Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

с давлением топлива беда!


Рекомендуемые сообщения

это неправда... мозги только подают напряжение на реле бензонасоса

 

 

это неправда... датчик кислорода и его проводка влияют только на продолжительность открытия форсунки, но никак не на давление в топливной рампе...

 

 

вот это весомый аргумент... с этим не поспоришь конечно...

если не видел разницу, хрен тут спорить был эксперимет , поэтому кто хочет верит кто нет, причем с исправным движком и насосом

не читайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


напряжение на топливном насосе меняется от 7 до 12 вольт...

это прорыв в области систем впрыска бензиновых ДВС... Вы случаем не инженер какого нибудь крупного автоконцерна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был эксперимет

кто, простите, был?

 

поэтому кто хочет верит кто нет

ну приблизительно как с дедом морозом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто, простите, был?

 

 

ну приблизительно как с дедом морозом

дедом веником. приезжал человек, у него проблема в тяге на движке херово едет. давление на хх норм матор нормальный, но при газе давление не нормально набиралось. дело было не в бабине а в лямбде а вернее в ее проводке Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при газе давление не нормально набиралось. дело было не в бабине а в лямбде а вернее в ее проводке

да я не собираюсь спорить... мне как бы без разницы... я написал для того, что бы если чайник посредством поиска найдет эту тему, не воспринял за истину бред про рост давления с оборотами и разницу в напряжении на топливном насосе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не собираюсь спорить... мне как бы без разницы... я написал для того, что бы если чайник посредством поиска найдет эту тему, не воспринял за истину бред про рост давления с оборотами и разницу в напряжении на топливном насосе

вот именно что рост давления бенза наоборотах важнее намного чем на хх, на хх это вообще не показатель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приспичит, тогда меня вспомниш. поэтому и есть форум сообщения, чтоб наматывать на ус и откладывать в память Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приспичит, тогда меня вспомниш.

да вспоминаю... не волнуйся... когда люди пригоняют в ремонт свои помойки и выдвигают предположения, основанные на подобной ерунде... бывает даже пытаются сначала своими силами обойтись пользуясь похожими советами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вспоминаю... не волнуйся... когда люди пригоняют в ремонт свои помойки и выдвигают предположения, основанные на подобной ерунде... бывает даже пытаются сначала своими силами обойтись пользуясь похожими советами..

не пригоняют на ремонт, а просто по дружбе помогаю приезжают ко мне или я мимо заскакиваю если сами не могут выявить в чем дело, дело не в ерунде, а чтоб нармально тазобедренный сустав перевазить :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дедом веником. приезжал человек, у него проблема в тяге на движке херово едет. давление на хх норм матор нормальный, но при газе давление не нормально набиралось. дело было не в бабине а в лямбде а вернее в ее проводке

Вот это Супер,вааще ВЫСШИЙ КЛАСС :lol: .Такого П.ЗДЕЖА на этом форуме еще не припомню,VISLA -ты лучший :appl: Связь между давлением бензина и проводкой лямбды это -ВЫСШАЯ СТЕПЕНЬ МАСТЕРСТВА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это Супер,вааще ВЫСШИЙ КЛАСС :lol: .Такого П.ЗДЕЖА на этом форуме еще не припомню,VISLA -ты лучший :appl: Связь между давлением бензина и проводкой лямбды это -ВЫСШАЯ СТЕПЕНЬ МАСТЕРСТВА.

ха ха, насмешил, :D:sten::flood:

 

по делу ты ток П и можеш, по делу хрен когда напишеш

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха ха, насмешил, :D:sten::flood:

 

по делу ты ток П и можеш, по делу хрен когда напишеш

Такого бреда, какой пишешь ты, никогда себе писать не позволю, а читать твои умозаключения для психики вредно.Ну объясни ты мне убогому,какая связь между бензонасосом,регулятором давления, и лямбдой,или ее проводкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связь между давлением бензина и проводкой лямбды это -ВЫСШАЯ СТЕПЕНЬ МАСТЕРСТВА.

ну такое в теории возможно... связано только не с лямбдой, а с проводкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разжовывать не чего не буду, толку от этого?! все равно посылаете меня,кому надо тот напишет в личку и тд каждый делает машину как может, нет дорога всервис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну такое в теории возможно... связано только не с лямбдой, а с проводкой...

Каким образом.Допустим замкнули провода подогрева ДК, там стоит предохранитель-перегорит.Замкнут сигнальные провода, в мозгах элементы возможно погорят. Замкнут сигнальные на подогрев,опять-же в мозгах подгорит.Где связь с бензонасосом -то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом.Допустим замкнули провода подогрева ДК, там стоит предохранитель-перегорит.Замкнут сигнальные провода, в мозгах элементы возможно погорят. Замкнут сигнальные на подогрев,опять-же в мозгах подгорит.Где связь с бензонасосом -то.

не бензанасосм, а давление бенза на оборотах бедет меньше даватьв котлы будет подтупливать

 

не замыканием, а плохим контактом или отсутствием, например , или убитой лямбде, горячка такая, выясняется если машина то едет то не едет выясняется по давлению бенза или насосная система, либо лямбда видно нормально, отрубил лямбду и меряй давление там все ясно становися .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bond211, я не про 4 провода на лямбду, а про общее состояние проводки;)

неделю назад приезжала мазда у которой при включении правых указателей поворота глох мотор... где связь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не замыканием, а плохим контактом или отсутствием, например , или убитой лямбде, горячка такая, выясняется если машина то едет то не едет выясняется по давлению бенза или насосная система, либо лямбда видно нормально, отрубил лямбду и меряй давление там все ясно становися .

может начать писать инструкции по ремонту? с таким талантом можно самого хайнеса заставить рыдать в углу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может начать писать инструкции по ремонту? с таким талантом можно самого хайнеса заставить рыдать в углу

смешно. :telephone: 03 ща буду званить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bond211, я не про 4 провода на лямбду, а про общее состояние проводки;)

неделю назад приезжала мазда у которой при включении правых указателей поворота глох мотор... где связь?

Про общее состояние проводки,соглашусь.Но никак не с влиянием проводов ДК на бензонасос...А хотя может и соглашусь, если человек ВНЯТНО объяснит, как определил,как отремонтировал,и какая была взаимосвязь.Ане пустое,А У МЕНЯ БЫЛ СЛУЧАЙ, и не ипет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обяснять не буду. не у меня одного. проверкой все выясняется, берете если будет такое у вас, и выявляйте, айда я забыл делайте сами, толку если объясню. будете опять заниматься ППП не по теме

 

прямая взаимосвязь, убитая лямбда и проводка от не на давление бенза , нехватка его в горшках отсутсвие тяги как зажопу держит потом едет местами с прохваткой. к этому случаю также относится нагар на свечах будет белый, также расход будет поболее чутка ест от гашетки и также на холодном маторе ехеть может в 2 раза лучше чем на прогретую. взаимосвязь есть , объяснять как это выявлять сами знаете как.

 

 

Удачи хватит флудить с вами общаться просто не хочется уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убитая лямбда и проводка от не на давление бенза
нехватка его в горшках отсутсвие тяги как зажопу держит потом едет местами с прохваткой
расход будет поболее чутка ест от гашетки
объяснять как это выявлять сами знаете как.

что то взорвалось... кажется это бы мой мозг:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень не понятная проблема? если тяга плохая и как бы не быстро разгоняется, то едет то не едет

 

береш манометр меряеш давление выясняеш что с топливной дальше, по списку отрубаеш лямбду и проверяеш давление либо просто отрубаеш и прокатываешся и все, в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...