Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Командировка


Рекомендуемые сообщения

25-го числа нарисовалась однодневная командировочка в Москву, есть возможность и желание встретиться с одноклубниками. :rolleyes:

Маршрут передвижения примерно таков: аэропорт (по ходу Шереметьево), на метро до площади Курчатова. Отдать документы, и свободен до вечера. Самолет назад на Мурманск в 21 час. Может у кого есть возможность и желание пересечься, (пообедать например)с удовольствием встретился бы. От своего маршрута отклониться не проблема, могу подъехать в любое место (в рамках разумного конешно, чтоб на самолет не опаздать) :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Продублируй или проанонсируй тему в курилке - иначе она останется без внимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут передвижения примерно таков: аэропорт (по ходу Шереметьево), на метро до площади Курчатова. Отдать документы, и свободен до вечера. Самолет назад на Мурманск в 21 час

Есичо на метров от Шарика до пл. Курчатова не доедешь )))

 

Т.е. маршрут скорей такой:

Шарик - аэрокспресс до Белорусского (можно автобусом до Речного Вокзала, если есть желание посмотреть на легендарные Химки и сопутствующие пробки :D ).

Далее, уже на метро, до ст. Щукинская, откуда пешком 10-15мин до Курчатовской.

Менее 2,5 ч. это точно не получится.

Зы.захвати с собой северное сияние посмотреть хоть раз :D

 

А тему лучше в офф перекинуть. Здесь мало кто бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есичо на метров от Шарика до пл. Курчатова не доедешь )))

 

Т.е. маршрут скорей такой:

Шарик - аэрокспресс до Белорусского (можно автобусом до Речного Вокзала, если есть желание посмотреть на легендарные Химки и сопутствующие пробки :D ).

Далее, уже на метро, до ст. Щукинская, откуда пешком 10-15мин до Курчатовской.

Менее 2,5 ч. это точно не получится.

Зы.захвати с собой северное сияние посмотреть хоть раз :D

 

А тему лучше в офф перекинуть. Здесь мало кто бывает.

Спасибо за подробный маршрут, воспользуюсь. :D Кстати, от Щукинской пешком до пл. Курчатова 20 минут. Андрей Кузнецов живет рядом, пригласил на кофе, так что думаю темку мона закрыть. А по поводу северного сияния.... может когда нибудь будет возможность и желание приехать в наши края, там все будет значительно наглядней! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора выездную фордовку привести в Романове-на-Мурмане. Причём зимой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора выездную фордовку привести в Романове-на-Мурмане. Причём зимой :)

Приезжайте на крещенские, :D дубак пипец! :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да ладно... :D Знаю я ваши морозы... Ещё скажи, что Кольский льдом покрылся...

Там надо либо чтобы было ясно, либо чтобы штормовое, а в-остальном ничо интересного :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, от Щукинской пешком до пл. Курчатова 20 минут. Андрей Кузнецов живет рядом, пригласил на кофе

Гм-м-м. И во сколько будет этот так называемый кофе? :D

 

Зы. А еще на Курчатнике автосервис, где рулит наш автоклубник Саша Грачик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да ладно... :D Знаю я ваши морозы... Ещё скажи, что Кольский льдом покрылся...

Там надо либо чтобы было ясно, либо чтобы штормовое, а в-остальном ничо интересного :D

А что? не замерзал никогда и пешком в Абрам мыс не ходили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да ладно... :D Знаю я ваши морозы... Ещё скажи, что Кольский льдом покрылся...

Там надо либо чтобы было ясно, либо чтобы штормовое, а в-остальном ничо интересного :D

Не претендуется на офигенную экзотику, но мне например нравится здесь жить. :embarr: Везде есть свои прелести, свои красоты.....

Вопрос: на п-ве Рыбачий кто нибудь был? :rolleyes:

Белые ночи например... Многие считают, что белые ночи в Питере, так считают до тех пор, пока в Мурманске белые ночи не увидят. Да они и не белые вовсе, солнце ночью у нас не садится за горизонт....если помнишь конечно :D

Изменено пользователем oleg51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, Кольский мне нравится... До безумия, на самом деле. В любое время года.

На Рыбачий так и не довелось съездить, хотя жил рядом, относительно.

Белые ночи... Да пусть Питер со своими "белыми ночами" стоит и тихонько курит в сторонке! Коли не видели нормальных. А солнце не заходящее за горизонт до сих пор в памяти стоит, но правда уже воспоминания последней ночи проживания на Севере. Ждали, пока отец поспит перед дорогой, сидели на кухне, в окно была видна крыша соседнего дома с техническими надстройками сверху. Так их солнце со всех сторон за ночь облизало. :) А пока там живёшь - не замечаешь, всё воспринимается как должное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм-м-м. И во сколько будет этот так называемый кофе? :D

Кофе будет с 13.00 до 17.00.. ВЭлкам, москвачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кофе будет с 13.00 до 17.00.. ВЭлкам, москвачи :)

А где?

В кафешке или на кухне?

На полчасика заеду :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу рядом с пл. Курчатова...если на работе не встряну разбавлю ваш мужской коллектив :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где?

В кафешке или на кухне?

На полчасика заеду :acute:

Если фкухню влезем - на кухне, если нет - фкафешке. Рассмотрим фсякие предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу рядом с пл. Курчатова...если на работе не встряну разбавлю ваш мужской коллектив :)

Просто свяжись с нами по телефону, как проясницца.

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто свяжись с нами по телефону, как проясницца.

 

угумс...телефон законспектировала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже буду очень рад видеть одноклубников, чем больше, тем лучше! :) А с местом посиделок определимся по месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже буду очень рад видеть одноклубников, чем больше, тем лучше! :) А с местом посиделок определимся по месту.

т.е. или на кухне, или в других комнатах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. или на кухне, или в других комнатах)

Ваша воспаленная фантазия и проницательность безгранична...... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша воспаленная фантазия и проницательность безгранична...... :D

чего это она у меня воспаленная? здоровая фантазия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, посиделки состоялись на кухне.

Олег привез из Мурманска невероятно вкусную копченую рыбу (и не одну!) Спасибо, Олег!

 

Саша прибыл с подарками от своей фирмы и с пакетиком прекрасного кофе, коий он тут же и сварил в турке, показав мастеркласс. Спасибо, Саша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от меня огромное спасибо Олегу за рыбку.

И большущая благодарность принимающей стороне (Андрею и Любе) за гостеприимство и накрытый стол!

Похвалы за кофе принимаю с лёгким румянцем, но зато пришлось сознаться, что в плове - не мастак. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...