Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Стоит ли менять Мондео III 2003 г.в. на новый Мондео?


Рекомендуемые сообщения

Опять же, цены на мондео снижены. 960 тыс за титан с экобустом - это же на четверть меньше, чем у конкурентов. Чего тут думать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если ФМ-3 не выносит мозг и всё устраивает - то не вижу оснований для замены...

Млин сэкономил мне несколько сотен. Спасибо. :good:

З.ы. Скоро цены на ФМ4 снизятся до неприличных. Самое время будет брать за шапку сухарей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин сэкономил мне несколько сотен. Спасибо. :good:

Всегда пожалуйста :drinks::D

Если бы мне мой ФМ-2 последние два года не высосал весь мозг... Я бы честно говоря не решился бы на замену... Как бы он не проигрывал ФМ-3 и ещё большому количеству более современных и безопасных машин - но он меня реально устраивал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю откуда такая инфа, у меня сборка тоже немецкая.

вот здесь подробности http://www.ford.lv/r...outFord/vesture

и вот здесь 5-й абзац http://fordlist.ru/eurohistory.htm

:lol:

Ну ка, у кого там из Германии Моня? Сделайте фотку ПТС и выложи. К чему ненужные споры?

Изменено пользователем Витек2121
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ПТС, в разделе Организация-изготовитель ТС (страна) стоит ФОРД ВЕРКЕ АГ.

Также выше я написал из-за чего ненужные споры возникают....

Витек2121, обоснуй свою точку зрения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ПТС, в разделе Организация-изготовитель ТС (страна) стоит ФОРД ВЕРКЕ АГ.

Также выше я написал из-за чего ненужные споры возникают....

Витек2121, обоснуй свою точку зрения!

Я так понимаю что автомашины которые делали в Германии никак не относятся к ФМ3 и 4. А мы говорим именно про них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что автомашины которые делали в Германии никак не относятся к ФМ3 и 4. А мы говорим именно про них.

Так тема вообще-то про них и есть и я говорю конкретно про ФМ-3. И именно в ПТС на ФМ-3 в пункте Страна изготовитель указано ФОРД ВЕРКЕ АГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так тема вообще-то про них и есть и я говорю конкретно про ФМ-3. И именно в ПТС на ФМ-3 в пункте Страна изготовитель указано ФОРД ВЕРКЕ АГ.

Центральный офис Лукойла в Москве и что теперь в Москве нефть добывают что ли?!

Завод Генк в Бельгии, где делали М3 и М4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Центральный офис Лукойла в Москве и что теперь в Москве нефть добывают что ли?! Завод Генк в Бельгии, где делали М3 и М4.

Что за сравнение? У Лукойла есть скважина в Москве? У Форд есть завод в Германии.

Вот ранее написано, может кто ответит?

А ему все одно "нет, твоя машина не из Германии"... Откудава инфа, комрады??? Можно источник??? И (опять же) - мы ведь говорим не только про россейскай рынок??? :rolleyes: Я вот где-то читал, что седаны в Белгии не собираюцо... И те, что продаюцо в Европе - делаюцо отнюдь не во Всеволжске... Где же??? Не в Генке, и не во Всеволжске... значит где-то исчо??? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за сравнение? У Лукойла есть скважина в Москве? У Форд есть завод в Германии.

Вот ранее написано, может кто ответит?

В Кельне выпускают Фиесты и раньше Фьюжены, в Саарлуисе - Фокусы и Куги. ФМ3 выпускались только в Бельгии. Форд - это не автоваз который на одном заводе фигачит все подряд. Это совершенно не секретная информация, достаточно погуглить 5 минут и будет понятно, где что производится :)

Так тема вообще-то про них и есть и я говорю конкретно про ФМ-3. И именно в ПТС на ФМ-3 в пункте Страна изготовитель указано ФОРД ВЕРКЕ АГ.

Исключение возможно составляют СТ, вроде как мелкосерийное производство было в Кельне. На моей в ПТС стояло Форд Верке ГМБХ, если память не изменяет. На Фиесте тож ГМБХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто выкладывал фотку с каким-то документом??? Зачем потёрли? В нём по вину бьётся далеко не ФМ3 и 4, а то что бьётся, может когда-то и собиралось на Verke-AG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во проблема аж ппц. Ну хочется товарищу что именно его ФМ3 попал в разряд эксклюзива собранного в Германии - да ради Бога. Не вижу смысла доказывать истину тому, кто не понимает или не хочет этого делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто выкладывал фотку с каким-то документом??? Зачем потёрли? В нём по вину бьётся далеко не ФМ3 и 4, а то что бьётся, может когда-то и собиралось на Verke-AG.

Я выкладывал фотку, затер потому что у меня ФМ 2, а речь не о них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...