Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выборы 2012. Президента на этот раз


  

104 пользователя проголосовало

  1. 1. Президент 2012 это

    • Жириновский Владимир Вольфович
      4
    • Зюганов Геннадий Андреевич
      39
    • Прохоров Михаил Дмитриевич
      25
    • Путин Владимир Владимирович
      30
    • Миронов Сергей Михайлович
      6


Рекомендуемые сообщения

Вот это более по теме http://www.rosbalt.r...20/1013411.html
Эдакий монстр, спрут многоохватный под именем странным, собирательным ... бюрократия называется.

Лот, что зто за зверь? С чем его едят?

 

Отбросив сарказм, поясню - когда лицо "врага" облекают в эдакое аморфное нечто, то тот, кто это делает - трус и популяционист. Тявкнул - и за угол Пугаться собственной смелости.

 

Нет доверия таким текстам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отбросив сарказм, поясню - когда лицо "врага" облекают в эдакое аморфное нечто, то тот, кто это делает - трус и популяционист

а если подобными методами пользуется защитник православных в резонансном деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новую тему не хочется создавать, поробую сюда запостить.

Вот совершенно случайно попалось коротенькое видео. Познавательно.

Интересно, всё ли там правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, всё ли там правда?

у @mdg333,спроси, хотя я знаю что он тебе ответит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у @mdg333,спроси, хотя я знаю что он тебе ответит...

Не все так однозначно.

Про флот. Не сомневаясь в приведенных цифрах, сомневаюсь в полноте данной информации. Допустим, я знаю, что (цитата) :

 

" «Развернута и ведется работа по созданию на территории Камчатского края, Приморского края и Мурманской области единой комплексной системы базирования АПЛ, десантно-вертолетных кораблей-доков и других надводных кораблей большого водоизмещения нового поколения», – отчитался начальник Главного штаба Военно-морского флота (ВМФ) России адмирал Александр Татаринов, "

Также он сообщил, что "... «сейчас развернуто строительство десятков кораблей различного назначения, включая четыре стратегические АПЛ, две многоцелевые подводные лодки с крылатыми ракетами, ведутся работы по проектированию и строительству кораблей «Владивосток» и «Севастополь» (тип «Мистраль»)».

 

Я хочу сказать, что надо оценивать любую информация во всей ее полноте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу сказать, что надо оценивать любую информация во всей ее полноте.

тогда видео надо разбить по темам, а @Сергей 45, спрашивал

 

Интересно, всё ли там правда?

один миф ты уже развенчал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу сказать, что надо оценивать любую информация во всей ее полноте.

Ну это само собой. Потому и спрашиваю, может кто знает чего?

И вообще, там на видео , как будто, на полуслове прерывается. Вроде как куда то приглашают, агитируют, но куда не успели сказать )))

Типа , "мы то знаем, что надо делать..." А кто это МЫ и что делать надо ? Непонятно.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все так однозначно.

Про флот. Не сомневаясь в приведенных цифрах, сомневаюсь в полноте данной информации. Допустим, я знаю, что (цитата) :

 

" «Развернута и ведется работа по созданию на территории Камчатского края, Приморского края и Мурманской области единой комплексной системы базирования АПЛ, десантно-вертолетных кораблей-доков и других надводных кораблей большого водоизмещения нового поколения», – отчитался начальник Главного штаба Военно-морского флота (ВМФ) России адмирал Александр Татаринов, "

 

Также он сообщил, что "... «сейчас развернуто строительство десятков кораблей различного назначения, включая четыре стратегические АПЛ, две многоцелевые подводные лодки с крылатыми ракетами, ведутся работы по проектированию и строительству кораблей «Владивосток» и «Севастополь» (тип «Мистраль»)».

 

Я хочу сказать, что надо оценивать любую информация во всей ее полноте.

 

http://www.stoletie.ru/tekuschiiy_moment/na_meli_932.htm - ну вот ещё инфа есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.stoletie....na_meli_932.htm - ну вот ещё инфа есть.

Да. И эту информацию на чашу весов "верия-неверия" для Сергея 45. Пусть сам оценит.

 

П.с : советую прочитать комментарий некоего Сергея от 13.07.2012 в 20-44

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. И эту информацию на чашу весов "верия-неверия" для Сергея 45. Пусть сам оценит.

Да я сразу понимал что бОльшая часть, там правда.

Наивно надеялся что кто нибудь меня разубедит. Тщетно.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот и выплыло г... Зюганова.

Все как в 17 году...

Коммунисты на корню куплены иностранной разведкой (в данном случае Госдепом).

 

Легкий скандальчик с участием Геннадия Зюганова, мертвого посла Стивенса и госдепартамента США закончился испуганным блеяньем главного российского коммуниста. Напомню последовательность.

 

31297_original.png 17 сентября в твиттере Зюганова появилась запись, где он, мягко говоря, непочтительно отозвался о погибшем американском после.

