Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

стиль езды...


Рекомендуемые сообщения

Заранее прошу прощения если похожая тема была - поиском искал не нашел.

 

Так вот я заметил, что я стал ездить в городе спокойнее, а на трассе больше обгонять (возможно из-за того что двигатель "может")

 

Как поменялся Ваш стиль езды и поменялся ли?

Стали ездить быстрее или медленнее?

Изменено пользователем mavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Заранее прошу прощения если похожая тема была - поиском искал не нашел.

Так вот я заметил, что я стал ездить в городе спокойнее, а на трассе больше обгонять (возможно из-за того что двигатель "может")

 

Как поменялся Ваш стиль езды и поменялся ли?

В смысле, что первый дизель? В прошлый раз у меня был тоже первый с двигателем 2,2 о 155 лошадях и наручке, и та же фигня, с редкими "гонками" в городе, по настроению. На трассе тоже было интересно пообгонять, ибо это совсем другой обгон, чем на бензинке. А потом всё медленнее, зная, что запас есть. На трассе обгонять вообще песня, как и подъёмы преодолевать не переключаясь. А сейчас ещё впервые АКПП и стиль превращается в пенсионерский, даже на трассе. :) А для дизельного двигателя это не совсем карачо, ему надо на оборотиках повыше, чтобы сажа не накапливалась.

Изменено пользователем technik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее прошу прощения если похожая тема была - поиском искал не нашел.

 

Так вот я заметил, что я стал ездить в городе спокойнее, а на трассе больше обгонять (возможно из-за того что двигатель "может")

 

Как поменялся Ваш стиль езды и поменялся ли?

Стали ездить быстрее или медленнее?

Стиль езды не поменялся, машину приходиться подстраивать под стиль езды)))

 

Пересаживаясь с дизеля на бензинку и наоборот необходимо некоторое время для привыкания, тк есть нюансы, как говорится...

 

Дизель позволяет более живо реагировать на дорожную обстановку, чем просто бензин подобной мощности и почти не реагирует на загрузку в машине....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиль езды не поменялся, машину приходиться подстраивать под стиль езды)))

С тобой давно всё ясно, ты как бы вне зачёта. ;) Тут "реальные пацаны" собрались обсудить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да изменился.

Стал более спокойный чтоли.

Но иногдаа... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока раскочегаришь на обгоне...все нервы ни к черту - это ща уже старый стал, привык :D

А стиль не изменился, какая разница на каком топливе мотор, главное чтоб ехал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...