Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Видеорегистратор


Рекомендуемые сообщения

Прикольный аппарат, первый раз вижу этот парксити,  номера ночью читаются или нет ? Посмотрел,  цена у него довольно приемлемая. 

Если хочется что бы хорошо ночью читались номера рекомендую смотреть хотя бы парксити 740 и выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если хочется что бы хорошо ночью читались номера рекомендую смотреть хотя бы парксити 740 и выше.

Не смешите людей своими рекомендациями китайского ширпотреба. Если у вас есть такой регистартор, и он всё еще работает, то вам просто повезло. Но другим это УГ советовать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нечего делать раскрутил сейчас свой Datakam G5-City. Так вот держатель объектива в нём реально из металла.
Датакамовцы не врут.

 

yryhg4039zum.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нечего делать раскрутил сейчас свой Datakam G5-City. Так вот держатель объектива в нём реально из металла.

Если не секрет, какое конкурентное преимущество даёт использование металла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, какое конкурентное преимущество даёт использование металла?

Спасает от расфокусировки в жаркую летнюю погоду.

У большинства регистраторов с пластиковым держателем после простоя машины на солнце изображение на регистраторе начинает мылить. У каких-то моделей это проявляется в большей или меньшей степени в зависимости от некоторых факторов.

У Датакам G5 тоже в начале был пластиковый держатель, потом они, как сами говорили, поменяли на металлический. Я вот проверил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, что можете сказать о регистраторе парксити 740, стоит его брать или лучше добавить и взять что-то понарядней ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ygglune,

Я бы остановил свой выбор на ВР с базой радаров. Удобно и заливать обновлённые базы можно.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ygglune,

Я бы остановил свой выбор на ВР с базой радаров. Удобно и заливать обновлённые базы можно.

Удачи.

Плюсую, я бы немного добавил и взял с gps модулем, если среди парксити смотреть обрати внимание на модели 770 и 780. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я бы немного добавил и взял с gps модулем

ВР с базой радаров обязательно имеет ЖИ-ПЕ-ЭС. Это как близнецы-братья.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже задумался о замене ВР, т.к. мой совсем слайд шоу начал снимать.

https://www.youtube.com/watch?v=S0eaiogATP0&feature=youtu.be

Мучаю тему http://videoregforum.ru/#videoregistratory.49

Каркамы, Парксити и всякие Мио отмел. Качество картинки не удовлетворило. Ночью мыло мыльное. А так как у нас преобладает темное время суток, выбираю с этим учетом.

Для себя отметил несколько моделей.

Все имеют GPS и функцию SpeedCam, но ценник кусачий.

Datakam G5 CITY PRO-BF (понравилось крепление. аналога из Китая нет. Т.к. производятся в Тайване)

Street Storm - 7810G PRO (есть аналог из Китая на 4-5 руб. дешевле)*

TrendVision TDR-718GP (есть аналог из Китая на 4-5 руб. дешевле)*

* - Точная копия. Даже прошивки и база камер, обновляются с сайта производителя. Производитель разрабатывал и подбирал компоненты а изготовлялось в Китае. Отсюда и есть аналоги. Но гарантия соответственно уже Китайская.

Есть и чуть подешевле TEXET DVR-5GP. Тоже картинка ничего вроде.

Короче, весь в муках выбора  :sten: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Datakam G5 CITY PRO-BF (понравилось крепление. аналога из Китая нет. Т.к. производятся в Тайване)

Street Storm - 7810G PRO (есть аналог из Китая на 4-5 руб. дешевле)*

TrendVision TDR-718GP (есть аналог из Китая на 4-5 руб. дешевле)*

* - Точная копия. Даже прошивки и база камер, обновляются с сайта производителя. Производитель разрабатывал и подбирал компоненты а изготовлялось в Китае. Отсюда и есть аналоги. Но гарантия соответственно уже Китайская.

 

У Трендвижена нет точно аналога на китайских торговых площадках. Трендвижены у нас в России разрабатывают полностью, а производят уже в Китае. Точной копии Трендвиженов не найти.

А вот Стритшторм это обычный китайский регистратор, а наши барыги заказывают уже эти регистраторы только с другим названием. Шильдик наклеили, ну и типа получился уже Стритшторм. По такому принципу работают и всякие каркамы с парксити. На деле же с Алиэкпресс можно заказать аппарат и легко на него установить прошивки от тех же стритштормов. Ведь это одно и тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yurko,

Да, согласен. TrendVision точной копии в Китае нет. Но аналоги всё равно есть. По процессору и матрице.

