Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Видеорегистратор


Рекомендуемые сообщения


@ddarkernb, Вы про это? Он питание тройника протянул к прикуривателю, все равно получается снимать..

 

В теме про подключение РХО написано что питание проще и надежнее брать из блока предов, что за перчаточным ящиком.

Так-то ещо проще с плафона верхнего, но там надо все таки разбирать.

Я себе подключал РХО и оттуда же по левой стойке протянул питание для ВР (который есно около зеркала).

Там преды, в частности и от прикуривателя - так что можно взять любое питание на любую мощьность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме про подключение РХО написано что питание проще и надежнее брать из блока предов, что за перчаточным ящиком.

Так-то ещо проще с плафона верхнего, но там надо все таки разбирать.

Я себе подключал РХО и оттуда же по левой стойке протянул питание для ВР (который есно около зеркала).

Там преды, в частности и от прикуривателя - так что можно взять любое питание на любую мощьность.

учту! Спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учту! Спасибо :)

 

Вот, сам не сразу нашол:

оттуда же взял питание для ВР и нафигатора 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю я регистратор от прекуривателя подключаю и не парюсь. Провода только под обшивку попрятал  что бы не маячели. Юзаю сейчас регистратор ParkCity HD 710, девайс что надо и снимает толково и цена вменяемая на него. Вообщем пока нареканий на работу не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько отдал за него ? Можно фото если не тяжело крупным планом,  номера видно хорошо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько отдал за него ? Можно фото если не тяжело крупным планом,  номера видно хорошо ?

Сторговался за него на 6 000 р . За фото да без проблем .  Номера отчетливо видно днем метров 10-15, ночью реально хорошо 5-10 в зависимости от освещения и скорости конечно.

62f72df9f8b7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой регистратор на вид, оптика богато смотрится. А как с качеством видео, если не сложно скрин выложи пожалуйста хотя бы или видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ооо неплохой вроде видео регистратор, жду видео с этого parkcity.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую обратить внимание на регистраторы Аdvocam, например на модель FD5, стоят от 4000р до 7000р, при этом обладают широкими углами обзора, многие с GPS и почти у всех флешка в комплекте, но мне больше всего понравилось то, что шнур питания у той же модели FD5 можно подключить как непосредственно к регистратору, так и к его креплению. То есть, если подвести к штекеру "+", то садясь в машину достаточно будет просто вставить регистратор в крепление, а уходя вытащить его, не заморачиваясь с вытаскиванием штекера из устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую обратить внимание на регистраторы Аdvocam, например на модель FD5  стоят от 4000р до 7000р, при этом обладают широкими углами обзора, многие с GPS и почти у всех флешка в комплекте, но мне больше всего понравилось то, что шнур питания у той же модели FD5 можно подключить как непосредственно к регистратору, так и к его креплению. То есть, если подвести к штекеру "+", то садясь в машину достаточно будет просто вставить регистратор в крепление, а уходя вытащить его, не заморачиваясь с вытаскиванием штекера из устройства.

, т 

У меня Texet DVR-570FHD, тоже питание и к регистратору и к креплению можно подвести, давно брал уже за 5000 примерно. Рег включен в разветвитель прикуривателя с выключателем. Сажусь в машину, жму кнопку на разветвителе прикуривателя и регистратор включается. Приехал, щёлкнул по кнопке - разветвитель выключился, а вместе с ним и регистратор. Сейчас я что-то совсем обнаглел и не стал снимать регистратор на ночь, соседи смотрю тоже. Машина стоит в центре города вдоль освещенной улицы, может это всех обнадёживает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо неплохой вроде видео регистратор, жду видео с этого parkcity.

Постараюсь завтра выложить видео, а то с работой все никак не могу добраться до форума:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался на форум выложить видео со своего parkcity не получилось. Свое тоже заливал ошибка какая то. 

Вот залил на яндекс диск друга видео  - http://yadi.sk/d/yvAx4jFMJtLnk

Изменено пользователем Roster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ядиска не смотри, скачай сначала, через встроенный плеер с ядиска качества нет, видео ужатое для веба.

 

Попробую завтра захватить свои 2 рега, сравним.

 

Roster

по-моему качество не очень для рега за 6тыщ. руб.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался на форум выложить видео со своего parkcity не получилось. Свое тоже заливал ошибка какая то. 

