюганов(процент будет зависеть от его активности). третье место- Миронов. четвертое- Жириновский. ну и замыкающий- Прохоров.

нарисованный расклад(после чурова):путин-50-55%; зюганов-25%; миронов-10-15%; жириновский 5-10%; прохоров- менее 5%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кстати характерно для нынешних обличителей. Не предлагать, а критиковать и злорадствовать.

А что должно быть построено за эти 20 лет и главное кем?

Первые 10 лет целенаправлено разрушали экономику, доведя к концу 90-х страну до полного дефолта. Потом 10 лет пытались из этой ямы выбрацца. Ну и каких достижений ты хочешь увидеть?

только большинство предприятий окончательно развалились после 2000 года. да и криминал просто видоизменился: бандиты стали милицией, прокурорами, депутатами(да и то в крупных городах, а в провинции так жопа и осталась). о каком развитии ты говоришь, если все эти годы мы только качали нефть и газ. а люди остались те же(хотя бы на чубайса посмотри- какой милый рыжик, а главное кристально честный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, до оранжевых мы не доросли- для этого мозги и основы культуры нужны.да и единого лидера нет. у нас будет алая(в смысле кровавая) притом совершенно неуправляемая и заключающаяся в уничтожении подобных себе... вот это и грустно, но еще 6 лет страна не выдержит, вот увидишь! геморрой начнется года через полтора-два(ну или после очередного кризиса). почему я буду голосовать за Зюганова?- он не лидер, но это и не надо- при нем может появиться новый человек в политике... да и обстановка немного разрядится. и если кто из ныне охреневающих чинушей отправится на нары, я только за!

про путина даже говорить не хочу- результаты все налицо и лучше не будет(и кавказ и промышленность и армия и многое другое).

 

+1 Добавлю только, что кроме Зюганова может быть любая другая фамилия. Хуже от этого не будет. Все просто вынуждены будут пойти на частичный демонтаж системы которая сложилась при Путине и одно это уже будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким же успехом можно задать вопрос, а где успешно реализован капитализм и программа единой россии с ее лидером Путиным?Правда в последнее время он от нее отошел,делая вид,что он с ней не связан.

От вопроса не нужно пытаться ускользать ... Не надо смешивать две части, я разделю ...

с таким же успехом можно задать вопрос, а где успешно реализован капитализм ...

Простой ответ, во многих европейских странах, в частности, в приводимом тобой ниже примере Норвегии ...

Вторая часть ...

... а где успешно реализован капитализм и программа единой россии с ее лидером Путиным?Правда в последнее время он от нее отошел,делая вид,что он с ней не связан.

Не реализована и не знаю, будет ли ... Это наша попытка построить капитализм, удасться или нет - не знаю, но сама цель - реальна и жизнеспособна ... В отличии от социалистической программы наших коммунистов, которая НЕжизнеспособна, потому как не реализована нигде, а попытки это сделать потерпели неудачу ...

 

 

а национализацию проводили многие страны например после войны в целях скорейшего восстановления страны АВСТРИЯ,ВЕЛИКОБРИТАНИЯ,НОРВЕГИЯ, ФИНЛЯНДИЯ..Во многих нефтедобывающих странах природные ресурсы принадлежат государству,да и сейчас процесс национализации не закончен. Берем Норвегию — у них каждые 82 доллара из ста с продажи нефти отчисляются в бюджет. На эти деньги власти оплачивают бесплатную учебу, медицинскую страховку, открывают спортивные сооружения…Это же предлагает и Зюганов.

а команда Путина предлагает сделать окончательную распродажу-прихватизацию после нее оспаривание результатов первой криминальной приватизации Чубайса станет юридически невозможно. Исполнится мечта олигархов – необратимость ограбления российского народа в результате первой "чубайсовской" приватизации. Предприятия перейдут в иностранные руки и попытка впоследствии оспаривать эту собственность со стороны российских властей (например в случае прихода народной власти в результат выборов 2012) – приведет как минимум к событиям, подобным ливийским..

