Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Авто запчасти!


Магазины запчастей.  

13 проголосовавших

  1. 1. Пихтинавто

    • Нравится
    • Не нравится
    • Не пробовал
  2. 2. Автосвет

    • Нравится
    • Не нравится
    • Не пробовал
  3. 3. рынок Алмаз

    • Нравится
    • Не нравится
    • Не пробовал
  4. 4. рынок Фортуна

    • Нравится
    • Не нравится
    • Не пробовал
  5. 5. Драйвер

    • Нравится
    • Не нравится
    • Не пробовал
  6. 6. Autodoc

    • Нравится
    • Не нравится
    • Не пробовал
  7. 7. exist

    • Нравится
    • Не нравится
    • Не пробовал
  8. 8. avtospros

    • Нравится
    • Не нравится
    • Не пробовал
  9. 9. avtogsm

    • Нравится
    • Не нравится
      0
    • Не пробовал
  10. 10. Покрышкино

    • Нравится
    • Не нравится
    • Не пробовал


Рекомендуемые сообщения

Делимся опытом и обязательно координаты мест покупки запчастей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а что с автодоком на алмазе?нормалек,цены как?мне просто если че,туда ближе наведываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с автодоком на алмазе?нормалек,цены как?мне просто если че,туда ближе наведываться.

 

Я покупал у них пару раз. Вообще каждый раз смотрю по всем интернет магазинам, где дешевле там и покупаю. В последнее время тендер выигрывал атодок, но бывало и в пихтине дешевле и в автоспросе как то брал, не предсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо одноклубнику, сделал в пихтине оптовые цены.

Выбирал диски и колодки задние, оказалось в Пихтине дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! А можно ли найти передний бампер б/у для ФМ3 в Ростове?

Передний?! ДДА!!! Можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо однолубнику, сделал в Пихтине себе оптовые цены. Значительно стало дешевле.

Купил себе задние тормозные диски Лемфордер и колодки Ремза всего обошлось в 1700 руб. :) приятный ценник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, еще один Ростовчанин заценил Пихтин, проздравляю...

Я последние время только у них отавариваюсь. Даже масло начал покупать у них, недавно купил себе Мобил 1 две канистры. И фильтр масленный дешевле всего выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масло я беру непосредственно у представительства АРАЛ в России. Они находятся на Сиверса как раз напротив Лендворца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я покупал в Пихтине Mobil 5055107454824 Super FE 5W-30 (4л) 899.00руб. за канистру, брал соответственно 2шт но этоне важно. Заходил в магазин Масленка, там такое же было по цене 1400 руб за 4 литра.

Почём у представителей масло?

Изменено пользователем pozd88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо однолубнику, сделал в Пихтине себе оптовые цены. Значительно стало дешевле.

Купил себе задние тормозные диски Лемфордер и колодки Ремза всего обошлось в 1700 руб. :) приятный ценник.

 

Было бы не плохо всем сделать такую скидуху)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы не плохо всем сделать такую скидуху)))

 

Если есть возможность, не проблема но для этого надо зарегистрироваться как юридическое лицо.

Я зарегистрировал свое ИП, у меня открыт вид деятельности автосервиса и все.

Проживаю в частном доме, указал что в гараже выполняю ремонт автомобилей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масло я беру непосредственно у представительства АРАЛ в России. Они находятся на Сиверса как раз напротив Лендворца.

 

ну так чего с ценами от АРАЛ, по чем у них масло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так чего с ценами от АРАЛ, по чем у них масло?

 

Цены е помню, когда сравнивал, было дешевле чем в Пихтине.

Но дело в том что официальному поставщику я доверяю больше чем Пихтину.

http://www.aralsuper.ru/

http://www.aralsuper.ru/contact/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за что я не люблю Пихтин, отношение к покупателям формальное, чувствуешь себя как в гос учреждении.

Сегодня заходил с inforce, не даст соврать.

Заказываешь одно, привезли другое, потом бегай, собирай бумажки, отменяй, пере заказывай.

