Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выборы 2012. Президента на этот раз


  

104 пользователя проголосовало

  1. 1. Президент 2012 это

    • Жириновский Владимир Вольфович
      4
    • Зюганов Геннадий Андреевич
      39
    • Прохоров Михаил Дмитриевич
      25
    • Путин Владимир Владимирович
      30
    • Миронов Сергей Михайлович
      6


Рекомендуемые сообщения

Госдума в первом чтении приняла законопроект о наделении статусом иностранных агентов некоторых российских некоммерческих общественных организаций (НКО). За проголосовали 323 депутата, против - 4, воздержался 1.

© http://top.rbc.ru/po...12/658782.shtml

 

Грантоеды в шоке :D Ждем массового бурления говн - в пору коричневые ленты подвязывать вместо белых lol

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А ты посты выше читай.

Ай лав зис закон вери матч.Ай тхинк ит из э нессесори форм белонг ту раша тудэей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто в Финке никогда не был. Херовые там дороги, ничуть не лучше наших.

http://da.fi/245.html

http://fin-digest.ru/info/transport/auto/vozhdenie.html

http://www.ng.ru/economics/2009-11-17/1_roads.html

http://autorambler.ru/journal/events/30.07.2009/560952740/

так кому верить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылкам про дороговизну наших дорог - просто громкие заголовки желтой прессы. А ведь я уже давал ссылку на подробный разбор по многострадальным российским дорогам - конечно, этот разбор проще проигнорировать, потому что он развенчивает миф о дороговизне наших дорог, а вот коротким сентенциям желтяка надо верить - ведь ПЖиВ, коррупция и т.д. Но я не теряю надежды и повторю ссылку (и даже не одну) - http://www.google.co...=utf-8&oe=utf-8

 

Что касается финских дорог, то я сам лично туда езжу регулярно, и мне не нужно читать какую-то бездоказательную херню на каких-то левых сайтах в интернете (с) Дороги в Финке не лучше питерских уж точно - что в городах, что на трассах. Асфальт щербатый, много трещин и заплаток, много где разметка стерта и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто громкие заголовки желтой прессы. А ведь я уже давал ссылку на подробный разбор по многострадальным российским дорогам - конечно, этот разбор проще проигнорировать, потому что он развенчивает миф о дороговизне наших дорог, а вот коротким сентенциям желтяка надо верить - ведь ПЖиВ, коррупция и т.д. Но я не теряю надежды и повторю ссылку (и даже не одну) - http://www.google.co...=utf-8&oe=utf-8

чем же твоя ссылка правдива? такая же желтая и бездоказательная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По другой ссылке другая информация!!!

http://autorambler.r...2010/560957205/

 

И вообще поиск он такой разный:http://yandex.ru/yan...ва дорог&lr=213

что ты! все что против все неправда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что ты написал соответственно имеет место быть и оно так и есть и не обязательно ослиной мочой разбавлять бензин или недокладывать ингридиенты в асфальт, достаточно не долить, положить более тонкий слой или другой марки(подешевле) покрытие, ну или нарушить технологию.
Ты внимательно прочитал? Недовложения, существенные нарушения технологии - это все пожизненно хранящиеся улики, от которых не избавится. И дураки, творящие такое - давно составляют компанию Василию Алибабаевичу.
так кому верить?
Наверное кому удобнее. Например докторам или попам. А если думать - то своим мозгам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное кому удобнее

сам бывал в скандинавии? что скажешь? или может знакомые бывали? какие отзывы?

Недовложения, существенные нарушения технологии - это все пожизненно хранящиеся улики, от которых не избавится. И дураки, творящие такое - давно составляют компанию Василию Алибабаевичу.

