Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Перетяжка салона эко кожей


Ткань или КожЗАМ?  

410 проголосовавших

  1. 1. Ткань или КожЗАМ? или Кожа?

    • Кожа
      125
    • Ткань
      28
    • Велюр
      18
    • КожЗАМ
      23
    • Кожа+Алькантара
      216


Рекомендуемые сообщения

с джинсами от 200$ как правило проблем нет.

:D Представляю как ты спрашиваешь у пассажира в джинсах - твои скока стоят? 199$? Нафик из машины... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подлокотник, кожух ручки кпп и кожух ручника

Вот теперь все сделано по взрослому!

 

x_f282068a.jpg

x_4e74aa31.jpg

x_05fa935f.jpg

Изменено пользователем Garison
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотриться, просто супер, думаю, что более тщательный уход за салоном разумная плата за такую красоту. Но сам бы после фокуса с бежевым салоном не рискнул бы ))) Вообщем завидую молча...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Garison,

 

а до этого у тебя тоже был светлый салон ? чето у тебя вроде весь пластик светлее чем обычно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Garison,

 

а до этого у тебя тоже был светлый салон ? чето у тебя вроде весь пластик светлее чем обычно.

У меня синий+серый пластик .... ткань синяя была, в цвет панели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у них перешивал предыдущий мондео....После этого в эксплуатации 2 года. По швам ноу проблем, как только что перешили. Были проблемы с дверными вставками,летом по жаре они отклеились - переделывали по гарантии. В суровую зиму(было -35) треснула обивка водительского сидения- тоже перешили по гарантии, а треснула..потому что была в сильный натяг, сделали посвободней и ок.

 

Все эти косяки вылезли в первые 6 месяцев. Оставшиеся 1,5 года, без проблем.

 

PS это был первый их мондео4, было это в 2008г.

 

PPS При всем при этом больше перешивать не буду)))) Запах мне не нравится :rolleyes:

 

+1 :cool1:

 

Такая же херь, и теже косяки. Это походу был их второй мондео :D На боковухе водительской подушки - трещина, две или три дверные карты отклеились на них небольшие пузыки. Остальное в идеале, и швы и сам дерьмантин без затертышей. Запаха не чую ваапще, походу либо нюх слабый, либо в Сеале сцуки вместо дерьмантина - кожу втюхали))). В общем пох, езжу всё устраивает, к ним заехать не хватает времени, а заехать надо бы подклеиться.

В принципе если вдруг бес попутает и снова куплю форт, то снова готов перешить его в дермантин. Но походу я на этом мондюке завис на ближайшую пятилетку :mad:

 

З.ы. от рестайловой кожи и его исполнения - воротит ваще ппц. Как чехлы смотряца, так что я уж луче в дермантине посижу какнить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.ы. от рестайловой кожи и его исполнения - воротит ваще ппц. Как чехлы смотряца, так что я уж луче в дермантине посижу какнить....

 

 

Ну каждому свое... лично мне рестайловая кожа виндзор с белыми кантами каждый день доставляет удовольствие! Езжу и не нарадуюсь. Причем это родная кож. обивка, а не дерьмантин. И потеешь меньше и ничего подклеивать не нужно(все крепления совпадают). Я уж не говорю о запахе - приятнее запаха хорошей кожи ничего нет, пусть она и сделана только в местах соприкосновения с человеком(для бюджетавто до 3 лямов - это нормально). Во всяком случае голосовал не за исскуственный вид материала как и многие, да и ставить себе клеенку не стал бы... пусть уж лучше тогда тряпка будет... ибо потеть на таком летом не охота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин :)))) Ну извини то что у меня джинсы китайские :)))) выкину их! А салон у тебя реально круто смотрится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин :)))) Ну извини то что у меня джинсы китайские :)))) выкину их! А салон у тебя реально круто смотрится!

да это я ради хохмы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин :)))) Ну извини то что у меня джинсы китайские :)))) выкину их! А салон у тебя реально круто смотрится!

Да лан те .... не парься! я за 5 мин весь салон вычистил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж не говорю о запахе - приятнее запаха хорошей кожи ничего нет

Это точно, хотя можно такое замутить и для дермантина - запах кожи гарантирован. Опробовал на себе. Только главное не увлекаться - здесь формула чем меньше - тем лучше. Иначе можно угареть. :D

AIR_102_16-2T.jpg

 

http://www.chemicalguys.com/LEATHER_SMELL_p/air_102_16.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день.

Вот тоже хочу перешить свой салон кожей, есть к вам вопросы:

1. Стоит ли заморачиваться насчет вентиляции сидений (в принципе нашел, где и что поставят, цена вопроса 13-15 рублей за передние сидушки)?

2. Что все таки лучше, кожа или Эко кожа? разница от 10 рублей, стоит переплачивать?

Заранее спасибо за ответы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подлокотник, кожух ручки кпп и кожух ручника

Вот теперь все сделано по взрослому!

 

x_f282068a.jpg

x_4e74aa31.jpg

x_05fa935f.jpg

 

да, реально кроту. законченный вариант. мне вот тоже нужно доделать ручку кпп и ручник. и будет все в ажуре.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зимой тоже. Вообще чем больше коже уделять внимание - тем дольше проживёт и будет радовать глаз. :winking:

Салон бомба. Ток не попади на линяющие джинсы - отмывается весьма тяжело и не всегда к сожалению.

 

естественно - и зимой тоже, а то после потепления часика 3-4 будешь натирать до родного цвета. Лучше раз в неделю-две за 10 минут протереть, чем потом несколько часов мучаться.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мне рестайловая кожа виндзор с белыми кантами каждый день доставляет удовольствие!

 

Блин, ну ты сказал. Кожа Windsor - это весчь, только её либо с завода надо заказывать, либо на черном рынке через знакомых покупать (+ либо самому ставить, либо отдавать куда-то), так как в салоне она стоит от 100 т.р. но смотрится шикарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вот мой салон, перешивался летом, кожа натуральная

 

 

А цвет машины какой?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черный

 

подлокотник перешивали?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вот мой салон, перешивался летом, кожа натуральная

 

c92dd1f881d7.jpg

 

 

 

 

4efe0954f8d8.jpg

 

 

 

 

fff64b2e31cc.jpg

 

Круто! С черным цветом приборки только такой цвет кожи может сочетаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто! С черным цветом приборки только такой цвет кожи может сочетаться!

 

 

 

Не соглашусь с Вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно, хотя можно такое замутить и для дермантина - запах кожи гарантирован. Опробовал на себе. Только главное не увлекаться - здесь формула чем меньше - тем лучше. Иначе можно угареть. :D

AIR_102_16-2T.jpg

 

http://www.chemicalg.../air_102_16.htm

 

А реально кто пользовал подобный "парфюм"? Действительно пахнет как в бутике ??)))))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салон мегагламурный получился, по мне так подобный оттенок кожи выглядит довольно богато.

@Olejka1991,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех после того как перешился, мою машину друзья начали сутенерской называть, именно изза салона )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...