Но я выбор сделал таки в пользу оригинала. Качество конечно небо и земля по сравнению с обычной китайщиной. Плюс поддержка хорошая и гарантия. А с китайца хрен чего спросишь.

По поводу StreetStorm. Фирма разрабатывает компоненты и заказывает сборку в поднебесной. А китайцы уже в свою очередь, толкают под своим брендом. Но есть отличия. В оригинале стоит 512mb внутренней памяти, а в китайщине ничего. Соответственно если карту памяти для протокола отдал гайцу, то сам ни с чем остался. Но есть и точная копия с такой де памятью. Но и стоит она на три рубля всего дешевле. Но с учетом гарантии, оно того не стоит.

И к Вам вопрос. TrendVision всё равно снимает нити подогрева на лобовом. А как в этом плане Datacam?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimson75, не помню сейчас на счёт нитей уже. Да я их и на записях Тренда особо не замечал, пока на этот момент не обратил внимание кто-то из форумчан на видеорегфоруме. 

А 512 Мб в любом случае маловато будет при условии, что продолжительность одного ролика будет больше 1 минуты. Битрейты то сейчас везде высокие. Поэтому второй слот и функция копирования как у Датакама и Трендвижена куда лучше встроенной маленькой памяти.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yurko,

У Стритшторма есть встроенная функция обрезки ролика. Не обязательно всю поездку копировать. Достаточно вырезать нужный момент. Но всё же согласен. Вторая карта нужнее. Скопировал и делов то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот сижу и думаю. Как бы старый ВР на заднее стекло прилепить. Да не хочется проводку тянуть через весь салон. Может кто в курсе? В плафоне доп. стоп сигнала, плюс постоянный? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы старый ВР на заднее стекло прилепить

У меня стоит.

Купил удлинитель в прикуриватель Он имеет боковой отросток короткий для подключения ещё чего-нибудь, например, зарядки для мобильника.

Функционирует нормально.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Жиша,

Спасибо. Но я хотел бы узнать, какова схема в плафоне доп. стоп сигнала. Не хочу через весь салон тащить. Да и прикуриватель часто занят зарядкой планшета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я хотел бы узнать, какова схема в плафоне доп. стоп сигнала

Не прокатит с доп.стоп-сигналом.

На него (+) подается когда нажается педаль тормоза.

 

А в удлинителе на конце, где штеккер вставляемый в прикуриватель, есть "отросток" иммитатор гнезда прикуривателя.

Его и будешь использовать для питаения гаджетов. Он ничему не мешает в районе пепельницы.

Вся эл.проводка удлинителя укладывается вдоль сидухи пер. пассажира, далее вдоль туннеля, под съёмный коврик заднего пассажира, затем под задний диван и внутрь стыка спинок дивана. Ничего не выглядывает кроме штеккера на задней полке для подключения ВР.

Удачи.

Изменено пользователем Жиша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

менял бп видеорегистратора, решил не большое видео заснять по подключению.

https://youtu.be/VP5Jpi9I9BY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менял бп видеорегистратора, решил не большое видео заснять по подключению.

https://youtu.be/VP5Jpi9I9BY

можно ссылку где покупали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно можно, покупал ТУТ правда достаточно долго шла посылка около 2х месяцев пришлось ждать.

не знаю всё так идет от этого продавца или мне так "повезло".

ЗЫ у меня мини юсб разъём, у некоторых ВР может быть микро юсб, поэтому нужно это учитывать.

удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня родственник почти такой же купил. Только на выходе обычный usb. Какой хочешь провод, такой и ставишь.

Но выплыл косяк. Заказывал приборчик на 3А, а по факту выдает 1А. Регистраторы с GPS, потребляют от 1А.

Я сделал проще. Купил зарядку от прикуривателя на 2.1А. Расковырял и припаял провода. И так же на плафон прицепил.

Только прежде чем разбирать, надо сначала убедиться, что зарядка выдает честный ампертраж. По крайне мере, можно сходить и поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изначально я тоже припаял провода к родному блоку питания от вр, но по мне это отдавало колхозом, поэтому купил сей девайс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, не нашел ответа чем закончилось присоединения зарядки для ВР к плафону  освещения для тех, у кого сигналка не родная.. Сигналка срабатывает всегда после получаса после постановки на сигнализацию, или только с работающим видеорегистратором??

Изменено пользователем pala84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...