Вот залил на яндекс диск друга видео  - http://yadi.sk/d/yvAx4jFMJtLnk

 

я ядиска не смотри, скачай сначала, через встроенный плеер с ядиска качества нет, видео ужатое для веба.

 

Попробую завтра захватить свои 2 рега, сравним.

 

Так и выложил бы на Ютуб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и выложил бы на Ютуб...

На Ютубе тоже качество будет немного хуже чем в оригинале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин попробую выложить на Ютуб, просто пытаюсь заливать кароче, и вконце 90% и ошибка, обрыв какой то непонятный, может из-за интернета, не знаю Попытаюсь перезалить, там у меня ещё пару видео есть.  Потом скину ссылки если получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да этот регик уже не взлетает против нового parkcity 730 у которого угол обзора в 160 градусов, добились наверное такого угла обзора за счет использования процессора Амбрелла А7, а основная масса регистраторов сейчас ещё на А5, включая 700 и 710 парксити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да этот регик уже не взлетает против нового parkcity 730 у которого угол обзора в 160 градусов, добились наверное такого угла обзора за счет использования процессора Амбрелла А7, а основная масса регистраторов сейчас ещё на А5, включая 700 и 710 парксити.

не неси чушь.

угол обзора зависит только от оптики т.е. линзы. (от ей качества зависит четкость и фокусировка)

от проца зхависит только разрешение и фреймрейт.

ночная съемка зависит только от чувствительности матрицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хожу уже месяц с ВР Datakam G-9 MAX.

Очень обширное меню, поворачиваемый объектив на 180 гр., поворачиваемый дисплей на 270 град, магнитное крепление, функция speedcam, обновление прошивки ежемесячно, GPS + Глонас, память 64 Гб (32 - встроенная, 32 карта SD) картинка супер, настраиваемая детализация, убраны блестящие детали (для незаметности снаружи от "рукастых гомосапиенс")  и т д.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хожу уже месяц с ВР Datakam G-9 MAX.

Очень обширное меню, поворачиваемый объектив на 180 гр., поворачиваемый дисплей на 270 град, магнитное крепление, функция speedcam, обновление прошивки ежемесячно, GPS + Глонас, память 64 Гб (32 - встроенная, 32 карта SD) картинка супер, настраиваемая детализация, убраны блестящие детали (для незаметности снаружи от "рукастых гомосапиенс")  и т д.

Удачи.

Не очень бюджетная модель. А вообще до сих пор не понимаю смысла GPS/Глонасс в регистраторах, объясните в чём польза может быть от них? Если не помнишь где случилось место происшествия? ) По картинке то несложно освежить память. Регистрация скорости - тоже сомнительна, доказательством послужить не может, так как погрешность большая + лично я частенько нарушаю скоростной режим =/

А вот много памяти - это большой плюс, у меня 32 ГБ хватает только на 5 часов видео при максимальном качестве, маловато, но качеством жертвовать не хочу, вдруг понадобится номера разглядеть или ещё чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хожу уже месяц с ВР Datakam G-9 MAX.

Очень обширное меню, поворачиваемый объектив на 180 гр., поворачиваемый дисплей на 270 град, магнитное крепление, функция speedcam, обновление прошивки ежемесячно, GPS + Глонас, память 64 Гб (32 - встроенная, 32 карта SD) картинка супер, настраиваемая детализация, убраны блестящие детали (для незаметности снаружи от "рукастых гомосапиенс")  и т д.

Удачи.

Самый зачетный аппарат у вас :nice:

Хотя я скорее бы G5 взял из-за крепления. Вы свой не снимаете из авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хотя я скорее бы G5 взял из-за крепления. Вы свой не снимаете из авто?

Снимаю.

У моего ВР крепление магнитное.

Отличие от G-5 в том, что у последнего прямо в креплении контакт для питания ВР, не нужно "шнурок" вставлять/вынимать, как у G-9 MAX.

 

 

 

Регистрация скорости - тоже сомнительна, доказательством послужить не может, так как погрешность большая + лично я частенько нарушаю скоростной режим =/

Висят вверху лобового РД Pilot 21 R  и ВР G-9 MAX. У обоих по спутникам скорость 1 в 1. На спидометре на 6 км больше.

Если нарушается скоростной режим, то и что доказывать что скорость была согласно предписаниям дорожных знаков или показаниям радара.

Можно "пободаться" с инспектором доказать обратное, но в этом случае нужно быть подкованным  в знании руководящих приказов, законов.

Удачи.

 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...