В роди как добиваешься своего но очень все не удобно.

Сервис у них тоже такой. Обращаюсь только потому что выгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и есть, отношение к покупателю вообще не какое... А зачем вы к ним ходите?

Я заказываю через их сайт, привозит курьер к "подъезду" с ним расплачиваюсь и усё...

 

В офис как то заезжал с желанием самому забрать, натерпелся непонимания и потерял кучу времени...

На чет того что не то привезли - честно скажу еще не разу небыло такого. Это у вас в коробке не та деталь лежала, а коробка с нужнем номером при этом была что ли?

 

Когда получаю у курьера смотрю чего он привез, считаю проверяю целостность, сверяю парт номер, прежде чем забрать.

Изменено пользователем pozd88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ка кто уже спрашивал, но потерялись ответы, где в Ростовской области найти разборки по нашим машинкам? В Ростове где поискать?

опять глючить задний левый замок начал, очень не приятно так ездить, ищу где бы его купить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и есть, отношение к покупателю вообще не какое... А зачем вы к ним ходите?

Я заказываю через их сайт, привозит курьер к "подъезду" с ним расплачиваюсь и усё...

 

В офис как то заезжал с желанием самому забрать, натерпелся непонимания и потерял кучу времени...

На чет того что не то привезли - честно скажу еще не разу небыло такого. Это у вас в коробке не та деталь лежала, а коробка с нужнем номером при этом была что ли?

 

Когда получаю у курьера смотрю чего он привез, считаю проверяю целостность, сверяю парт номер, прежде чем забрать.

И коробка и деталь были Дельфи колодки а я заказывал Ремза.

 

я ка кто уже спрашивал, но потерялись ответы, где в Ростовской области найти разборки по нашим машинкам? В Ростове где поискать?

опять глючить задний левый замок начал, очень не приятно так ездить, ищу где бы его купить...

Разборки собираются перед фортуной на месте где в понедельник оптовый по субботам и воскресеньям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ка кто уже спрашивал, но потерялись ответы, где в Ростовской области найти разборки по нашим машинкам? В Ростове где поискать?

опять глючить задний левый замок начал, очень не приятно так ездить, ищу где бы его купить...

 

в батайске есть разборка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в батайске есть разборка

 

Ну а дальше, адрес, телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а дальше, адрес, телефон.

 

Адрес не знаю, телефон тем более, могу объяснить как проехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут кто был?-http://www.avtoto.ru/

Изменено пользователем rus61
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут кто был?-http://www.avtoto.ru/

 

я у них периодически что то пытаюсь заказать, но все как то не судьба. Доставки бесплатной у них нет в Таганрог, по этому вся дешевизна теряется.

 

Как то хотел у них купить радиатор на свою машино, но в итоге на фортуне из наличия нашел, не мало этому удивившись. Всетаки АКПП и V6, по цене ноунейм радитаор обошелся около 4500 если память не изменяет.

 

Фортуна пав №38 275-65-17, 8928-555-65-17 Радиаторы, Оптика, Вентиляторы, зеркала, решетки

Фортуна пав №83 275-94-44, 8928-753-44-44 Из наличия показали лобовое, я был слегка в шоке, не ожидал что на мой тарантас из наличия кто то в Ростове будет лобовухи деражать, да еще не одной фирмы (1600 Борского завода Русское, 2500 Китайской, 3400 европейское - это все без обогрева с шелкографией и окошком под вин, врорде сказали что все они ТРИПЛЕКС, на вид все стекла слегка синеватого оттенка. Тут же поставить\вклеить предложили за 1200 рублей. Эти цены августовские 2011г.)

Изменено пользователем pozd88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это взято оттуда или эта доставка только для магазинов?Доставка осуществляется в города:

Ростов-на-Дону

Батайск

ЕЖЕДНЕВНОВолгодонск

Семикаракорск

Константиновск

ПН, ЧТ Таганрог

ВТ, СБ

Изменено пользователем rus61
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...