Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Наш местный авто парк!


Рекомендуемые сообщения

Кто хочет поделиться фото своего чистокровного коня, выкладываем!

Кто видел на дороге одноклубника и хочет узнать кто это был, в эту тему спрашиваем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Недели три назад видел одноклубника на западном, обогнал меня на Всесоюзной, белый универсал 2 мондео номер кажется начинался на 2, на задней двери наклейка клуба.

Многие ездят без клубных наклеек, может в этой теме будем указывать номера своих машин? Номера конечно все не запомнишь, но тем не менее какая то информация по одноклубникам будет.

Сергей белый седан р555нн 161.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не это был не ты, у тебя авто запоминающееся, выделяющиеся в потоке:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не это был не ты, у тебя авто запоминающееся, выделяющиеся в потоке:good:

 

Я это понял сразу :) Может быть Айсведа, он давно не заходил на форум, у него хэч мондео 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хеч 2 был и с клубной наклейкой, он меня с Батайска преследовал потом обогнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Вчера 18.25 Буденовский видел sonik 35.

машинку после аварии еше не востановил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго длится разбирательство, при явной вине другой стороны, российская правовая система за..... ждать решения суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не совсем, страховая разобралась сразу но заплатила 14000 руб. независимый эксперт насчитал 85000 руб, вот и добиваюсь справедливости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cae0280e79cf.jpgмоя Моня,ссзади клуб. наклейка,подномерные клубные рамки.... Изменено пользователем Купер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sonik35,видил вчера днем или уже позавчера,твое авто.на улице которая на красноармейскую выходит.значится тебя снова подбили?не рассмотрел даже,в потоке ехал.

Изменено пользователем rus61
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! С кем вчера виделись на пр. Стачки в потоке?

Отзовись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Привет! Приезжали ко мне из передачи "Главная дорога", снимали сюжет про меня и мою машину, сняли несколько моментов. Вот в эту субботу должен выйти сюжет про подогрев сидений. Волнуюсь как все получится, так как не видел отснятый материал, возможно малюсенький будет сюжет, но посмотрим, продюсер Главной дороги обещала что следующей передаче покажут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Приезжали ко мне из передачи "Главная дорога", снимали сюжет про меня и мою машину, сняли несколько моментов. Вот в эту субботу должен выйти сюжет про подогрев сидений. Волнуюсь как все получится, так как не видел отснятый материал, возможно малюсенький будет сюжет, но посмотрим, продюсер Главной дороги обещала что следующей передаче покажут. :)

Ну и где магарыч,когда будем обмывать "кино"? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и где магарыч,когда будем обмывать "кино"? :D

Завтра покажут :) утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо,подьехать?

Изменено пользователем Мэндэс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Соник теперь теле- звезда будит! И на хромом мондео не подкатишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все порезали, снимали минут 20 а выпустили все наоборот. Мой подогрев исправно 5 лет служит а они какую то хрень на джинсе сделали. И сказали стоимость 770 руб :) проволока копейки за метр стоит, у меня вышла себестоимость до 100 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...