Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выборы 2012. Президента на этот раз


  

104 пользователя проголосовало

  1. 1. Президент 2012 это

    • Жириновский Владимир Вольфович
      4
    • Зюганов Геннадий Андреевич
      39
    • Прохоров Михаил Дмитриевич
      25
    • Путин Владимир Владимирович
      30
    • Миронов Сергей Михайлович
      6


Рекомендуемые сообщения

что-то мне подсказывает,что изречения мои потрут,и баном я ,юный дарт пуйдер, рискую.По этому все на фарпсе,дабы сохранить дискуссию в адекватном ключе...Хотя вы не отвечаете на вопросы.А я бы хотел завести диалог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вот завтра ответит что это мысли типичного зажравшегося оппозиционера,но напишет снова с одним п,потом поправит.

Тогда я напишу некий флуд,чтобы исключить ответ.

Ты уверен в верности пути наших властей.То что ты готов пекману указать свой путь по жизни меня не сколечко не трахает,но твоя реклама непозволительно тупа для дискуссии со мной.Да,ты в нее вступил,и уже друг-модератор не поможет.

Теперь у тебя есть полное право игнорировать меня и сдать свои убеждения на полку,брыжжа дружелюбными слюнями бима,синебелокрасного уха.Да,литературный талант во мне как дремал,так его никто и не разбудил.

В общем,я до сих пор жду пресловутых ответов.Разве человек убежденный в правильности происходящих вещей и в учете их на высшем уровне станет сомневаться?

Это не рапорт о успехах.Это те старые 3 вопроса.

Сможешь-убеди всех.Модерировать мои посты уже никто не станет.У тебя за спиной монолитные убеждения в системе.Поясни и расскажи.Я хочу чтобы тебе верили все.Если тебе будет угодно-я не стану отвечать на твое сообщение и заброшу эту тему,отметив как прочитанную.

3 вопроса-3 ответа.Всему мондео-клубу.Ты успешный человек,ты обойдешься без сарказма.

Но опять же 3 ответа.Думай,думай,долго думай и потом отвечай.Тут не сЪезд тупорылых поддакивающих единомышленников под 17,тут твои друзья.А им нужен ответ,а не насмешка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю там будут фигурировать общепринятые цифры для расчета нагрузки, срока службы, графики зависимости износостойкости от загрузки?
цифры? в принципе можно привести, хотя в тырнете этого барахла полно, скажу одно домодедовскую трассу строили немцы, вот и все цифры

 

а ты как он, глядя на сиськи думаешь о ПЖиВ

я может немного косноязычно изьясняюсь или неправильно выражаю свои мысли, попробую еще раз: мне по музыкальному инструменту какой принадлежности тот или иной чиновник, я просто ненавижу людей которые воруют, пользуясь служебным положением, а по поводу ПЖиВ я еще не видел ни одного нормального закона которые бы они приняли, так понятнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Cucekhet:

 

Мужик, тебе нужна помощь высококвалифицированных специалистов. Я не шучу - чем скорее, тем лучше. Не тяни, прямо завтра беги к врачам - возможно, что еще не поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающие могут подписать петицию о принятии закона об иностранном финансировании некоммерческих организаций РФ.

По ссылке сам текст закона и возможность его поддержать.

 

http://podkontrol.ru/index.php

 

ЗЫ:

Людмила Алексеева (внимательно читаем биографию правозащитницы и не забываем о ее гражданстве http://ru.wikipedia....мила_Михайловна ) о новом законе:

"Мы обратимся /к властям иностранных государств/, чтобы фамилии шести депутатов (которые внесли данный законопроект) были прибавлены к "списку Магнитского", а фамилии остальных депутатов, которые проголосуют за него - опубликуем, и очень скоро, когда ситуация в стране изменится, им придется за это расплачиваться. Как писал поэт Александр Галич: "Мы поименно вспомним всех, кто поднял руку", - сказала она сегодня на пресс-конференции. "Как их потом наказывать - народ решит, это не моя забота, наша забота, чтобы мы их знали"

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Cucekhet:

 

Мужик, тебе нужна помощь высококвалифицированных специалистов. Я не шучу - чем скорее, тем лучше. Не тяни, прямо завтра беги к врачам - возможно, что еще не поздно.