 

Оскорблять мертвого человека, безусловно, занятие не из приветствуемых, но что написано - то написано.

 

Госдепартамент по этому поводу сделал заявление, суть которого сводилась к тому, что к гражданину Зюганову могут быть применены разного рода персональные санкции. Какие - не уточнялось, но самое простое, что может быть - закрытие въездной визы. Такой пожизненный бан. Сразу после этого Зюганов весьма нервно в разного рода интервью Интерфаксу, ИТАР-ТАСС стал объяснять, что суть его слов исказил помощник, ведущий твиттер вождя.

 

При этом помощник - Денис Парфёнов - начисто отрицает личную инициативу: "...Мы слово в слово передаем то, что говорит Геннадий Андреевич, самодеятельностью не занимаемся...". Слово клерка против слова начальника, конечно, значит меньше - но чисто психологически представить себе ситуацию, когда помощник от всей души резвится на ресурсе патрона, довольно сложно.

 

Трудно сказать, что там произошло на самом деле и кто в каком приподнятом настроении был - но позиция Зюганова выглядит очень бледно. Отмыться ему уже невозможно - в конце концов, не Госдепартамент же должен следить за помощниками разных туземных вождей - но хоть выглядеть достойно Зюганов мог бы попробовать. Мог напомнить американцам про сенатора США, недвусмысленно желающего в том же твиттере лидеру России судьбы Каддафи. Вполне симметричный ответ, кстати, получается.

 

Но - виза дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо Зюганов знает немного больше чем простые избиратели. Хорошо что делится этими знаниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда думал, что Зю недалёкий, не честный, упёртый и малообразованный б..ан.

Что и подтвердилось в очередной раз.

Как можно было за такого голосовать?

 

Спасибо Кузнецов! Как всегда интересно и показательно :good:

 

Видимо Зюганов знает немного больше чем простые избиратели. Хорошо что делится этими знаниями

 

:lol1:

Нихера этот пень не знает. Щёки раздувать только умеет, да пух на себя накидывать.

Вечно бредятину какую то несёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КПРФ давно протухла и занимается обслуживанием "правящего класса". Вернее даже она изначально тухлой создавалась, а не протухла со временем. Зюганов всегда [в моих глазах] выглядел клоуном - этакий коммунист-социалист-горлопан на бронированном мерседесе в костюме от Бриони. Его речи соответствуют образу - несет ахинею. Создан для того, чтобы своим маразмом выгодно оттенять партию власти :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем посол Ливии лучше/хуже убитого гораздо худшим способом Каддафи?

Зюганов сказал правду про события в Ливии. Чего обижаться на правду?!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зюганов сказал правду про события в Ливии

Вопрос не в том, что он сказал, а в его последующей реакции. Зачем оправдываться и юлить?

Изменено пользователем mdg333
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в том, что он сказал, а в его последующей реакции. Зачем оправдываться и юлить?

Этого я не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем посол Ливии лучше/хуже убитого гораздо худшим способом Каддафи?

Зюганов сказал правду про события в Ливии. Чего обижаться на правду?!.

Во первых, как Геннадий Андреивич оправдался, текст не авторский, получился конспект из его реального и такового он не говорил ...

Во вторых - разница есть и существенная, Каддафи убит его собствеными соотечественниками в ходе гражданской войны, по причине деяний, им же самим и совершённых ... а посол - гражданин другого государства, защищаемый международными обязательствами, убитый по поводу, к которому он вообще не имеел никакого отношения ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Способы убиения и степени причастия того и другого к описываемым событиям - вторичны. Первична сама первооснова происхождения данного конфликта. а также кто его разжег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем посол Ливии лучше/хуже убитого гораздо худшим способом Каддафи?

Зюганов сказал правду про события в Ливии. Чего обижаться на правду?!.

Способы убиения и степени причастия того и другого к описываемым событиям - вторичны. Первична сама первооснова происхождения данного конфликта. а также кто его разжег.

Определись хоть как то, или просто отметиться хочется ?

 

Если ты не в курсе, эти два человека погибли в результате разных конфликтов . Замечаешь или не знал ? Причём второй никак не вызван первым, если посмотришь причины и участвующие стороны ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определись хоть как то, или просто отметиться хочется ?

 

Если ты не в курсе, эти два человека погибли в результате разных конфликтов . Замечаешь или не знал ? Причём второй никак не вызван первым, если посмотришь причины и участвующие стороны ...

 

Ну кто на такие мелочи внимание обращает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

рекорда ЧУРОВА 146% больше нет,в Тверской области обновили планку результатов в 194% голосов

 

http://www.tver.vybo...112151&type=424

Изменено пользователем LOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком много шума вокруг банальных единичных редких технических сбоев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком много шума вокруг банальных единичных редких технических сбоев.

напомню: дыма без огня не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомню: дыма без огня не бывает

Конечно не бывает - не забывай ни на минуту о миллиардах долларов, которые Запад вбухивает в непрерывно ведущуюся информационную войну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...