Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Для отвлеченных разговоров!


Рекомендуемые сообщения

Если очень хочется высказать и чтобы не за банили, пишем сюда!

В этой теме прощается все :) в рамах приличия конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Место свободного общения :)

у нас вся страна стала зоной свободного общения... :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас вся страна стала зоной свободного общения... :cool:

 

Свободного да не совсем. Свобода в рамах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жжешь!

 

А чего бояться то, остается жжечь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые,а что скажите за это-http://xn--80akfhdmghbz7k.com/#k2165

 

Видимо это просто постоянный магнит, магнитный фильтр как ставят на провода электрические. Только там провода наматывают на него. Кусок магнита за 1699 руб. это круто.

:) Странно люди строят коллайдеры целые а тут просто меняется молекулярная структура кусочком магнита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что,разве и впрямь может изменится?что-то сумневатся...

 

И не сомневайся, это плацебо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обще хуже, как и лучше не будит. А за дополнительное знание 1600 руб. это не разорение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких "чудо" устройств полно в интернете. Если это было все так просто автопром ставил их на конвеере .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может автопрому не выгодно?это же какая потеря денежного потока будет?

 

Авто-производители борются за граммы экономии топлива , большее количества лошадок под капотом, экологичность, наверно они ставили эти "чудо" устройство на авто.

 

А может им нефтяники не дают?Это сколько горючки они не продадут в мировых масштабах продаж.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

сегодня утром,обнаружил следы на снегу,возле своего авто,со стороны водительской двери.такое впечатление,что подходили и смотрели есть ли сигналка или нет.живу в частном дворе,переулок не проходной,народу лишнего не ходит.собаку только взял.авто стоит всегда перед воротами во двор.до дома от ворот метров 15-20.сигналка с обратной связью,но не очень чувствительна.думаю подключить датчик объема.есть у кого какие мысли по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром,обнаружил следы на снегу,возле своего авто,со стороны водительской двери.такое впечатление,что подходили и смотрели есть ли сигналка или нет.живу в частном дворе,переулок не проходной,народу лишнего не ходит.собаку только взял.авто стоит всегда перед воротами во двор.до дома от ворот метров 15-20.сигналка с обратной связью,но не очень чувствительна.думаю подключить датчик объема.есть у кого какие мысли по этому поводу?

 

Машина стоит на улице ? если да то лучше загонять во двор, или повесить фонари чтобы освещали машину под фонарь я думаю не полезут, датчик объема будет срабатывать на всякую животину которая бегает, ночью спать не даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ворота лишний раз открывать-закрывать не хочется,а стоит под рабочим фонарем вся освещенна.вот такой может замутить-http://avtogsm.ru/Al...-VG64-p424.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ворота лишний раз открывать-закрывать не хочется,а стоит под рабочим фонарем вся освещенна.вот такой может замутить-http://avtogsm.ru/Al...-VG64-p424. html

 

Ну если ворота лень открывать поставь, у меня опыта по таким девайсам нет, подсказать дельного ничего не могу.

Если установишь отпишись сколько раз за ночь сбегал к машине.

Изменено пользователем Serega 73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если установишь отпишись сколько раз за ночь сбегал к машине.

 

зачем бегать?фонарь на столбе светит ярко,с окна все видно.вот если на котов будет реагировать,то сосед точно возмутится(как раз под его дверью стоит),а он у нас старенький колдунишка.счас набрал в нете за свою сигналку,много нового узнал.только вот что-то много функций не работает,может не подключено просто?автозапуск,багажник,еще кнопка аварийная где болтается...анти-хак надо обратно припаять.болтался какой-то кнопка,дернул немного,а она и отлетела,что за приблуда,незнаю.счас вот узнал что это такое,на место оказывается надо вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как в Новочеке, а в Ростове лучше на ночь в гараж или на платную стоянку... если машина дорога конечно. На сигналку я бы сильно не надеялся - одно дело на час у гипермаркета, другое на ночь в безлюдом квартале. Если машина интересная - обойдут сигналку, сканером подберут коды, вобщем я свою в гараже держу, а жены машина на парковке стоит. Пару раз оставлял ночевать у дома - угнать не угнали, но стекло разбили, бардачок выпотрошили, правда машина была еще таз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как в Новочеке, а в Ростове лучше на ночь в гараж или на платную стоянку... если машина дорога конечно. На сигналку я бы сильно не надеялся - одно дело на час у гипермаркета, другое на ночь в безлюдом квартале. Если машина интересная - обойдут сигналку, сканером подберут коды, вобщем я свою в гараже держу, а жены машина на парковке стоит. Пару раз оставлял ночевать у дома - угнать не угнали, но стекло разбили, бардачок выпотрошили, правда машина была еще таз

 

 

+100 открыть два раза за день ворота не большая плата за крепкий здоровый сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но не всегда работаю дома,бывает и на выезде,а машинка на ночь,остается под окнами пятого этажа.вообще проживаю в двух местах(одно снимаю),типа где работаю,там и проживаю.все таки решил приобрести сей девайс,ну а там,побачим...кнопку аварийки чет ненайду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но не всегда работаю дома,бывает и на выезде,а машинка на ночь,остается под окнами пятого этажа.вообще проживаю в двух местах(одно снимаю),типа где работаю,там и проживаю.все таки решил приобрести сей девайс,ну а там,побачим...кнопку аварийки чет ненайду.

 

 

Если так то добавить функционала в сигнализацию будет нелишним .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...