Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Видеорегистратор


Рекомендуемые сообщения

Да, реле заднего дворника, предохранитель F90, питание появляется только при включении зажигания.

ай, забыл совсем)) спасибо!) У меня кстати реле стояло там, но купил другое, что бы то оставить целым)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вот первые попытки конвертации и заливки на трубу

 

 

 

в принципе снимает телефон неплохо. Эти кадры все против солнца, поэтому трудно судить о качестве. Снимаю пока в минимально возможном битрейде, были сбои с флешками. Ща купил пару нормальных, буду повышать до максимума, ну и выкладывать вам)))

 

ЗЫ  крепление полностью себя оправдало! Расход батареи телефона без зарядки - минус 30% за полтора часа, стабильно проверено. Кстати с зарядкой что посоветуете? Поменят уже две - включаю, помехи радио в области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@citizenz,

Пожалуйста. По иному не умею.

Сам лично через что прошёл, то и описал словами.

Удачи.

Коллега может такую вещь подскажешь.... взял зарядное...припаял к нему проводки....когда подключаю провода к плафону сразу сгорает предохранитель регистратора...есть разумное объяснение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега может такую вещь подскажешь.... взял зарядное...припаял к нему проводки....когда подключаю провода к плафону сразу сгорает предохранитель регистратора...есть разумное объяснение?

 

Сразу возникает вопрос

- а полярность правильно соблюдаешь? не путаешь?

- при пайке ничего не замкнул? проверь места пайки и вообще по плате, может где ножки деталей загнул, закоротил.

Проверяй лучше на аккумуляторе, как заработает потом уже подключишь по месту.

Изменено пользователем Мышонок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вообще можно подключить гораздо удобнее всё. Я купил контроллер для регистратора Blackvue Power Magic Pro+. Это контроллер напряжения, возможность подключения двух регистраторов и различные варианты настройки: вкл/выкл регистратора при вкл/выкл зажигания. Выключение регистратора через определённое время после выкл зажигания (время программируется). Выкл регистратора при падении напряжения до 12 Вольт/11.8 Вольт. Короче много всяких настроек. Контроллер подключается к двум предохранителям (на 1 преде должно быть всегда напряжение, на другом только при зажигании - это для отслеживания зажигания контроллером).

Сам  контроллер размером со спичечный коробок. Положил его в ящик перед салонным блоком предов. Там же включил в него регистратор и протянул по кромке лобового стекла провод. В итоге никакие провода нигде не торчат, никакой пайки и прочих заморочек - и вкл/выкл регистратора могу настроить как захочу, при необходимости можно и второй регистратор сзади поставить и подключить его к контроллеру. Сейчас у меня регистратор пишет, пока напряжение в сети не упадёт до 12 Вольт. АКБ до 12 Вольт проседает дня через 4 без подзарядки.

Отличная вещь на самом деле. Мне подсказал про неё @TepeX-ON, за что ему отдельное огромное спасибо =)

Изменено пользователем Pulse2H
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
есть разумное объяснение

1. Бракованный "шнурок".

2. Сам пайкой сделал коротыш.

3.Не там подключаешь в плафоне.

 

Боковые усики "шнурка" это (-). Но бывают адапторы с контактом только на одной боковой пружинке. Это определятся подключением ВР прямо с акума, открыв капот.

Я, например, примотал проводки к контакам адаптора "шнурка" изолентой. Пайка провода к центральному контакту при плохих наыках владения паяльником  плавит пластмассу в которой перемещается этот контакт (контакт подвижная деталь адаптора).

Удачи.

 

Изменено пользователем Жиша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня сейчас стоит бюджетный парксити hd 700, перекочевал с прошлого автомобиля, пользуюсь им чуть меньше одного года, качество картинки мне хватает, GPS работает тоже адекватно, летом ездил в сочи,  о камерах информирует заранее как и положено, не одного письма счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бюджетный парксити hd 700

Функция SPEEDCAM есть?

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня сейчас стоит бюджетный парксити hd 700, перекочевал с прошлого автомобиля, пользуюсь им чуть меньше одного года, качество картинки мне хватает, GPS работает тоже адекватно, летом ездил в сочи,  о камерах информирует заранее как и положено, не одного письма счастья.

