Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ключ зажигания


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, какие батарейки должны стоять в ключе? Вчера свой ключ разобрал (не рабочий думал батарейка села), там две трёхвольтовые. А не 2 по 1,5 должно стоять? В книжке не могу найти про это информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А правда что замену батареек необходимо делать быстро, иначе ключ может заблокироваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, правда. Цитата из руководства по эксплуатации; "Если время замены батареи превысило 15 сек., то следует перепрограмировать систему блокировки. Это рекомендуется делать только в сервисном центре". К сожалению я слишком поздно это прочитал. На днях заменю батарею и попробую перепрограмировать самостоятельно. Если получится, расскажу как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если получится, расскажу как.

 

Обязательно расскажи, очень интересно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что сигнализацию не ставили,что родным ключом пользуетесь? я чёт и не вспоминаю о нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что сигнализацию не ставили,что родным ключом пользуетесь? я чёт и не вспоминаю о нём.

 

Я как раз и пользуюсь сигнализацией, просто интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, правда. Цитата из руководства по эксплуатации; "Если время замены батареи превысило 15 сек., то следует перепрограмировать систему блокировки. Это рекомендуется делать только в сервисном центре".

 

Когда менял батарейки в ключе, особо никуда не торопился, пока разобрал, почистил все там - короче прошло минут 5 до установки новых элементов... в результате ключ перепрограммировать не пришлось - все работало...

 

Хотя и запрограммировать не вижу никаких сложностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что сигнализацию не ставили,что родным ключом пользуетесь? я чёт и не вспоминаю о нём.

да, не вижу смысла в доп.сигналке. Штатная вполне справляется со своими обязанностями. Единственное - датчика удара нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Перепрограммировать не получилось. Видимо, что-то с ключом.А вообще в сервисе сказали, что главный ключ для перепрограммирования нужноповернуть из положения "0" в положение "1" 8 раз подряд безпауз, потом должен раздаться сигнал, и нужно нажать кнопку на ключе. А вообще уменя стоит дополнительная сигнализация. Так что нерабочий имобидайзер меня неособо напрягает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепрограммировать не получилось. Видимо, что-то с ключом.А вообще в сервисе сказали, что главный ключ для перепрограммирования нужноповернуть из положения "0" в положение "1" 8 раз подряд безпауз, потом должен раздаться сигнал, и нужно нажать кнопку на ключе. А вообще уменя стоит дополнительная сигнализация. Так что нерабочий имобидайзер меня неособо напрягает.

 

 

Так все эти манипуляции с ключом необходимо проводить когда он в замке зажигания, и все это можно сделать самому....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно когда он в замке. Попробуй вдруг получится. На четвёртых монях пищалка не престёгнутого ремня отключается если нескольког раз на ручник поставить и снять. У на с водитель так делал на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй вдруг получится.

 

Да мне пока без надобности, предхоз поменял батарейку... просто интересно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...