РОЙФЛ))

И это весь ответ?Теперь проанализируй свою реакцию на мои сообщения.Мне было весело с тобой)

http://ru.wikipedia.org/wiki/Единоросс

 

Я,хоть и не ярый революционер,но мне ближе стихотворение Пушкина к Чаадаеву. Который стараниями людей больше лучше одевающихся уже спел стать Чедаевым в глупопедии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и самая малость.Я готов подписаться сам под данной петицией в рамках этого форума.Дабы дальнейшие мои слова и изречения виртуально действовали уже в рамках нового закона.

А Вы готовы?

Селигер- тпрнс,вонни?Налогоплательщики.

Движение наши- США

Движение Сталь - США

Ахааххаах Вагоностроительный-США)) А вы читайте внимательнее,а то мужики разгонят))

Странно.куда подевалась франция,Италия испания и прочая сраная Европа? Ах,да,в благотворительность ударились и в меценатство. Вот Натовцы херовы!Макфолл виноват по любому))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цифры? в принципе можно привести, хотя в тырнете этого барахла полно, скажу одно домодедовскую трассу строили немцы, вот и все цифры

Придется тебе ответить словами Рыжего, не убавив и не прибавив ни буквы:

Бездоказательная херня с какого то левого никому неизвестного сайта. А обсуждать херню с тобой будет только самый законченный дебил, а поскольку тут таких нет можешь эту хрень обсудить дома с женой или коллегами на работе если они от тебя зависят
я может немного косноязычно изьясняюсь или неправильно выражаю свои мысли, попробую еще раз: мне по музыкальному инструменту какой принадлежности тот или иной чиновник, я просто ненавижу людей которые воруют, пользуясь служебным положением, а по поводу ПЖиВ я еще не видел ни одного нормального закона которые бы они приняли, так понятнее?
Дык я ровно об этом. В итоге, если показать тебе кирпич - ты сразу же начнешь тешить свою ненависть и высчитывать сколько могли украсть из кирпича глины -)

 

Желающие могут подписать петицию о принятии закона об иностранном финансировании некоммерческих организаций РФ. По ссылке сам текст закона и возможность его поддержать.
Остается террористические организации юридически зарегистрировать как некоммерческие и перечислять им средства официально -)

Хотя в этом плане есть плюс: финмониторинг сможет отследить источники финансирования.

 

Впрочем я не нов: большинство слегка террористических организаций уже давно носят гордые вывески некоммерческих культурных центров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающие могут подписать петицию о принятии закона об иностранном финансировании некоммерческих организаций РФ.

По ссылке сам текст закона и возможность его поддержать.

 

 

 

ЗЫ:

 

 

верноподанные не спешат подписываться,в списке не хватает Союза меча и орала......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется тебе ответить словами Рыжего, не убавив и не прибавив ни буквы:

Дык я ровно об этом. В итоге, если показать тебе кирпич - ты сразу же начнешь тешить свою ненависть и высчитывать сколько могли украсть из кирпича глины -)

 

Остается террористические организации юридически зарегистрировать как некоммерческие и перечислять им средства официально -)

Хотя в этом плане есть плюс: финмониторинг сможет отследить источники финансирования.

 

Впрочем я не нов: большинство слегка террористических организаций уже давно носят гордые вывески некоммерческих культурных центров...

Извини,ты модратор, я обращаюсь к тебе абсолютно без злого намерения,не думаю что ты удалил тот мой пост.

Но все же.Извини,ты тупой.

И да,Чечня.

Ну и дагестан.

Дотации рулят из нашего кармана.

