Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Время вперед!


Рекомендуемые сообщения

Друзья!

Или у меня глюк или одно из двух?! Что на работе, что дома время на сайте не совпадает с временем реальным! Вот сейчас у меня 23.12, а тема создастся в 0.12!

Изменено пользователем shala
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Баян. Изучаем свои настройки и там ставим нужную натройку часового пояса. В базе форума посты храняться в едином времени, а вот каждому пользователю форум показывает время с поправкой, какую он сам себе настроит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баян. Изучаем свои настройки и там ставим нужную натройку часового пояса. В базе форума посты храняться в едином времени, а вот каждому пользователю форум показывает время с поправкой, какую он сам себе настроит.

Чтобы поставить в правильное время пришлось перевести на Хельсинки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы поставить в правильное время пришлось перевести на Хельсинки!

Проблема возникла всвязи с отменой перехода на зимнее время в россии, в движке настроен переход а его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Баян. Изучаем свои настройки и там ставим нужную натройку часового пояса. В базе форума посты храняться в едином времени, а вот каждому пользователю форум показывает время с поправкой, какую он сам себе настроит.

 

Моего пояса (Москва +4) нет, есть только (Москва +3) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моего пояса (Москва +4) нет, есть только (Москва +3)

для того, чтобы поставить любой город GMT+4 надо как минимум второе высшее и переплетенную докторскую? -))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для того, чтобы поставить любой город GMT+4 надо как минимум второе высшее и переплетенную докторскую? -))

Не хочу любой, хочу свой часовой пояс с +4 :!!:

 

Второе высшее есть :new_russian-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу любой, хочу свой часовой пояс с +4

Тогда жди когда разработчику учтут капризы нашего рулевого и внесут изменения в скрипт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда жди когда разработчику учтут капризы нашего рулевого и внесут изменения в скрипт.

Зачем ждать? По солидной предоплате они могут такую доработку включить с самым высоким приоритетом -)

Ну или в виде внесения вклада в дело борьбы с мировым тоталитаризмом :D

 

p/s/ ну или возьми предоплату сам и просто удали в lang файлах названия городов, оставив просто GMT+4 -)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p/s/ ну или возьми предоплату сам и просто удали в lang файлах названия городов, оставив просто GMT+4 -)))))

Мне что делать больше нечего как в гарантийный механизм лезть?

А вдруг с гарантии снимут. :(

Неее, бум ждать отзыва скрипта для внесения исправлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... за внесение изменений не предусмотренных заводом-изготовителем :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...