Достойный девайс, пользовался когда то таким :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас стоит бюджетный парксити hd 700, перекочевал с прошлого автомобиля, пользуюсь им чуть меньше одного года, качество картинки мне хватает, GPS работает тоже адекватно, летом ездил в сочи,  о камерах информирует заранее как и положено, не одного письма счастья.

Как работает GPS информатор ? Можно выставлять дальность информирования, как с качеством  картинки дела обстоят?

Функция SPEEDCAM есть?

 

Судя по обзору  у него есть эта функция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как работает GPS информатор ? Можно выставлять дальность информирования, как с качеством  картинки дела обстоят?

Судя по обзору  у него есть эта функция.

Так на ютубе полно видео с парксити 700, довольно старая,но проверенная модель, нечего плохого о ней сказать не могу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Roster,

Хожу с Datacam-9 max. Базы радаров обновляются 1 раз в месяц вместе с прошивкой, удобно.

Отдельные радары не в работе, но "НУ ПОГОДИ".

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельные радары не в работе, но "НУ ПОГОДИ".

Удачи.

Ещё отдельные меняют на муляжи просто :) Изменено пользователем Pulse2H
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил себе вот такое чудо,остался доволен :)

http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-Free-8GB-HD-1080P-Car-DVR-Vehicle-Camera-Video-Recorder-Dash-Cam-G-sensor/1125189645.html

 

d23ac0bb8a43.jpg

fe1c1399f12b.jpg

 

достойный выбор, Сухарево смотрится зачетно,,))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достойный выбор,

Предназначение ВР не забыл?

Регистрация события главное, а не картинка. Картинка это с видеокамеры.

Каждый гаджет имеем своё индивидуальное предназначение.

Тебя удовлетворяет картинка и отлично.

Я вожу с собой, например, и видеокамеру для уникальной съёмки.

Удачи.

Изменено пользователем Жиша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ребят сломался мой старый регик, нужно срочно взять что то новое.  Бюджет потолок 8000 рублей, на больше сейчас не готов потратится.  Главные параметры которые хотелось бы иметь:

1)качество съемки

2)наличие жк дисплея 

3)поворотное крепление

4)по возможности ГПС информатор, хотя не обязательно.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую посмотреть Мио 388, паркстии 770(780) вроде все есть по твоим параметрам и цена в этом приделе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

видеорегистратор хорошая тема, но сейчас на этом рынке столько китайского контрафакта развелось. Глаза разбегаются... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Monday,

Есть Российский с частичном (33%) участии азиатов марка DATACAM. Лаборатория в Зеленограде. Очень обширное меню, как ни у других  ВР.

Удачи.

Изменено пользователем Жиша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жиша,

 

Окей, посмотрю. Цена, надо сказать, у него немалая. 

Раньше стоял у меня Каркам. Я его взял себе, когда он был у почти всех автомобилистов. Погнался ***  за модой. И все было норм, пока не перестали грузится новые прошивки. Хлебнул тогда мутной тины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Мы на работе коллеги скинулись на простенький парксити 590, отдали за него 4400 рублей. Регистратор вполне сносный, несмотря на доступную цену поддерживает возможность съемки 60кд\сек. Очень компактный, при грамотном размещении возле салонного стекла снаружи практически не видно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хороший выбор, мне буквально 2 недели назад приехал с интернет магазина. Размер действительно крошечный, но на функционал это никак не влияет. Комплектация стандартная.Пока тестирую его, пока только положительные впечатления.Вот что было в коробке при распаковке:

 

post-70929-0-38327400-1442685148_thumb.jpg

Изменено пользователем esqin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный аппарат, первый раз вижу этот парксити,  номера ночью читаются или нет ? Посмотрел,  цена у него довольно приемлемая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номера ночью читаются или нет

Самые продвинутые ВР на неосвещённой дороге не читают встречных.

На освещенных дорогах читают встречные номера (на остановке у светофора попутные) ВР ценового диапазона на 5000р.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...