Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Удаление профиля


Рекомендуемые сообщения

Так уже хочется получить свою "долю" от деления на "угодных" и "неугодных" ... Может не знаю, а у меня где то прибывает ... Что то не вспоминаются "выгоды" ...

 

Куда деваться от возомнивших себя борцами ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Rezkiy,

 

ну уж куда в такой теме и без тебя...

 

И эти ранги не зависят от посещения фордовок и прочего, кто в жизни привык "лизать" тот и тут "лижет", а "другие" и тут ведут себя по другому.

а вот на этот счёт у меня сформировалось другое мнение:

виртуал даёт возможность сущности человека "раскрыться" полностью, отбросив комплексы и стеснения... вылезает на ружу всё то, что в жизни прячется подальше и поглубже...

так что, говоря твоими словами, кто в жизни нормальный мужик, тот и в виртуале остаётся им, а вот кто в виртуале "резкий", тот в жизни, как правило, "лижет"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда деваться от возомнивших себя борцами ...

Попробуй влиться в их ряды :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй влиться в их ряды :tongue1:

 

Не могу, я при деле, есть люди, которым надо же себя ощутить героями сопротивления или, по крайней мере, героическими жертвами :). Вот я символом ... для таких и служу :) . Не сильно, правда, для этого чего то надо делать, люди сами себя обслуживают ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу, я при деле, есть люди, которым надо же себя ощутить героями сопротивления или, по крайней мере, героическими жертвами :). Вот я символом ... для таких и служу :) . Не сильно, правда, для этого чего то надо делать, люди сами себя обслуживают ...

... итория государства российского говорит о том, что ....если хочешь уничтожить сопротивление, то нужно его возглавить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... итория государства российского говорит о том, что ....если хочешь уничтожить сопротивление, то нужно его возглавить :)

 

Понимаешь, это если б это было сопротивление :). И сопротивление чему ? :). А тут просто отдельные люди, приносят сюда свои комплексы, ну и думают, что героически чему то противостоят :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rezkiy,

 

ну уж куда в такой теме и без тебя...

 

 

Кошара язычок сотрешь))) буду постить там где считаю нужным, А по продолжению твоего поста, соглашусь мнением Колуна :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смело, красиво, решительно, креативно ... Мужественно ... Раз негде больше продемонстрироваться, придётся это терпеть автомобильному форуму ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rezkiy, мне стало интересно, а ты себя уже старичком клуба считаешь?

Вот извращенцы, заходят на форум, где их прессуют, не могут сами без пафоса уйти из клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошара язычок сотрешь

Опять млин, футбольные дела...

Чё такое?!

Власть некому употребить?

А мне вот Лёшкина морда, ндравица...

И кликуха такая красивая, Кошара... Если б Лошара, обиделся бы точно..

придётся это терпеть

А нафига Дим?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смело, красиво, решительно, креативно ... Мужественно ... Раз негде больше продемонстрироваться, придётся это терпеть автомобильному форуму ...

... ну, ты, это... не обобщай (с) (Афоня)...

... это тебе терпеть и сопоставлять с совестью....

... мы-то изредка сюда заглядываем... кинем реплику - и обратно в техническую ветку... делом заниматься...

... Форум, наверное, покруче ТСЖ по амбициям?... ни общего собрания не собрать, ни в глаза поглядеть...............

Изменено пользователем amaich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять млин, футбольные дела...

Чё такое?!

Власть некому употребить?

А мне вот Лёшкина морда, ндравица...

И кликуха такая красивая, Кошара... Если б Лошара, обиделся бы точно..

 

А нафига Дим?!

 

Люди сюда приходят и уходят, много лет, но есть немногие, кто, если уж уходить, то считают своим долгом сделать это с театральными эффектами ...

Подыгрывать им ? Чтоб и правда думали, что их за "справедливость" кто то гонит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... ну, ты, это... не обобщай (с) (Афоня)...

... это тебе терпеть и сопоставлять с совестью....

... мы-то изредка сюда заглядываем... кинем реплику - и обратно в техническую ветку... делом заниматься...

... Форум, наверное, покруче ТСЖ по амбициям?... ни общего собрания не собрать, ни в глаза поглядеть...............

 

Ты же знаешь сам, о чём и о ком я ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошара язычок сотрешь)))

как грится "хотел вас вызвать на интелектуальную дуэль, но вы как вижу безоружны... "

 

буду постить там где считаю нужным,

не прикидывайся ущемлённым... тебя никто ни в чём не ограничивает, да и никогда не ограничивал... лезешь в каждую тему скандальную и примазываешься к "обиженным"...

 

здесь всё просто:

ресурс частный... есть правила и есть пользователи, соблюдаешь правила - ты пользователь, не соблюдаешь правила, ты - закрытый аккаунт...

что-то не нравится, не устраивает, ущемляет твоё самолюбие, самомнение, детские комплексы - выход знаешь...

а где считаешь нужным ты можешь у себя дома в туалет ходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может немного по-хамски получилось, но приходится опускаться до твоего уровня, глядишь и дойдёт чё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может немного по-хамски получилось, но приходится опускаться до твоего уровня, глядишь и дойдёт чё...