не всегда, знаю что говорю, так ямы все таки в следствии воровства появляются? или опять про кирпич напомнишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам бывал в скандинавии? что скажешь? или может знакомые бывали? какие отзывы?
Совершенно разные. Те кто ожидал, что в чужой хрен всегда толще - разочаровывались. Кто никакх надежд не питал - "где-то лучше, где-то хуже".
не всегда, знаю что говорю, так ямы все таки в следствии воровства появляются?
Извини. По очередному кругу пытаться достукиваться до разума не буду. Мало того буду считать себя оскорбленным, т.к. потратил свое время и силы и пытался донести до тебя, а ты это мимо ушей пропустил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно разные. Те кто ожидал, что в чужой хрен всегда толще - разочаровывались. Кто никакх надежд не питал - "где-то лучше, где-то хуже".

понятно. знаешь, не выдержал, позвонил сестре в Норвегию(она там живет уже 20 лет) задал вопрос про дороги, если озвучить ответ, услышу очередную хрень про бабушек около подьезда или что она(сестра) оранжистка, которая все врет.

 

достукиваться до разума не буду

может просто розовые очки попробывать снять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она там живет уже 20 лет

Это отдельная категория - такие никогда не признаются, что "там" хоть в чем-то хуже или так же, как в "поганой рашке". Это очень сильный удар для них, поэтому будут сами искренне верить в том, что там щи гуще и хер толще - психологическая защита.

 

У нас тут половина Питера катается на шоппинг в Финку по выходным, по 5 часов на границе стоят (а финики и наши все время дополнительные пропускные пункты открывают, т.к. растет поток угнетаемых путярой, регулярно катающихся за границу) - восторги только после первых выездов, потом малость утихают, т.к. реально "где-то лучше, где-то хуже".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааааа.

Я думаю, мое участие в этой теме исчерпано.

К сожалению, самые ярые защитники сами себе противоречат.Детский сад....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие никогда не признаются, что "там" хоть в чем-то хуже или так же, как в "поганой рашке"

Ч.Т.Д. тролль он и в Африке тролль. Она туда ребенком уехала, потому что родителей на работу пригласили,так что никаких политических взглядов на тот момент у нее не было

Изменено пользователем охотник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

восторги только после первых выездов, потом малость утихают,

к хорошему быстро привыкаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааааа.

Я думаю, мое участие в этой теме исчерпано.

К сожалению, самые ярые защитники сами себе противоречат.Детский сад....

Зря, сейчас может начаться самое интересное. Ссылки то и покрышки со смесителем закончились, что теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По финке проехал более 1000 км Куопио, Тампере, Турку, Хельсинки по Франции тоже более 1000 от Ниццы до Нима по Италии катал и по Германии , Греции, Таиланду, Швеции, Турции везде дороги лучше чем в России, в Комбодже правда хуже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажи тем, кто в Финке никогда не был. Херовые там дороги, ничуть не лучше наших.

утверждение будет выглядеть убедительным, если в профильной теме мы наконец-то сможем оценить твои "сотни хреновых дорог" от Котки до Лапеенранты...

могу ли я надеяться?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утверждение будет выглядеть убедительным, если в профильной теме мы наконец-то сможем оценить твои "сотни хреновых дорог" от Котки до Лапеенранты...

могу ли я надеяться?

А как можно в этом убедиться? Только самим поехать. Я каждую яму, заплатку и трещину фотографировать и комментировать не буду. Поеду в четверг туда опять - видео снять что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала, хотя бы, обещание с планом дорог выложи)...напомню, разговор был в профильной теме

, а затем обсудим их состояние

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего там выкладывать? В любом навигаторе маршрут проложите "Питер - Котка - Лаппеенранта - Питер".

 

Я в этот раз до Хельсинки собираюсь доехать - говорят, что там получше дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего там выкладывать?

говорят обещанного...ждать

твоя цитата

Отправлено 19 марта 2012 - 21:07

Будет завтра. Представлять ничего не надо

будешь продолжать заполнять отвлеченными разговорами эту тему или наконец пройдем в профильную?..."а кто дороги строит"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят обещанного...ждать

твоя цитата

 

будешь продолжать заполнять отвлеченными разговорами эту тему или наконец пройдем в профильную?..."а кто дороги строит"

Лениво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лениво.
<br />

неубедительно)

Изменено пользователем Zandrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...