Изменено пользователем Cucekhet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько могли украсть из кирпича глины -)

если кирпич при ударе об голову не принес желаемого результата, то значит кирпич хреновый или сделан не из глины, а вот куда глина делась.... наверное ее так и не добыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты в гугле набери Дагестанские кирпичные заводы,или куда пропадают люди.Кстати одного срочника военнослужащего даже осудили,хотя 20 ле в плену провел.

Стабильность,чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кирпич при ударе об голову не принес желаемого результата, то значит кирпич хреновый или сделан не из глины, а вот куда глина делась.... наверное ее так и не добыли
В общем очередная иллюстрация -)
Но все же.Извини,ты тупой.
Кисо прочло Макса Фрая? -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активисты "Яблока" проводят серию одиночных пикетов у здания Госдумы в знак протеста против законопроекта о некоммерческих организациях, сообщил в своем микроблоге лидер партии Сергей Митрохин.

 

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/06/07/2012/658670.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем очередная иллюстрация -)Кисо прочло Макса Фрая? -)

Неееее,я отношусь к классу ТП,я еще парфюмера Зюскенда не читал.Вернее читал,но не понял.

Твоего соратника мои посты задели...

Мистер стабильность,те же самые вопросы,страницу перелистните))

Умные,интеллигентные люди,которые ставят себя выше остальных форумчан,смело их игнорят,зачастую находясь в худшем финансовом положении.Но это факт.Глупые вопросы глупого форумчанина.Я думаю товарищ мондаратор с большой буквы М с радостью мне разъяснит , и я,уже вооруженный опытом проживших,и повидавших многое людей, пойду на путинг с плакатом вова-наш непездетс,чтобы с высоты полученного опыта донести людям то,в какой же замечательной стране мы живем.И завтра же покрещусь)А то засиделся я в атеистах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем очередная иллюстрация -)

не хотел тебя расстраивать, извини) т.е дороги у нас хреновые от того что мы, уроды, передвигаемся по ним каждый день, и гастарбайтеров у нас до х... и больше, потому что не хотим работать за копейки и не по закону и прочая, прочя, прочая.... убеди меня в том что чиновник или полицеский передвигающийся на авто стоимостью 3-4 миллиона рублей, живущий в квартире в пресижном загородном поселке в собственной усадьбе все это купил на честно заработанные деньги. не сможешь, уверен, но про кирпич напомнишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хотел тебя расстраивать, извини) т.е дороги у нас хреновые от того что мы, уроды, передвигаемся по ним каждый день, и гастарбайтеров у нас до х... и больше, потому что не хотим работать за копейки и не по закону и прочая, прочя, прочая.... убеди меня в том что чиновник или полицеский передвигающийся на авто стоимостью 3-4 миллиона рублей, живущий в квартире в пресижном загородном поселке в собственной усадьбе все это купил на честно заработанные деньги. не сможешь, уверен, но про кирпич напомнишь...

:nono: Там слишком много глины,тонны 2 на кирпич)))

И еще святой гундяевской пылью покрыты.

Изменено пользователем Cucekhet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хотел тебя расстраивать, извини)
Только повеселил -)
т.е дороги у нас хреновые от того что мы, уроды, передвигаемся по ним каждый день, и гастарбайтеров у нас до х... и больше, потому что не хотим работать за копейки и не по закону и прочая, прочя, прочая.... убеди меня в том что чиновник или полицеский передвигающийся на авто стоимостью 3-4 миллиона рублей, живущий в квартире в пресижном загородном поселке в собственной усадьбе все это купил на честно заработанные деньги. не сможешь, уверен, но про кирпич напомнишь...
Я конечно понимаю, что черный - это цвет и белый - это цвет, поэтому чб телевизор - это цветной телевизор -)))

Ты можешь понять простую истину, что однозначность существует только в поврежденном мозге?

Про дороги и нагрузки я тебя не зря спросил. Дороги перегружены транспортным потоком в 5-8 раз как минимум. И это тоже один из факторов их быстрой порчи.