Т.о. олигархи, а также те госчиновники, которые кормились с разворовывания доходов госкорпораций - после этой перепродажи основной массы акций иностранным собственникам становятся законными легальными владельцами и собственниками страны, а ограбленный российский народ – люмпенами. Также невозможно станет управление российским правительством этими стратегическими предприятиями в интересах России.http://rutube.ru/tracks/4729960.html

Ты прям как сам Зюганов, на любой вопрос, каким бы он не был, пока не перескажет всю программу и не обличит нынешнюю власть, не останавливается :). Не нужно, я многократно Геннадия Андреича и читал и слушал ...

Не замечаешь забавную вещь, в постах выше ты против капитализма, а на мою неоднократную просьбу привести, наконец, пример, где реализована успешно программа коммунистов наших, не находишь ничего, как привести в пример капиталистическую Норвегию ? :) Понимаешь в чём дело то ? Это не только у тебя, и сам Зюганов ничего не может другого предложить, успешные примеры то только у капиталистов ...

И когда просто повторяешь за Андреичем, то ты посматривай на то, что переписываешь, ведь он то для публичных выступлений вещает, там лозунги, полуправда, недоговаривание допустимы, жанр такой ... Тут то не надо :)

Маленькая разница, у Зюганова национализация - цель, а при капитализме, это ещё у классиков написано, что это проявление государственно-монополистического капитализма, с целью преобразования неэффективных отраслей с последующей приватизацией, отдачей снова в частные руки ... Причём всё это, процесс национализации, делается выкупом по рыночным ценам.

Лукаво Зюганыч в пример ставит ... как там в Норвегии , сугубо капиталистическую страну (опыт её мы полностью воспроизвести не сможем, исходя из условий её размера и огромного влияния менталитета лютеранского), одновременно всячески от капитализма открещивается ... Ведь ему много раз и пряго говорят, почему бы не трансформироваться в нормальную социал-демократическую партию, что сделали многие коммунистические бывших стран соцдемократии, взять за основу рыночную систему экономики и работать над социальным прогрессом ... Не делает это Зюганов, по простой причине, придётся отрезать от себя ленинизм-сталинизм-брежневизм, но вместе с этим потеряется большущая доля электората пенсионного возраста и ностальгирующие по соцлагерю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто разрушал,тот все и прихватизировал и находится у власти, или опять Зюганов c оппозицией виноват? :D

 

Вообще то первую и самую массовую приватизацию и возглавил авангард, КПСС и комсомол :rolleyes: Коммунисты и комсомольцы, с "красными" директорами сразу и заграбастали, что курировали ... Вплоть до руководства отделившихся республик ... Не руководители ли бывшие партийные пришли там к власти ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

почему я буду голосовать за Зюганова?- он не лидер, но это и не надо- при нем может появиться новый человек в политике... да и обстановка немного разрядится. и если кто из ныне охреневающих чинушей отправится на нары, я только за!

...

 

Наивность какая ... Не обращал внимание на внутрипартийное устройство КПРФ ? Как за эти годы жёстко и без всяких условий Зюганов создал свою "вертикаль" ? Как моментом выкидывалась из партии любая оппозиция, вождя не поддерживающая ?

Обстановка при нём разрядится ? Это когда он начнёт осуществлять национализацию ? И все имущие ему просто всё так отдадут ?

И даже не это будет весело ... сохранилось множество людей среди электората Зюганова, которые всё ещё мечтают о раскулачивании и победу воспримут на местах именно как сигнал, что "можно" ... И начнут это делать по своему разумению, соседей делить на своих и буржуев ...

Какой новый человек может появиться при таком правлении ? Только один - диктатор, который после некоторого периода разрухи, вызванной перераспределением собственности коммунистами, придёт как спаситель закручивать гайки, и будет после бардака того принят большинством как спаситель ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Путин рулит сам и другими мы уже насмотрелись 1194931m.jpg

Реальный шанс изменить ситуацию в стране проголосовать за Зюганова,к сожапению других нет,не ходить голосовать ничего не даст,

К СОЖАЛЕНИЮ ДРУГИХ НЕТ

вроде бы по русски написано. Где ты ДМ прочитал, что я против капитализма,я просил вас представить аргументы что капитализм лучше, но ты как всегда воду льешь и я неоднократно писал ,что у власти сидят бывшие коммунисты и комсомольцы только перекрасились в другой цвет,а ты уверен что Путин строит капитализм,я нет

Изменено пользователем LOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...