Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Видеорегистратор


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Болтался у меня провод от ВР через всю панель и наконец достал. Решил его спрятать. Сделал распайку и подключил параллельно прикуривателю, далее под нишей КПП, через бардачок по правой стойке, под крышей и вывел в район зеркала. Теперь когда заводишь авто включается видеорегистратор, но сразу появляются помехи на радио. Если выключить Вр радио работает нормально. 

 

Вопрос как сделать так чтобы все работало нормально? Какая нибудь дополнительная защита провода, чехол какой придумать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Возьмите землю на регистратор в другой точке.

Т.е сейчас у меня сидид на проводе минуса прикуривателя, попробовать на кузов дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е сейчас у меня сидид на проводе минуса прикуривателя, попробовать на кузов дать?

 

Да, думается путь неудачный. Я подключил в один из пустых мест в салонном блоке предохранителей и по левой части вывел тудаже к зеркалу - конечно никаких проблем с радио нету.

А так мне кажется, можно попробовать отдельно минус кинуть в район подсветки около очочника. Минус(земля) то там всегда вроде есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lenya, регистратор  работает от 5В? Помехи в радио часто бывают из-за преобразователя 12В->5В. Особенно на дешевых моделях такое часто наблюдается.

Если рег работает от 12В, то таких проблем быть не должно.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lenya, регистратор  работает от 5В? Помехи в радио часто бывают из-за преобразователя 12В->5В. Особенно на дешевых моделях такое часто наблюдается.

Если рег работает от 12В, то таких проблем быть не должно.

 

 

95% работают от 5в, и судя по посту автора, этот преобразователь есть и вставлен в прикуриватель.

Хотя дополнение хорошее, можно попробовать что-нибудь сделать с преобразователем, который находится в разъеме, который вставляется в прикуриватель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

95% работают от 5в, и судя по посту автора, этот преобразователь есть и вставлен в прикуриватель.

Хотя дополнение хорошее, можно попробовать что-нибудь сделать с преобразователем, который находится в разъеме, который вставляется в прикуриватель...

Работает от 5в, но когда он был вставлен в прикуривать проблем не было. Стоило мне все это дело спрятать под панель, в преобразователь припаял 2 провода и параллельно запитал на прикуриватель, появились помехи.

 

Видеорегистратор  ДВР027 оригинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает от 5в, но когда он был вставлен в прикуривать проблем не было. Стоило мне все это дело спрятать под панель, в преобразователь припаял 2 провода и параллельно запитал на прикуриватель, появились помехи.

 

Видеорегистратор  ДВР027 оригинал

 

не пробовал еще землю пустить на плафон ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пробовал еще землю пустить на плафон ?

на плафон не получится, это провод земли надо тянуть от прикуривателя (преобразователь ведь там стоит), или есть другие варианты? К плафону запитан был антирадар, но плафон при выключенном зажигании не работает - это для регика не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

95% работают от 5в, и судя по посту автора, этот преобразователь есть и вставлен в прикуриватель.

Хотя дополнение хорошее, можно попробовать что-нибудь сделать с преобразователем, который находится в разъеме, который вставляется в прикуриватель...

Я просто попал в 5%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на плафон не получится, это провод земли надо тянуть от прикуривателя (преобразователь ведь там стоит), или есть другие варианты? К плафону запитан был антирадар, но плафон при выключенном зажигании не работает - это для регика не то.

 

Погоди, земля то онавезде одинаковая, на плафоне должа быть всегда в независимости от включения лампочек !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что до 6 тысяч можно купить, на какие ВР посмотреть?
Хорошая ночная съемка, аккумулятор встроенный, G-сенсор, экран, отсутствие глюков в холод и жару и чтобы всё включалось автоматически при зажигании, ну и минимум сложностей и максимум удобств. Рег планирую купить уже не молодому человеку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я больше года использую Vosonic V737W (720p WDR реально широкий угол, лучшая ночная съемка из того что есть на рынке) - весьма безпроблемный аппарат, купил - поставил. то что он не FullHD на мой вкус это только плюс - меньше нагрев при работе и больше времени видео влазит на карту памяти. крепление достаточно удобное. вкл при подаче питания, выкл через 30сек после отключения. экран норм, сенсор есть но зачем он (на русских дорогах) я не понимаю.

V747W - его близнец FullHD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про помехи в радио: не помню, в какой стойке идет антенный провод...вроде в левой его нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kray, не забываем еще и про vico tf2, цены с вашим вроде одинаковые.

 

У меня TrendVision Q5NV, юзаю чуть больше месяца, нареканий никаких. Брал за 6400, но, наверное, лоханулся, можно сейчас купить и за 6000. Ночная картинка очень радует, хотя WDR тут нет; новый проц, новая матрица, в комплекте поляризационный фильтр. Но полярик сейчас почти не юзаю - лень днем накручивать, а ночью снимать, регистратор вообще не трогаю (висит постоянно). Но в плане удобства, снимается за пару секунд буквально. Питание можно пустить  на кронштейн, дергать провод при снятии не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kray, не забываем еще и про vico tf2, цены с вашим вроде одинаковые.

 

У меня TrendVision Q5NV, юзаю чуть больше месяца, нареканий никаких. Брал за 6400, но, наверное, лоханулся, можно сейчас купить и за 6000. Ночная картинка очень радует, хотя WDR тут нет; новый проц, новая матрица, в комплекте поляризационный фильтр. Но полярик сейчас почти не юзаю - лень днем накручивать, а ночью снимать, регистратор вообще не трогаю (висит постоянно). Но в плане удобства, снимается за пару секунд буквально. Питание можно пустить  на кронштейн, дергать провод при снятии не нужно.

 

Неплохой девайс.

Вопрос, он у тебя подзаряжается от юсб от компа ?

Если да, то он как и все остальные таки 5в, а переходник 5->12 внутри разъема прикуривателя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не пробовал заряжать через usb, даже кабель не доставал) А флешку для просмотра на компе в картридер вставлял всегда. В общем сейчас попробовал, заряжается.

По инструкции: заряжать аккум можно как через DC порт от авто-го адаптера  (12-24В), так и через usb порт от компьютера или сетевого зарядного устройства (выдающего 5В и не более 1А).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@fyrex,@Yurko, Все проблему решил. Пустил провод по другой стойки, теперь все работает отлично, с землей не маялся слишком много менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fyrex,@Yurko, Все проблему решил. Пустил провод по другой стойки, теперь все работает отлично, с землей не маялся слишком много менять.

 

Поздравляю, теперь почти как у меня. Только слева уже не нужно до прикуривателя тянуть, все есть в блоке предов в перчаточнике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера отцу сделал как себе - через левую стойку на переключатель габаритов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запитался от плафона. 

Ничего не болтается и не мешается, все цивильно упрятано в потолке.

Снимаешь с охраны, ВР включается, по истечении 30 мин после постановки само отрубается.

Очень удобно. Я в восторге  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Запитался от плафона. 

Ничего не болтается и не мешается, все цивильно упрятано в потолке.

Снимаешь с охраны, ВР включается, по истечении 30 мин после постановки само отрубается.

Очень удобно. Я в восторге  :D

А вот и не совсем в восторге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вот и не совсем в восторге

так ты скорее всего не правильно взял "+". Как правильно это сделать читай в начале темы или в "Стране соевтов" форума есть тема про правильное подключение ВР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты скорее всего не правильно взял "+". Как правильно это сделать читай в начале темы или в "Стране соевтов" форума есть тема про правильное подключение ВР

Все именно так и подключил, как написано.

Только тумблер не ставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...