Надеюсь тебе не надо пояснять что это является немаловажным фактором разрушения.

Добавь к этому почти повсеместный перегруз грузового транспорта и почти полное манкирование сезонными ограничениями (весна).

А плановый ремонт дорог и бюджеты формируются под нормальную загрузку.

Теперь про воровство: уже давно никто не разбавляет бензин ослиной мочой и не недокладывает ингредиентов в дорожное покрытие - это все легко ловится и виновники садятся. Воруется по совершенно другим схемам, притом это даже не совсем воровство, а скорее спекуляция и сговор - т.е. тупо вздувается непроверяемый объем как например проектирование, геодезия и т.п. То есть приезжают туркменские геодезисты и за существенно меньшие деньги выполняют работы, готовят проектную документацию и т.п., а потом эти работы вздуваются в цене и разницу присваивают те самые твои воры. Но заметь, что на качество дорожного покрытия это если и влияет, то только на пользу - т.к. туркменские спецы - это как правило спецы тогдашнего времени, а не современнные манагеры.

 

Желаешь проверить? Пожалуйста - что данные о проектных нагрузках, что проектные документы вполне доступны. Дальше можешь по вкусу - постоять и посчитать количество проехавших авто в час (это получится бесплатно), можешь изучить фактическое состояние дорожного полотна и подосновы - тут если неразрушающими методами, то придется привлекать оборудование, но зато тебя ждет сюрприз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Edbltk jndtn djghjcjvyf djghjc-nfrb yt cnfk xbnfnm b gthtdjlbnm ntrcn nhfyckbnjv/Ytcgtif gjl xfq c vjkjrjv (lf?z bpdhfotytw) gjxbnf./

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Проектные документации готовятся в 40% случаев на несуществующие участки с несуществующей работой,а конверты живут.

2) бизнес закрытый,и туда не будучи членом пжив или приближенным к местным властям,которое тоже из пжив хрен сунешься.

3) Я живу в славном горде Санкт-Петербурге,где 4 раза в год ремонтируют участки кольцевой (основная нагрузка.А в Финке при большей нагрузке все стоит как хрен по утрам и сверкает.

Внимание вопрос.Зачем компании возрождение (другпутина,и не пистеть) строить дороги,которые не придется чинить?Я желаю тому сраному мудиле,который висит на их сайте,чтобы у него от триппера бородка отвалилась за наши автомобильные страдания.А вы,я вижу,поддерживаете?

Дак вот темы такого рода с мальчиками начинайте,а не с пожившим и вмеру обломавшимся человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это минимальный ответ.

Я не хочу ни кого обижать,но если мне отвечают видя во мне алкаша из соседнего дома,который только что побывал в гостях у белочки,то мои реплики в диалоге будут схожими.

По этому я бы предложил уважать окружающих,которые наши буквы читают, и относиться друг к другу с элементами доступного стеба,но тем не менее уважения.Ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Финке при большей нагрузке все стоит как хрен по утрам и сверкает

Ну эту ахинею ты расскажи тем, кто в Финке никогда не был. Херовые там дороги, ничуть не лучше наших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эту ахинею ты расскажи тем, кто в Финке никогда не был. Херовые там дороги, ничуть не лучше наших.

Вот тебе и рассказываю.Ты с гос-службой завязывай,а то совсем не выездной.Так можно в сочи до седых яиц проторчать.Или судя по манерам в списке Магницого присутствие ваше пахнет смрадом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только повеселил -)

ну хоть в чем то плюс)

 

в поврежденном мозге?

откуда знал? никому не говори

то что ты написал соответственно имеет место быть и оно так и есть и не обязательно ослиной мочой разбавлять бензин или недокладывать ингридиенты в асфальт, достаточно не долить, положить более тонкий слой или другой марки(подешевле) покрытие, ну или нарушить технологию.

 

я не бывал в скандинаских странах(по климату мы с ними схожи), но дороги там все таки лучше, стоят дешевле, ремонтируют их реже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...