... вооооот... спустился до ''уровня'' - не достоин высокого звания.... твой удел - карать и защищать....

... покараешь незаслуженно - трезводумающий народ возмутится..

... защитишь неподелувыступающего - огребёшь ещё больше.... но от таких же борцов за справедливость....

а многие просто улыбаются, глядя на такие ''никомуненужные'' разборки....

... кстати, эта тема ещё не в OFFe?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму одного. Зачем публичность? Мужики или скажем даже более помпезно МУЖИКИ взяли и перестали ходить сюда когда их личное мировоззрение не сошлось.

Просто, молча, без помпезности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... вооооот... спустился до ''уровня'' - не достоин высокого звания.... твой удел - карать и защищать....

... покараешь незаслуженно - трезводумающий народ возмутится..

... защитишь неподелувыступающего - огребёшь ещё больше.... но от таких же борцов за справедливость....

а многие просто улыбаются, глядя на такие ''никомуненужные'' разборки....

... кстати, эта тема ещё не в OFFe?

 

Неужели думаешь, что они нужны модераторам ? Посмотри - кому ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самоубийство тут не приветствуется biggrin.gif Для этого есть специально обученные люди biggrin.gif Принимаем заказы ... Напиши админу, может он тебя отговорит, жизнь то может не такая плохая ? biggrin.gif

Прям "Клуб самоубийц" из "Приключений принца Флоризеля"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, закрываем этот базар...

не не, а че закрываем то, по существу то так толком и не ответили, удалить профиль могут только модераторы? или есть другой вариант?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть другой вариант?

...заблокировать все уведомления и свалить по-тихому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может немного по-хамски получилось, но приходится опускаться до твоего уровня, глядишь и дойдёт чё...

Ну как сказать))) По хамски-то у тебя получилось. Но до моего уровня тебе придется подниматься, а не спускаться. Ты, воспитаный дядя, с хорошими манерами, начинаешь переходить на личности, переиначивать мой вполне нейтральный пост, адресованный Чернышу, на свой счет.

 

@Rezkiy, мне стало интересно, а ты себя уже старичком клуба считаешь?

Вот извращенцы, заходят на форум, где их прессуют, не могут сами без пафоса уйти из клуба.

 

Эт ты к чему? Я как-то не думал о таких счетах. Смысл? Или у старичков льготы и пенсия? Дело в том, что за четыре года на форуме, я наблюдаю много разборок из-за которых уходили люди. Как начинались и как заканчивались. Как накидывались "дружной кучкой" и т.п.

 

.....не прикидывайся ущемлённым...

С чего ты это берешь то? Я себя ущемленным и обиженым не считаю, меня пока устраивает нынешнее положение дел на форуме, и поэтому я тут. Повторю: пост адресован Чернышу, так что "потуши" шапку на своей голове и успокойся. Я вообще фигею, у одного все кто не согласен с его мнением "идиоты", "не при деле", "закомплексованные", "ограниченные", ущербки))), неудачники и т.п. - никто из "простолюдинов" таких фраз не допускал в адрес оппонента. И ты походу "к хозяину жмешься" навешивая странные ярлыки. Смысл? Вы этим получаете самоудовлетворение что ли?

 

Я вообще не в теме, с чего и из-за чего у Черныша начались эти "терки". Попросил человек удалить профиль, ну тык удалите! Чего обсирать, чего оскорблять-то? Ан нет, понакидывались, учить взялись. Чего размусоливать? И любой, кто поддержит его, получит от "дружной кучки" и иже с ними, клеймо "обиженого", "бунтаря", "ущемленного".... Так держать!!!

 

З.ы. лето, времени мало, отвечать буду раз в неделю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Я вообще не в теме, с чего и из-за чего у Черныша начались эти "терки". Попросил человек удалить профиль, ну тык удалите! Чего обсирать, чего оскорблять-то? Ан нет, понакидывались, учить взялись. Чего размусоливать? И любой, кто поддержит его, получит от "дружной кучки" и иже с ними, клеймо "обиженого", "бунтаря", "ущемленного".... Так держать!!!

 

З.ы. лето, времени мало, отвечать буду раз в неделю)))

Он то "просто попросил", но так люди, ищущие повода рассказать, как им тут не нравится и что не нравится тут же всплыли ... с рассказами, кто тут, по их мнению "свои", кто "чужие" ... чего кому дают или не дают ... Как же поводом то не воспользоваться ... Или ты сделаешь вид, что своим ответом ты просто автору рассказал, как практически осуществить то то, что он хочет ?

Тут очень немало людей, кто со мной не согласен по разным вопросам, более того тебе скажу, это не мешает мне многих из них уважать ... Поэтому не нужно пытаться прикрыться просто несогласием со мной, "и т.п." я говорю не всем далеко, и подробно это обосновываю ... и по вполне определённым вопросам ... Хочется представить ополчившихся против тебя "кучкой" ? Не надо обольщаться ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...