Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Нету ни у кого еще опыта в бензонасосах на 2.5 ?

А там разве свой особенный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А там разве свой особенный?

 

Я ж откуда знаю, вот вы можете заручица за то что ERA 775188 замечательный бензанасос ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Bosch 0 580 453 449 бензонасос .Bosch 0 986 580 408,бензонасос в сборе.насос на 2.5 выдаёт большее давление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bosch 0 580 453 449 бензонасос .Bosch 0 986 580 408,бензонасос в сборе.насос на 2.5 выдаёт большее давление

 

Спасибо.

 

Я поэтому и спрашиваю, что понимаю что он должен выдавать большее давление.

Т.е. 0 986 580 408 - ставился на 2.5 ? все с ним нормально ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки я сторонник, чтобы любые свечи менять не реже в 30тыс.км (на российском бензине), 50тыс.км (в Европе), так как через определённое количество моточасов любые свечи начинают давать выпадения даже при отсутствии отложений на изоляторе.

Изменено пользователем Izb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем! тоже дергало двигатель, машина вообще не хотела ехать, сегодня заехал на диагностику, приговор был слабое давление в системе. стоит ли чистить бензонасос или новый стоит покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем! тоже дергало двигатель, машина вообще не хотела ехать, сегодня заехал на диагностику, приговор был слабое давление в системе. стоит ли чистить бензонасос или новый стоит покупать?

Почисти сначало, с денежкой всегда расстаться успеешь, в смысле новый насос купить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почисти сначало, с денежкой всегда расстаться успеешь, в смысле новый насос купить. :)

нет сам насосик внутренний

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Тоже были подергивания. Компьютерная диагностика показала залипание заслонок IMRC. После чистки все стало нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Доброго всем дня! На холодную заводится хорошо. Доезжаю до работы все ОК, а потом минут через 20-30 сажусь снова в машину, двигатель еще прогрет, а машина не хочет толком ехать и дергается. После 7-10 минут езды все снова приходит в норму.

Мож кто знает, где может быть собака зарыта???

 

Машина на газу, и дергания есть как на газу так и на бензине.

Изменено пользователем stepashka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо вам за ответ, но я в этих постах все таки не нашел своих симптомов. Если это катушка свечи или провода, то почему тогда если ехать и не останавливаться будет все ОК, а если 30 мин. постоять, и потом снова поехать, то почему-то начинает дергаться??? Ума не приложу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо вам за ответ, но я в этих постах все таки не нашел своих симптомов. Если это катушка свечи или провода, то почему тогда если ехать и не останавливаться будет все ОК, а если 30 мин. постоять, и потом снова поехать, то почему-то начинает дергаться??? Ума не приложу...

 

поведения катухи неисповедимы. я бы еще о бензонасосе задумался - см. соотв. тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поведения катухи неисповедимы. я бы еще о бензонасосе задумался - см. соотв. тему.

При убитом насосе я бы не сказал что рывки - педаль газа ватная и машина едет как в киселе. Рывки это скорее все же зажигание (а может форсунки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня!!!у меня машина на газу, и если я правильно понимаю, то на газ же свои форсунки, и бензонасос вроде как на газ не влияет. Сегодня с утра до работы доехал отлично, а вечером капец. Троит, колбасит, на холостом машина дергается... и так до дома. Короче капец. Амож кто знает, это не может быть дело в КХХ, или в какой лямбде, или может катализатор забился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял провода поставил Bremi, и поставил свечи Бош для газа, и машина полетела. Действительно дело было в этом. Катушку проверил, дает искру на все цилиндры, видимых трещин и пробоев на ней нет, поэтому решил не менять. Единственное что осталось, машина не ровно работает на холостом ходу. КХХ почистл, стало лучше но не до конца. Ну это я думаю не критично.

 

Спасибо всем откликнувшимся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При убитом насосе я бы не сказал что рывки - педаль газа ватная и машина едет как в киселе. Рывки это скорее все же зажигание (а может форсунки?)

 

Так вот когда эта колбасня происходит на хх, а мне надо ехать (не прогреваясь) , первые 3 мин езды на газ реагирует никак - обороты могут снижаться даже :)

Но стоит прогреться - все ок. Летом таких проблем нет.

Ну а зимой получается мозги прогевочные обороты большие держат оченьболго >1000 и какбы быстро прогревается чтоли - вощем тоже нет такой ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, знакомая проблема..она у меня решилась после того, как на мои мозги вышла новая прошивка. Обороты практически перестали на газу плавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, знакомая проблема..она у меня решилась после того, как на мои мозги вышла новая прошивка. Обороты практически перестали на газу плавать.

А где мне узнать есть ли для моей моне проша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин ну сколько можно писать... На V6 страдают короткие свечные провода. Если по жаре начинает дергать - меняем 3 коротких провода. Можно смело брать по BREMI. 800L176. И все. Забываем про проблему. Катушка на V6 ходит очень хорошо. А страдают провода именно из-за перегрева. Точно так же, как и генератор...

Длинные провода по BREMI - 800R176.

Соответствуют оригиналу 1 в 1.

Изменено пользователем botolamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

какая голова двигателя правая, а какая левая? Хочу купить только 3 провода Bremi , на голову, что ближе к стеклу, но что то мне кажется, что предыдущий товарищ ошибается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая голова двигателя правая, а какая левая? Хочу купить только 3 провода Bremi , на голову, что ближе к стеклу, но что то мне кажется, что предыдущий товарищ ошибается.

вроде всю жизнь смотрели от шкива коленвала,соответственно правая голова к стеклу лобовому направлена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкив ремня генератора? От него к коробке смотреть?

 

В инструкции тоже пишут, что правая у стекла. Тогда указанные выше провода, не подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я год назад покупал комплект TESLA T549G за 1800 р. Всё отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...