Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Катализатор, ошибка Р0420, диагностика


Рекомендуемые сообщения

@winn, Отключите программно мониторинг 2 лямбды, потом делайте что хотите. Только на сервисе. где будут удалять катализатор, предупредите об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Настал мой черед. Объявился Джеки сделал несколько своих сложно-курьёзных трюков. Машинка у меня давно стала подёргиваться пробег 170 т.км. Дёргается год примерно при плавном наборе скорости от 60-80 далее стала от 100-140. Тут как то мне это надоело решил по кикдауну ударить несколько раз. И вдруг вот дружище Джеки стал бить меня мол ты уху ел! и мигает на панельке потом пропадает как ниндзя в небытие темного экрана и так несколько раз потом затих. Я решил по плавней ускорятся теперь, с Джеки шутки плохи он тот каратист ещё...Так как мне вырубить его сразу в нокдаун? Думаю что дергается из за проблем с выпускной системой, проехался как то под 200 так машинка дёргаться перестала, просралась что-ли...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MondeShatun сказал:

 Думаю что дергается из за проблем с выпускной системой, проехался как то под 200 так машинка дёргаться перестала, просралась что-ли...  

думаю что твои проблемы в другом месте

с тем что между рулем и педалями ты, наверное, сам в курсе,  :D а по машине они в свечах или катушках 

 чек мигает или пропадает на ходу только по пропускам воспламенения в цилиндрах

Изменено пользователем strannikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, strannikk сказал:

думаю что твои проблемы в другом месте

с тем что между рулем и педалями ты, наверное, сам в курсе,  :D а по машине они в свечах или катушках 

 чек мигает или пропадает на ходу только по пропускам воспламенения в цилиндрах

типа катушки проверяются методом снятия на рабочем движке, щелкать должны? Да? Свечи попробую сменить. Посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у катушек изза неисправных свечей изнутри горят резиновые колпаки

это заметно при внимательном визуальном осмотре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 06.07.2018 в 02:52, strannikk сказал:

думаю что твои проблемы в другом месте

с тем что между рулем и педалями ты, наверное, сам в курсе,  :D а по машине они в свечах или катушках 

 чек мигает или пропадает на ходу только по пропускам воспламенения в цилиндрах

В свечах дело было. Спасибо за дельный совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Посоветуте пожалуйста  проверенный сервис по замене ката на пламегаситель с установкой мех. обманки/грамотной прошивкой.

Мотор 2.3. Ошибки нет. пробег 210000. Ощущение что плохо идет на разгон( может конечно и егр мозги делает, за все время не чистил). И какова примерная цена замены ката?

Только что, andrev сказал:

Посоветуте пожалуйста  проверенный сервис по замене ката на пламегаситель с установкой мех. обманки/грамотной прошивкой.

Мотор 2.3. Ошибки нет. пробег 210000. Ощущение что плохо идет на разгон( может конечно и егр мозги делает, за все время не чистил). И какова примерная цена замены ката?

Москва, желательно сзао

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, andrev сказал:

Посоветуте пожалуйста  проверенный сервис по замене ката на пламегаситель с установкой мех. обманки/грамотной прошивкой.

Мотор 2.3. Ошибки нет. пробег 210000. Ощущение что плохо идет на разгон( может конечно и егр мозги делает, за все время не чистил). И какова примерная цена замены ката?

Москва, желательно сзао

Москва- город возможностей. Номер Пламягасителя в теме двигатель 2.3 . Прошивку белицкого с отключением егр и нижней лямбды рекомендую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dreamart сказал:

Москва- город возможностей. Номер Пламягасителя в теме двигатель 2.3 . Прошивку белицкого с отключением егр и нижней лямбды рекомендую. 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...